Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1128995 раз)

Moderator и 10 Гостей просматривают эту тему.

diksana

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 166

  • Меня зовут Оксана
    • Просмотр профиля

а со скольки лет туда берут?
По-моему с 3-х

Лесандра

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 749

  • я - Олеся
    • Просмотр профиля

девочки, дайте координаты "надежды" на северном.  :bc: :bc: :bc:
и подскажите, есть ли на северном еще танцы для девочки почти 4 лет, максимально приближены к балетным?


Поздно, но лучше поздно, чем никогда))

"Надежда" занимается с 16 30 каждый день ( кроме выходных) в Школе Танцев - ул.Королёва, 25 Г (около 99 школы).

Более балетные танцы - "Дивертисмент" - занимаются там же.
« Последнее редактирование: 31 Март 2011, 16:48:55 от Лесандра »

Manechka

  • Меня зовут Маша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2026

  • Анютке 14, Иришке уже 8!
    • Просмотр профиля

Девочки, неужели после 7 вечера танцев для девочки 3-х лет нет?  :ak: Мне в любом районе уже. Лишь бы хорошие педагоги были, и время подходило. Или подскажите, как вы водите малышей? Вроде ж после 3-х все работают  :be:. У меня дочка с няней в будни, там несколько детишек, а на танцы очень хочется

ajda

  • Аня-Айда)) сестра Janny))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10052

  • моё Щастье состоит из двух половинок))
    • Просмотр профиля
    • Работаю...

девчат, может, не видели - есть ещё такая темка http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,26202.msg3611664.html#msg3611664
правда, пока не особо развитая(((

andyrost

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: Занимаются ли ваши детки танцами или гимн
« Ответ #1474 : 11 Апрель 2011, 11:00:47 »

Интересует брейк данс, хочу сына отдать, никто не знает где? в яндексе телефоны выдает, а они заблокированы(((
По поводу брейк-данса. Сыну четыре года. На прошлой неделе был в подростковом клубе "Эврика" на Северном (Волкова, 18), студия эстрадного танца "Шаг вперед". http://s57.radikal.ru/i158/1104/46/523f0754195c.jpg Там есть и брейк-данс. Преподаватель Евгений. тел. 89044453165. Детей берут с пяти лет. Моему сказали приходить 25 августа на просмотр. Мол, пусть подрастет пока.

Lady Dee

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 217

  • Мои Ангелочки я- Trivia)))
    • Просмотр профиля

Девочки, неужели после 7 вечера танцев для девочки 3-х лет нет?  :ak: Мне в любом районе уже. Лишь бы хорошие педагоги были, и время подходило. Или подскажите, как вы водите малышей? Вроде ж после 3-х все работают  :be:. У меня дочка с няней в будни, там несколько детишек, а на танцы очень хочется
Та же проблема! Постоянно захожу в эту тему, весь город обзванила, все ДК, студии, даже районные, и при ЮФО и при ДГТУ, и при РИСИ...
ВСЕ занимаются либо с детьми постарше, либо днем!!! Не понимаю, кто водит детей днем :al:? Так же как для меня загадка, как в 18.10 в садике в группе остается максимум 4 ребенка!
Единственное, что могу посоветовать из полученной информации: можно устроиться на худ. гимнастику на Трудовые резервы, там одно занятие часов в пять вечера на неделе, а второе в выходной. Тут где-то в начале уже о них писали. Телефон не сохранила, сама приезжала. Но боюсь, жестко слишком, спорт все-таки. Еще сядет тренер ребенку на спинку во время растжки, а она заплачет, я ж тренеру растяжку обеспечу в ЦГБ мгновенно... :ad: Еще мне обещали, что ансамбль "Рисияни" (при РИСИ) откроет детскую группу во 2-ой  школе (Журавлева-Петровская) где-то в мае и занятия будут вечером, когда учеников уже в школе нет. Там, кстати, берут всех. И еще есть студия "Андей" или "Андрейка" в ДК Красный аксай, там тоже вечером занятия. Стоит 1.2, по-моему. Скидок за опт нет, по-этому не пошла.
Да, и еще можно узнать в Студии "Оскар" - это на Крепостном, в районе "Бриза", то же что-то слышала, что вечером может быть занятия есть.
Вот нашла - "Радуга" Пушкинская-Журавлева  вторник-четверг в 18.30 два раза в неделю 1600 руб.
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2011, 16:28:11 от Lady Dee »
ДИАНА

Суламифь

  • Я всегда хотела быть белой и пушистой, но увы... Я черная и гладкошерстная!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +160/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2761

  • Лена
    • Просмотр профиля


Единственное, что могу посоветовать из полученной информации: можно устроиться на худ. гимнастику на Трудовые резервы, там одно занятие часов в пять вечера на неделе, а второе в выходной. Тут где-то в начале уже о них писали. Телефон не сохранила, сама приезжала. Но боюсь, жестко слишком, спорт все-таки. Еще сядет тренер ребенку на спинку во время растяжки, а она заплачет, я ж тренеру растяжку обеспечу в ЦГБ мгновенно... :ad:

А вы думаете в танцах растяжки не будет? Ну, если только будете ходить в кружок "два прихлопа, три притопа"  :girl_haha:

Тем более в таком возрасте, как у вас ни один тренер насильно ребенка тянуть не будет- даже в х. гимнастике  :ab:
Настёна и Катюша
instagram @gukovochka

Данюшка

  • Даша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4512

  • УДЕРЖИВАЙТЕ ДЕТЕЙ РАСПАХНУТЫМИ РУКАМИ
    • Просмотр профиля

Девочки, чьи детки сегодня выступали в ДОФе?  У нас был первый конкурс сегодня и получили первое почетное место в категории беби первые шаги эстрадный танец  :ar: :ar: :ar: Не ожидали совершенно, но ооооочень рады!!!

НевиДимка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля

всем привет! несмотря на то, что в теме в-основном обсуждаются эстрадные и бальные танцы, хотела бы сообщить, что 28 апреля в ДК РСМ пройдет юбилейный концерт образцового ансамбля народного танца "Каблучок" время точно еще незнаю, ну наверное как всегда где-то около шести часов вечера будет. Не сочтите за рекламу, просто самой мне очень хочется посетить это мероприятие, вдруг еще кому-нить интересно будет.

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля

всем привет! несмотря на то, что в теме в-основном обсуждаются эстрадные и бальные танцы, хотела бы сообщить, что 28 апреля в ДК РСМ пройдет юбилейный концерт образцового ансамбля народного танца "Каблучок" время точно еще незнаю, ну наверное как всегда где-то около шести часов вечера будет. Не сочтите за рекламу, просто самой мне очень хочется посетить это мероприятие, вдруг еще кому-нить интересно будет.
наоботот, спасибо!
Девочки, давайте все у кого будут концерты, выступления, будем писать тут, это очень пригодится тем, кто ищет свое.
Да и вообще посещение детских концертов этож такие эмоции :love:
Теперь нас четверо!

Manechka

  • Меня зовут Маша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2026

  • Анютке 14, Иришке уже 8!
    • Просмотр профиля

Та же проблема! Постоянно захожу в эту тему, весь город обзванила, все ДК, студии, даже районные, и при ЮФО и при ДГТУ, и при РИСИ...
ВСЕ занимаются либо с детьми постарше, либо днем!!! Не понимаю, кто водит детей днем :al:? Так же как для меня загадка, как в 18.10 в садике в группе остается максимум 4 ребенка!
Единственное, что могу посоветовать из полученной информации: можно устроиться на худ. гимнастику на Трудовые резервы, там одно занятие часов в пять вечера на неделе, а второе в выходной. Тут где-то в начале уже о них писали. Телефон не сохранила, сама приезжала. Но боюсь, жестко слишком, спорт все-таки. Еще сядет тренер ребенку на спинку во время растжки, а она заплачет, я ж тренеру растяжку обеспечу в ЦГБ мгновенно... :ad: Еще мне обещали, что ансамбль "Рисияни" (при РИСИ) откроет детскую группу во 2-ой  школе (Журавлева-Петровская) где-то в мае и занятия будут вечером, когда учеников уже в школе нет. Там, кстати, берут всех. И еще есть студия "Андей" или "Андрейка" в ДК Красный аксай, там тоже вечером занятия. Стоит 1.2, по-моему. Скидок за опт нет, по-этому не пошла.
Да, и еще можно узнать в Студии "Оскар" - это на Крепостном, в районе "Бриза", то же что-то слышала, что вечером может быть занятия есть.
Вот нашла - "Радуга" Пушкинская-Журавлева  вторник-четверг в 18.30 два раза в неделю 1600 руб.
Спасибо большое  :ax:. У Вас случайно нет телефона Андея и Радуги? Какие отзывы об этих центрах?

АNютKа

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 338

  • Я Аня. 2-я Краснодарская/Ле-Мана
    • Просмотр профиля

Кто-нибудь водит или водил детей в СОЦ "Азорэль" на 2-Краснодарской (гимнастика), хочется услышать отзывы :bc: :ax:

Ponchik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +242/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3510

  • Юлия
    • Просмотр профиля

Одноклассницы сына ходят на хип-хоп на Ерёменко в Апексе и на ГПЗ-10 (точнее где на ГПЗ я не знаю, зато есть тел. - 89185220345 или 89045013173 и сайт, кому нужно, обращайтесь в личку, подскажу).

Кошечка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2225

  • Есть контакт))))))))))
    • Просмотр профиля

Единственное, что могу посоветовать из полученной информации: можно устроиться на худ. гимнастику на Трудовые резервы, там одно занятие часов в пять вечера на неделе, а второе в выходной. Тут где-то в начале уже о них писали. Телефон не сохранила, сама приезжала. Но боюсь, жестко слишком, спорт все-таки. Еще сядет тренер ребенку на спинку во время растжки, а она заплачет, я ж тренеру растяжку обеспечу в ЦГБ мгновенно... :ad:
А вы думаете растяжка с улыбкой? Ну может у кого от природы раскрытие хорошее, а так ревут в три ручья, а как по другому  :al: Я увидев первый раз была шокированна конечно, но потом когда они садятся на шпагат и делают много интересного в танцах, их глаза светятся, а потом подходят к тренеру и говорят - ну потяните, терпят, кто рыдает, но все просят. Без этого никак, ну если только это не хлопки рук или как правильно написали
 
А вы думаете в танцах растяжки не будет? Ну, если только будете ходить в кружок "два прихлопа, три притопа"  :girl_haha:

Тем более в таком возрасте, как у вас ни один тренер насильно ребенка тянуть не будет- даже в х. гимнастике  :ab:

:aha:
Все непременно сбудется!

Natik98

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1499

    • Просмотр профиля

Кто-нибудь водит или водил детей в СОЦ "Азорэль" на 2-Краснодарской (гимнастика), хочется услышать отзывы :bc: :ax:

мы туда ходим  :ay: :ay: :ay:

очень все хорошо организовано..... чисто :ad:.....
занимаемся 2 раза в неделю - среда в 19,00 1 час и суббота в 11,00 2 часа
разовое - 120 руб час, по абонементу - 100 руб - есть перерасчет по справке....

2 раза в год - перед НГ и в конце мая - показательные выступления для родителей и соревнования в клубе.....

спрашивайте, что вас конкретно интересует - отвечу :ah:


  ACG3803 - 5% скидка на iHERB