Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1129003 раз)

Moderator и 12 Гостей просматривают эту тему.

nastya+alena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4745

  • Я - Настя
    • Просмотр профиля

А если можно, в личку адрес сайта, где смотреть.
Тодес нас не интересует... А вот цирковая студия интересует, чем там занимаются...
вот их сайт http://www.lendvorets.ru/?a=all
там есть про все коллективы
я выше написала уже что ошиблась,это не дворец спорта, а лендворец :ax:

kafneta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2436

  • Света. Блондинка в душЕ))
    • Просмотр профиля



kafnetaа, где цирковая студия, и какие там занятия ?

Лена, мы занимаемся в цирковой студии "Поиск" во Дворце пионеров на Садовой. Там общая физическая подготовка - бег, прыжки, кувырки, упражнения с мячом, скакалкой, обручами и на растяжку, гимнастические упражнения. Занимаются и мальчики и девочки. Детки постарше уже ставят номера (акробатические, жонглирование, катаются на велосипеде с одним колесом и жонглируют - прямо как в настоящем цирке  :love:)

tatijanochka

  • Детство – это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 516

  • Я- Таня
    • Просмотр профиля

Девочки, честно говоря, я всю тему не прочитала :sorry:Очень прошу помощи :bc: :bc: :bc: Моя доченька занимается эстрадными танцами целый год (ей 6 лет), но на последнем конкурсе я поняла,что надо искать другой коллектив  :ai: :ai: :ai:, так как дальше толку не будет ИМХО, хотя ей очень нравиться :al: :al: :al: Пожалуйста помогите, нужен слаженный, стабильно успешный коллектив поближе к ЦГБ??? Кстати мы тоже выступаем на "ЮФО на СD" 15.05 :secret: Может там кого-то присмотреть :al:

Red_Hat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3858

  • Просто Оля
    • Просмотр профиля

Девочки, честно говоря, я всю тему не прочитала :sorry:Очень прошу помощи :bc: :bc: :bc: Моя доченька занимается эстрадными танцами целый год (ей 6 лет), но на последнем конкурсе я поняла,что надо искать другой коллектив  :ai: :ai: :ai:, так как дальше толку не будет ИМХО, хотя ей очень нравиться :al: :al: :al: Пожалуйста помогите, нужен слаженный, стабильно успешный коллектив поближе к ЦГБ??? Кстати мы тоже выступаем на "ЮФО на СD" 15.05 :secret: Может там кого-то присмотреть :al:
Могу порекомендовать Народный ансамбль эстрадного танца ЮФУ под руководством Дианы Фердер. Если устроит местоположение: Дом Офицеров.
Если нужны реальные результаты - это к нам, но нужно заниматься.
Вот наша темка: http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,79841.0.html

Ошибка – это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. Буддийская мудрость

tatijanochka

  • Детство – это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 516

  • Я- Таня
    • Просмотр профиля

Могу порекомендовать Народный ансамбль эстрадного танца ЮФУ под руководством Дианы Фердер. Если устроит местоположение: Дом Офицеров.
Если нужны реальные результаты - это к нам, но нужно заниматься.
Вот наша темка: http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,79841.0.html
Большое спасибо :ax: Скажите, пожалуйста, а Ваш коллектив состоит  в ОРТО или в любой другой танцевальной организации?

Лисианасса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +299/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17418

    • Просмотр профиля

девочки, очень нужно гимнастическое трико (в народе "купальник") ЧЕРНОГО  цвета, размер 128-134. может кому уже мал? купим недорого или еще лучше возьмем напрокат (нам на 1 танец 27 мая нужен)
Follow your heart, but take your brain with you.

tatijanochka

  • Детство – это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 516

  • Я- Таня
    • Просмотр профиля

Девочки, а про студию "Сарафан" никто не слышал, случайно? :al:

Annya

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 956

    • Просмотр профиля

я своего повела на гимнастику в 5 лет, тренер сказала что от природы мальчик гибкий и сьльный, но он 2 недели у меня проходил и такой рёв устроил"нехочу-ненравиться", так и закончилась наша карьера гимнаста

Sanulia

  • Александра
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 328

    • Просмотр профиля

девочки порекомендуйте гимнастику или хореографию для принцесс. :queen:
желательно ЗЖМ, но в принце любой р-н, главное чтоб тренер хороший.

Ritulya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1806

    • Просмотр профиля

девочки порекомендуйте гимнастику или хореографию для принцесс. :queen:
желательно ЗЖМ, но в принце любой р-н, главное чтоб тренер хороший.

Саш, ну зачем принцессу в гимнастику???? там непосильные нагрузки. искалеченное здоровье и нервы
((((((( многие из гимнастики в танцевальный спорт подаются, может вам сразу туда?

Sanulia

  • Александра
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 328

    • Просмотр профиля

Саш, ну зачем принцессу в гимнастику???? там непосильные нагрузки. искалеченное здоровье и нервы
((((((( многие из гимнастики в танцевальный спорт подаются, может вам сразу туда?
я сама гимнастикой занималась... :ae:
а на танцевальный спорт куда порекомендуешь? :ax:

Red_Hat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3858

  • Просто Оля
    • Просмотр профиля

девочки порекомендуйте гимнастику или хореографию для принцесс. :queen:
желательно ЗЖМ, но в принце любой р-н, главное чтоб тренер хороший.
Саш, ну зачем принцессу в гимнастику???? там непосильные нагрузки. искалеченное здоровье и нервы
((((((( многие из гимнастики в танцевальный спорт подаются, может вам сразу туда?
Я сама противник гимнастики была, но потом поняла, что для танцев растяжка всё равно нужна, а лучше чем на гимнастике нигде не растянут.
Занимаемся с сентября на ЗЖМ, в здании мехмата ЮФУ. Дочке уже нравится, с удовольствием ходит (по началу истерики были). Но я на этот вид спорта не делаю акцент, так, на пару-тройку лет, для растяжки ну и для общего укрепления. Пока не профессиональный - полезно, мне кажется.

Ошибка – это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. Буддийская мудрость

nastya+alena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4745

  • Я - Настя
    • Просмотр профиля

Я сама противник гимнастики была, но потом поняла, что для танцев растяжка всё равно нужна, а лучше чем на гимнастике нигде не растянут.
Занимаемся с сентября на ЗЖМ, в здании мехмата ЮФУ. Дочке уже нравится, с удовольствием ходит (по началу истерики были). Но я на этот вид спорта не делаю акцент, так, на пару-тройку лет, для растяжки ну и для общего укрепления. Пока не профессиональный - полезно, мне кажется.
я про это место тоже слышала...
напишите поподробнее:цена,скока по времени,на лето каникулы?и теперь только осень приходить?

Red_Hat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3858

  • Просто Оля
    • Просмотр профиля

я про это место тоже слышала...
напишите поподробнее:цена,скока по времени,на лето каникулы?и теперь только осень приходить?
Напишу про нас: детки 2005 г.рождения.
Занимаемся: понедельник, среда, пятница с 14 до 16.
Стоимость: 1000 руб/месяц
Про каникулы пока ничего толком не сказали. Я спрашивала, говорят, возможно только в июле не будет занятий, а остальное время будут, но это пока не точно. Интересующимся могу в личку телефон тренера кинуть, сами позвоните-поговорите и решите, когда приходить.

Ошибка – это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. Буддийская мудрость

nastya+alena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4745

  • Я - Настя
    • Просмотр профиля

Напишу про нас: детки 2005 г.рождения.
Занимаемся: понедельник, среда, пятница с 14 до 16.
Стоимость: 1000 руб/месяц
Про каникулы пока ничего толком не сказали. Я спрашивала, говорят, возможно только в июле не будет занятий, а остальное время будут, но это пока не точно. Интересующимся могу в личку телефон тренера кинуть, сами позвоните-поговорите и решите, когда приходить.
спасибо большое :ax:
а с какого возраста вообще берут деток?