Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1128986 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

ОляЧек

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1529

    • Просмотр профиля

Хотела посоветоваться, у меня дочка очень хочет танцевать, да и я понимаю, что для девочки это нужно, но.......Моей мечте, что дочка будет чемпионкой по спортивным танцам не суждено сбыться, т.к. два года назад мы перенесли операцию на сердечке (ВПС), хотя до того как узнали даже ходили в "МАКС".Так вот, сильных физ. нагрузок нам нельзя, как в профессиональном спорте, вот я и хотела поспрашивать, может кто посоветует что-нибудь. Я вот думаю, может арабские? Может  кто занимался, мне кажется там не сильно устают? а пластика вроде вырабатывается.... или мне кажется?

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля

девочки, нет времени перечитывать 100 листов, подскажите, кому не сложно, кто-то водит деток на танцы в 99 школу или в центр возле Ворошиловского районо? как впечатления? отзывы?
спасибо!  :ax:

Присоединяюсь к вопросу!

Девчат, поделитесь отзывами  :bc:

И как вы думаете, девочке 8 лет - это не поздно на танцы? А то я гляжу тут с 4-5 лет занимаются  :al:
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

NNA

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 109

    • Просмотр профиля

Я думаю, что в любом танцевальном виде есть не малая нагрузка. Мне кажется нужно посоветоваться с врачом, какая вам именно запрещена нагрузка. А по поводу рано или не рано 8 лет- не рано, если есть талант а главное  желание (я пришла в бальные танцы в 12 лет и прозанималась 15, и совсем было не поздно.

Юл

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 363

  • "почти ангел"
    • Просмотр профиля

Социалка, здание РГСУ, ауд.119. У нас занятия в пятницу к 17.00. Подходите, сами посмотрите.
Подскажите, а в это время какая возрастная группа заниматься будет?

Ritulya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1806

    • Просмотр профиля

Присоединяюсь к вопросу!

Девчат, поделитесь отзывами  :bc:

И как вы думаете, девочке 8 лет - это не поздно на танцы? А то я гляжу тут с 4-5 лет занимаются  :al:
Мой сын там занимается. Привела в 6 лет. Ему нрвитя и мне тоже. занятия у нас 5-6 раз в неделю, в понедельник - хореография, вторник - четверг - групповые, в остальные дни - индивидуальные. У нас пара. Тренер Пилипец Игорь олегович - супер!! Умеет найти подход к каждому ребенку, чт о в нашем случае (у сына сложный характер) было очень важно.
Я думаю, что с 8 лет ну уж никак не поздно. :ab:

Helena

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +287/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4817

  • мои самые любимые
    • Просмотр профиля

Мой сын там занимается. Привела в 6 лет. Ему нрвитя и мне тоже. занятия у нас 5-6 раз в неделю, в понедельник - хореография, вторник - четверг - групповые, в остальные дни - индивидуальные. У нас пара. Тренер Пилипец Игорь олегович - супер!! Умеет найти подход к каждому ребенку, чт о в нашем случае (у сына сложный характер) было очень важно.
Я думаю, что с 8 лет ну уж никак не поздно. :ab:
Рита, вы ходите в центр, который около районо? там какие танцы? тоже бально-спортивные?

NNA

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 109

    • Просмотр профиля

Подскажите, а в это время какая возрастная группа заниматься будет?
В этой группе занимаются детки от 5-7 лет, а так же новенькие до 10, смотрят как схватывают. Если тянет, переводят в старшую группу.

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля

Рита, вы ходите в центр, который около районо? там какие танцы? тоже бально-спортивные?

Да, Рита, спасибо за ответ!  :ax:
Тоже хочется знать подробности - какие танцы, сколько стоит обучение, сколько собирают на пошив костюмов и проч?
Не могу сейчас вырваться поехать туда и самой узнать - а по телефону не отвечают... :al:

Если можно - больше подробностей, пожалуйста  :ab:
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

Светлана E

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 236

    • Просмотр профиля

в школе танцев, которая возле районо несколько коллективов занимаются: Надежда, Кувырком, Дивертисмент. наша дочка занимается в Дивертисменте, я довольна. Когда был районный конкурс, мне больше всего понравился наш коллектив. У Надежды тоже неплохие постановки, но как будто чего-то не хватает... У Кувырком разные направления эстрадного танца. В прошлом году в конце августа все коллективы проводили отбор, так что если есть желание, сходите и узнайте когда все это происходит, тоже самое посоветую по вопросу о возрасте, педагоги должны сами определить на что способен ребенок.

Helena

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +287/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4817

  • мои самые любимые
    • Просмотр профиля

в школе танцев, которая возле районо несколько коллективов занимаются: Надежда, Кувырком, Дивертисмент. наша дочка занимается в Дивертисменте, я довольна. Когда был районный конкурс, мне больше всего понравился наш коллектив. У Надежды тоже неплохие постановки, но как будто чего-то не хватает... У Кувырком разные направления эстрадного танца. В прошлом году в конце августа все коллективы проводили отбор, так что если есть желание, сходите и узнайте когда все это происходит, тоже самое посоветую по вопросу о возрасте, педагоги должны сами определить на что способен ребенок.
а в Дивертисменте какое направление танца?

Светлана E

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 236

    • Просмотр профиля

а в Дивертисменте какое направление танца?
балетный класс, классическая хореография. но это не значит, что сразу же ставят на пуанты... у малышей сложность танцев по их уровню, но постановка танцев очень хорошая, она может казаться слишком простой, но на самом деле большой труд для деток, и смотрится обалденно.

Katrin S.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2227

    • Просмотр профиля

Извините, а где это - Дивертисмент?

Дионисия

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 177

    • Просмотр профиля

хочу отдать дочку 4,5 года на бальные танцы, если кто-то занимается посоветуйте куда лучше отдать? :bc:

Светлана E

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 236

    • Просмотр профиля

Извините, а где это - Дивертисмент?
это на СЖМ, занятия проводятся в трех местах: в школе танцев, в 101 школе и в 107 школе

Katrin S.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2227

    • Просмотр профиля

Ясно, спасибо, не подходит. (