Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1128393 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

Helena

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +287/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4817

  • мои самые любимые
    • Просмотр профиля

Девочки, кто занимается в Дивертисменте, подскажите: вы все подписывали договор, по которому все аксессуары, концертные платья и т.д. после ухода ребенка из коллектива остается безвозмездно коллективу? (таким образом оплачиваются расходы коллектива на организацию перевозки детей в другие города на конкурсы, фестивали т.п.) а если не было таких поездок, а дорогие костюмы куплены?  :al:
меня вообще много пунктов в этом договоре не устраивает  :scratch: но сомневаюсь, что они будут там что-то корректировать...

Анка06

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля

Про хореографию слышу впервые. Сама в первый раз увидела это направление, хоть мы и ходим в эту школу на танцы уже год. Можно,кстати, по телефону уточнить.
А вы ходите в Танцующий город к Артему Викторовичу? Если да, то какие результаты за год обучения? И сколько ребенку лет?

Тапуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3851

    • Просмотр профиля

 :bi:Да,мы к нему ходим. Ребенку сейчас 6,5, те пошли мы в 5,5. Сначала я сомневалась,думала,что рановато отдала. Сейчас уже успокоилась. Просто Артем Викторович очень хороший преподаватель. Дети его слушают,уважают очень, он никогда никого не унизил и не оскорбил. Строгий,но справедливый,можно так сказать. И ласковый с малышами особенно.Терпения-море. Ему 20 лет,кстати, но это никак не влияет ни на что-он молодец. Его жена тоже преподает, но индивидуальные уроки.
Результаты..В нашем клубе (в школе) проводятся местные турниры. На первый турнир мы пошли 12 ноября. Получили бронзовую медаль (всех детей делят на три части-первое место неск человек-золото, потом серебро, а всем остальным бронзу  :girl_haha:) Второй-новогодний (с подарками и праздником)-золото. 12 января решились на городской турнир в Роствертоле,но выступали там сольно 2 танца-золото. В мае на местном турнире-золото, на Роствертоле замахнулись на 3 танца и ошиблись-бронза.
Занимались и на общих занятиях и на индивидуальных. Партнер наш почти не научился ничему, но у него нет желания. Сколько тренера с ним бились  :be:  Но у кого есть желание-это половина успеха. Тренер ползает на коленях и переставляет ноги -не научиться невозможно.  :ab: :ay: Ну и за год я всей душой полюбила бальные танцы. кстати, родителей там тоже ждут-можно тоже учиться.  :aha:
 О профессиональном спорте пока не думаем, пока в массовом,но у нас время есть.


Анка06

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля

Тапуся, мы сами сегодня записались к Артему Викторовичу, все сомниваюсь толи на бальные танцы идти или на гимнастику.... Спасибо, за полный ответ. Вы сольно индивидуально занимались, если не секрет то сколько это стоит (можно в личку). И меня интересует вопрос: растяжки на занятиях есть, ребенок ваш садиться на шпагат за год обучения? Моему ребенку 5,5 лет

Тапуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3851

    • Просмотр профиля

в личку пишу.

Tatka

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2419

    • Просмотр профиля

Тапуся, мы сами сегодня записались к Артему Викторовичу, все сомниваюсь толи на бальные танцы идти или на гимнастику.... Спасибо, за полный ответ. Вы сольно индивидуально занимались, если не секрет то сколько это стоит (можно в личку). И меня интересует вопрос: растяжки на занятиях есть, ребенок ваш садиться на шпагат за год обучения? Моему ребенку 5,5 лет
и меня интересует то же, и еще сколько занятия стоят?

Анка06

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля

и меня интересует то же, и еще сколько занятия стоят?
Занятия 2 раза в неделю понедельник, четверг с 18:00 до 18:45. Стоимость 700руб/мес.

Tatka

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2419

    • Просмотр профиля

Занятия 2 раза в неделю понедельник, четверг с 18:00 до 18:45. Стоимость 700руб/мес.
вы будите ходить?  как я собрание пропустила :an:     мальчики там хоть есть или дефицит  с парами будет?
когда первое занятие намечается?

Анка06

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля

вы будите ходить?  как я собрание пропустила :an:     мальчики там хоть есть или дефицит  с парами будет?
когда первое занятие намечается?
Мы собираемся пойти, первое занятие в понедельник 18:00,  с мальчиками дефицит. Как я поняла, на сегоднешний момент ни кто не записался из мальчиков.

Фиалка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 258

    • Просмотр профиля

:bi:Да,мы к нему ходим. Ребенку сейчас 6,5, те пошли мы в 5,5. Сначала я сомневалась,думала,что рановато отдала. Сейчас уже успокоилась. Просто Артем Викторович очень хороший преподаватель. Дети его слушают,уважают очень, он никогда никого не унизил и не оскорбил. Строгий,но справедливый,можно так сказать. И ласковый с малышами особенно.Терпения-море. Ему 20 лет,кстати, но это никак не влияет ни на что-он молодец. Его жена тоже преподает, но индивидуальные уроки.
Результаты..В нашем клубе (в школе) проводятся местные турниры. На первый турнир мы пошли 12 ноября. Получили бронзовую медаль (всех детей делят на три части-первое место неск человек-золото, потом серебро, а всем остальным бронзу  :girl_haha:) Второй-новогодний (с подарками и праздником)-золото. 12 января решились на городской турнир в Роствертоле,но выступали там сольно 2 танца-золото. В мае на местном турнире-золото, на Роствертоле замахнулись на 3 танца и ошиблись-бронза.
Занимались и на общих занятиях и на индивидуальных. Партнер наш почти не научился ничему, но у него нет желания. Сколько тренера с ним бились  :be:  Но у кого есть желание-это половина успеха. Тренер ползает на коленях и переставляет ноги -не научиться невозможно.  :ab: :ay: Ну и за год я всей душой полюбила бальные танцы. кстати, родителей там тоже ждут-можно тоже учиться.  :aha:
 О профессиональном спорте пока не думаем, пока в массовом,но у нас время есть.




Тапуся, подскажите где находится эта школа танцев?  и какие именно бальные танцы там преподают ????    спортивные танцы и бальные это одно и тоже? :ah:

Spiritka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 149
    • Просмотр профиля

Перечитала всю тему... В голове теперь просто каша  :an: Для себя отметила Диану Фердер (но очень неудобное время занятий - с 16.00. Это же минимум в три нужно сбежать из садика (Дочке 3 года), т.е. минус дневной сон два раза в неделю? И еще кто-то из девочек очень подробно писал про Долгушеву на Шаумяна. А кто-то в этом году туда ходит?Какое там расписание, не подскажете?

korovka

  • Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама" P.S. А у меня их целых три!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1557

  • Я-Аня
    • Просмотр профиля

Перечитала всю тему... В голове теперь просто каша  :an: Для себя отметила Диану Фердер (но очень неудобное время занятий - с 16.00. Это же минимум в три нужно сбежать из садика (Дочке 3 года), т.е. минус дневной сон два раза в неделю? И еще кто-то из девочек очень подробно писал про Долгушеву на Шаумяна. А кто-то в этом году туда ходит?Какое там расписание, не подскажете?
У нас в садике как раз в 3 просыпаются. Я забираю кушаем булочку в машине с имунелью и вперед на танцы
Наша темка Добро пожаловать! http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,76280.new.html#new

Spiritka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 149
    • Просмотр профиля

У нас в садике как раз в 3 просыпаются. Я забираю кушаем булочку в машине с имунелью и вперед на танцы
Я сегодня в нашем уточнила - у них полчетвертого побудка. Так что будем искать что-то попозже...

natasha07

  • Наталья
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 547

    • Просмотр профиля

Перечитала всю тему... В голове теперь просто каша  :an: Для себя отметила Диану Фердер (но очень неудобное время занятий - с 16.00. Это же минимум в три нужно сбежать из садика (Дочке 3 года), т.е. минус дневной сон два раза в неделю? И еще кто-то из девочек очень подробно писал про Долгушеву на Шаумяна. А кто-то в этом году туда ходит?Какое там расписание, не подскажете?
мы были на открытом уроке у Долгушевой в понедельник на Шаумяна, сначало смотрели, потом малышки наши тоже позанимались, чтобы мы не смущали их нам попросили подождать в другой комнате. там занятия для малышек тоже с 16 часов. потом в 17 приходит группа постарше.в 18 следующая, кажется и в 19 есть,так что время не передвинется. снами в группе были девочки которые год отзанимались,т.е. им по 5 лет. занятия 3 раза в неделю понед, среда, суббота (в субботу не помню во сколько.)
я дочь забрала из сада в 15.30 они как раз проснулись и покушали и мы еще и первые приехали, ехали на автобусе с Комсомольск площади(так еще и ливень был). но все же далеко для малышка столько ездить, вот думаю может годик еще подождать :al:

а у Дианы Фердер сколько оплата за месяц?

Spiritka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 149
    • Просмотр профиля

мы были на открытом уроке у Долгушевой в понедельник на Шаумяна, сначало смотрели, потом малышки наши тоже позанимались, чтобы мы не смущали их нам попросили подождать в другой комнате. там занятия для малышек тоже с 16 часов. потом в 17 приходит группа постарше.в 18 следующая, кажется и в 19 есть,так что время не передвинется. снами в группе были девочки которые год отзанимались,т.е. им по 5 лет. занятия 3 раза в неделю понед, среда, суббота (в субботу не помню во сколько.)
я дочь забрала из сада в 15.30 они как раз проснулись и покушали и мы еще и первые приехали, ехали на автобусе с Комсомольск площади(так еще и ливень был). но все же далеко для малышка столько ездить, вот думаю может годик еще подождать :al:

а у Дианы Фердер сколько оплата за месяц?
Ой, жалко, что я открытый урок пропустила. Зато в воскресенье была на рекламном концерте в ДК Роствертол, очень хорошая задумка, сразу все коллективы можно увидеть и определиться, чего хочешь...
Выше, кажется, девочки писали, что 1500 в месяц они платят. А у вас сколько?