Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1129021 раз)

Moderator и 9 Гостей просматривают эту тему.

natasha07

  • Наталья
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 547

    • Просмотр профиля

Ой, жалко, что я открытый урок пропустила. Зато в воскресенье была на рекламном концерте в ДК Роствертол, очень хорошая задумка, сразу все коллективы можно увидеть и определиться, чего хочешь...
Выше, кажется, девочки писали, что 1500 в месяц они платят. А у вас сколько?
Так на Шаумяна каждое воскресенье сентября тоже концерты,я сидела смотрела и запуталась куда бежать всего много :run:
а открытый урок,я думаю проводится весь сентябрь для вновь прибивших,т.е. в воскресенье после концерта подходят новички к учителю и уточняют когда их возростная группа занимается.
мы вот опять в пятницу собираемся на открытый урок к другому преподователю, там хореография плюс пение, актерское мастерство,т.е. 3 предмета,но  занятия 2 раза в неделю в 18 часов  и цена 1300руб (я думаю все кружки там так стоят),посмотрим что там интересного. а сегодня можно было сходить на художестн гимнастику, но мне что то она не интересна.
« Последнее редактирование: 08 Сентябрь 2011, 01:19:58 от natasha07 »

ajda

  • Аня-Айда)) сестра Janny))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10052

  • моё Щастье состоит из двух половинок))
    • Просмотр профиля
    • Работаю...

мы были на открытом уроке у Долгушевой в понедельник на Шаумяна, сначало смотрели, потом малышки наши тоже позанимались, чтобы мы не смущали их нам попросили подождать в другой комнате. там занятия для малышек тоже с 16 часов. потом в 17 приходит группа постарше.в 18 следующая, кажется и в 19 есть,так что время не передвинется. снами в группе были девочки которые год отзанимались,т.е. им по 5 лет. занятия 3 раза в неделю понед, среда, суббота (в субботу не помню во сколько.)
я дочь забрала из сада в 15.30 они как раз проснулись и покушали и мы еще и первые приехали, ехали на автобусе с Комсомольск площади(так еще и ливень был). но все же далеко для малышка столько ездить, вот думаю может годик еще подождать :al:
я так поняла, вы про младшую? просто, если про старшую, то недалеко.
моя доча помладше вашей и спокойно преодолевает расстояние от Комсомолки
до Ц.рынка.
а можно поподробнее - с какого возраста там танцы и какие? народные есть?

natasha07

  • Наталья
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 547

    • Просмотр профиля

я так поняла, вы про младшую? просто, если про старшую, то недалеко.
моя доча помладше вашей и спокойно преодолевает расстояние от Комсомолки
до Ц.рынка.
а можно поподробнее - с какого возраста там танцы и какие? народные есть?
туда мы нормально едим, без проблем с желанием. а после занятия нам надо покупать очень "необходимые" (название которых и назначение не знаем) вещи во встречных ларьках союзпечати по дороге. плюс ножки устали.  в итоге усталость, плюс вредность характера перетекает в скандалы в автобусе :aq:
а с "младшей" (у меня мальчик :ah:)я тоже без проблем добираюсь и подальше.
все же зависит от ребенка, от его физ возможностей и эмоционального восприятия. может через месяц и втянется к маршруту.
поподробнее сочтут за рекламу, проще позвонить туда и поговорить или же прийти на концерт и выбрать. с нами была на открытом уроке девочка 3,2 года-её берут. а народные с 5 лет.
и все же далековато для нас, там детки были которые живут рядом с Ц.Р, в общем добираются пешком. вот им не далеко я считаю. сейчас вот осень, а зимой снег, слякоть, пробки. вот в понедельник ливень был и мы бежали по лужам, потом еще на автобусе ехать-добрались быстро без проблем,а обратно и дождя не было и дорога обратно просто ужасная была нытье, капризы. это садик на Комсе, а живем то еще 4 остановки дальше. в ближайших школах принимают с 5-х лет, так если что мы там и дворами пробежим 20-30 минут, но 5 еще нет...
« Последнее редактирование: 08 Сентябрь 2011, 02:06:24 от natasha07 »

Магда

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1097
  • Марина
    • Просмотр профиля

я с Вами, natasha07, полностью согласна, все детки разные, для моей такое расстояние (даже на машине, учитывая пробки) - далеко. А уж если общественным транспортом :ai: дочка крайне эмоционально-окрашенная у меня, ей интересно абсолютно всё, всё её занимает, она останавливается, хочет пойти в другую сторону посмотреть цветочек, рассказать стишок вон тому котенку и пр. И, конечно, очень быстро от этого устает - что выливается в бОльшую расхлябанность и несобранность на занятиях и пр.
мы на машине едем с Нариманова до ДК Роствертол на Ленина - и то, я вас умоляю что происходит за это время. У меня куча дисков со сказами-песенками на самое разное ее настроение, но все равно умудряемся приехать в весьма возбужденном впечатлениями от дороги состоянии. И в итоге дочь пока - самый отъявленный бандит как минимум пол тренировки. А потом нам еще обратно ехать :be: в общем, мое мнение - заниматься надо как можно ближе к дому таким матрёшкам, как моя

Элис

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2451

    • Просмотр профиля

Девочки, а в ДК Росвертол на танцы кто-нибудь детей 4-5 лет водит? Какие там есть занятия для этого возраста и, главное, в какое время? Что-то отчаялась я поближе к дому занятия найти, наверно, на выходных придется туда на разведку ехать.

Магда

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1097
  • Марина
    • Просмотр профиля

Девочки, а в ДК Росвертол на танцы кто-нибудь детей 4-5 лет водит? Какие там есть занятия для этого возраста и, главное, в какое время? Что-то отчаялась я поближе к дому занятия найти, наверно, на выходных придется туда на разведку ехать.
мы пошли туда на гимнастику. Пока вчера дочку ждала сидела, как раз такого возраста (4-5-6) детки собирались на танцы к 18:30, коллектив Галатея.
есть там еще Чудеса, есть шоу-балет Энергия.
узнавайте, как раз на этой неделе во всех коллективах занятия начинаются

Девочка-припевочка

  • Алёна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2899

    • Просмотр профиля

мы пошли туда на гимнастику. Пока вчера дочку ждала сидела, как раз такого возраста (4-5-6) детки собирались на танцы к 18:30, коллектив Галатея.
есть там еще Чудеса, есть шоу-балет Энергия.
узнавайте, как раз на этой неделе во всех коллективах занятия начинаются
Марин,НУ КАК ВАМ?Деток много?

Магда

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1097
  • Марина
    • Просмотр профиля

Марин,НУ КАК ВАМ?Деток много?

пока всё очень непонятно - ну, это только по моей, она там самая маленькая пока и самый бандитствующий элемент. Первое занятие просто откровенно бесилась, тренер была готова отправить нас восвояси. Я 2 дня пропагандировала-агитировала, второе занятие прошло гораздо лучше.
пока там на ремонте основной зал, занимаются в маленьком, но для начала это, как я понимаю, вообще не важно. Обещают на след.неделе зал отремонтировать (но это неточно). девчушек 7-8 по-моему. Все постарше, чем моя - 4-5 лет. Тренер лично мне нравится, очень приятная, но строгая (для моей это точно то, что нужно). занимаются по часу, вроде немного - но вот вчера мой энерджайзер дома выглядел явно утомленным :ar:
в общем, как-то так - если что подробнее нужно, в личку бросайте, отвечу!
« Последнее редактирование: 08 Сентябрь 2011, 12:00:54 от Магда »

Лесандра

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 749

  • я - Олеся
    • Просмотр профиля

я с Вами, natasha07, полностью согласна, все детки разные, для моей такое расстояние (даже на машине, учитывая пробки) - далеко. А уж если общественным транспортом :ai: дочка крайне эмоционально-окрашенная у меня, ей интересно абсолютно всё, всё её занимает, она останавливается, хочет пойти в другую сторону посмотреть цветочек, рассказать стишок вон тому котенку и пр. И, конечно, очень быстро от этого устает - что выливается в бОльшую расхлябанность и несобранность на занятиях и пр.
мы на машине едем с Нариманова до ДК Роствертол на Ленина - и то, я вас умоляю что происходит за это время. У меня куча дисков со сказами-песенками на самое разное ее настроение, но все равно умудряемся приехать в весьма возбужденном впечатлениями от дороги состоянии. И в итоге дочь пока - самый отъявленный бандит как минимум пол тренировки. А потом нам еще обратно ехать :be: в общем, мое мнение - заниматься надо как можно ближе к дому таким матрёшкам, как моя

У вас недалеко есть коллектив "Нежность" - школа № 90, но я незнаю с какого возраста там деток берут.

Тёмик

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля

Я вожу дочь в "соседний" коллектив, поэтому этих тонкостей незнаю. Вам лучше подойти в Школу Танцев в районе 5ти часов и всё узнать у преподавателя.

Скажите, плиз, а где находится Школа танцев?Или тел. вличку можно?
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.

Helena

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +287/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4817

  • мои самые любимые
    • Просмотр профиля

Скажите, плиз, а где находится Школа танцев?Или тел. вличку можно?
рядом с Ворошиловским районо  :ad:

Тапуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3851

    • Просмотр профиля

Тапуся, подскажите где находится эта школа танцев?  и какие именно бальные танцы там преподают ????    спортивные танцы и бальные это одно и тоже? :ah:
Это спортивные бальные танцы -они одни)) Занятия в 110 школе,Стройгородок

Девочка-припевочка

  • Алёна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2899

    • Просмотр профиля

пока всё очень непонятно - ну, это только по моей, она там самая маленькая пока и самый бандитствующий элемент. Первое занятие просто откровенно бесилась, тренер была готова отправить нас восвояси. Я 2 дня пропагандировала-агитировала, второе занятие прошло гораздо лучше.
пока там на ремонте основной зал, занимаются в маленьком, но для начала это, как я понимаю, вообще не важно. Обещают на след.неделе зал отремонтировать (но это неточно). девчушек 7-8 по-моему. Все постарше, чем моя - 4-5 лет. Тренер лично мне нравится, очень приятная, но строгая (для моей это точно то, что нужно). занимаются по часу, вроде немного - но вот  вчера мой энерджайзер дома выглядел явно утомленным :ar:
в общем, как-то так - если что подробнее нужно, в личку бросайте, отвечу!
мы занимались у Ксении Павловны...мне она очень нравилась...просто вчера на Каяни видела вашего главного тренера Надежду Владимировну на занятиях...подумала,что зал так еще и не отремонтировали...к октябрю будет человек 30

ol26

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 695

  • Я Ольга
    • Просмотр профиля

Девочки, нужен совет. Решила отдать дочку на танцы. Сказали, что на занятия нужен белый гимнастический купальник и балетки. Где купить в Ростове можно? Желательно не по заоблачным ценам.

AriTisme

  • Эри Тисми, Галюся
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 751

  • Рождённые дома, Без прививок ЗЖМ
    • Просмотр профиля

Оля, на нижней Коморова в РОстов-Доне есть отдельчик - это если срочно. А так СП рулит :ad: