Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1128966 раз)

Moderator и 8 Гостей просматривают эту тему.

Магда

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1097
  • Марина
    • Просмотр профиля

мы занимались у Ксении Павловны...мне она очень нравилась...просто вчера на Каяни видела вашего главного тренера Надежду Владимировну на занятиях...подумала,что зал так еще и не отремонтировали...к октябрю будет человек 30
Алён, а вы решили на Каяни ходить? как там зал?

Девочка-припевочка

  • Алёна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2899

    • Просмотр профиля

Алён, а вы решили на Каяни ходить? как там зал?
зал более или менее...раздевалка прям в зале..в закутке...внизу погром...
нас глав.тренер посмотрел и взял к девочкам 2000 года...моя 2004...надеюсь,будет стремиться к их высотам

Лесандра

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 749

  • я - Олеся
    • Просмотр профиля

Скажите, плиз, а где находится Школа танцев?Или тел. вличку можно?

Около 99 школы, поворот с Орбитальной после магазина Покровский и прямо мимо школы. С левой стороны новостройка - в ней на 1ом этаже. Королёва 25 "Г"

Магда

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1097
  • Марина
    • Просмотр профиля

зал более или менее...раздевалка прям в зале..в закутке...внизу погром...
нас глав.тренер посмотрел и взял к девочкам 2000 года...моя 2004...надеюсь,будет стремиться к их высотам

вау, вот это да!!!! очень очень желаю дочечке вашей спортивных успехов!!!
я слышала, что условия там не очень, конечно, но в спортивном смысле серьезно нужно заниматься именно там

а вы давно занимаетесь?

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля


я слышала, что условия там не очень, конечно, но в спортивном смысле серьезно нужно заниматься именно там

Вмешаюсь, зимой дети занимаются буквально в шапках и куртках...Очень холодно..Окна некоторые забиты фанерой...Не знаю, может сейчас там хоть какой то ремонт сделали... Из 5 летнего опыта занятий гимнастикой, если кому то интересно, отличные условия и результаты только на Западном!!!

Taati

  • Я-Таня.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2853

    • Просмотр профиля

Вмешаюсь, зимой дети занимаются буквально в шапках и куртках...Очень холодно..Окна некоторые забиты фанерой...Не знаю, может сейчас там хоть какой то ремонт сделали... Из 5 летнего опыта занятий гимнастикой, если кому то интересно, отличные условия и результаты только на Западном!!!
:aha:

korovka

  • Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама" P.S. А у меня их целых три!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1557

  • Я-Аня
    • Просмотр профиля

 :ah:
« Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2011, 12:57:53 от korovka »
Наша темка Добро пожаловать! http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,76280.new.html#new

Суламифь

  • Я всегда хотела быть белой и пушистой, но увы... Я черная и гладкошерстная!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +160/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2761

  • Лена
    • Просмотр профиля

Вмешаюсь, зимой дети занимаются буквально в шапках и куртках...Очень холодно..Окна некоторые забиты фанерой...Не знаю, может сейчас там хоть какой то ремонт сделали... Из 5 летнего опыта занятий гимнастикой, если кому то интересно, отличные условия и результаты только на Западном!!!

Насчет ужасающего состояния зала, соглашусь- здание на грания признания аварийным (или уже?  :scratch:). Хотя сам зал стараются своими силами родители поддерживают в надлжащем состоянии- недавно ковер поменяли.
А вот насчет только Западный нет, не только! Девочки с Каяни оказывают очень хорошие результаты показывают! Тренера золотые!  :bi: :ay:
Некоторые девочки оттуда, высупающие за сборную Ростовской области ездили на фестиваль Алина. Выступали с Басковым

« Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2011, 14:44:22 от Суламифь »
Настёна и Катюша
instagram @gukovochka

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля

Суламифь , если взять все вместе и условия занятий и результаты соревнований, и также статистика кто больше остается в гимнастике, не бросая, и сохраняя здоровье...А также, делая выводы чьи дети (в большинстве) стоят сейчас в групповом составе( кстати одном из сильнейших в России), то все же Западный....Девочки с Каяна конечно большие молодцы не спорю, занимаясь в таком ужасном зале...  :al:

Суламифь

  • Я всегда хотела быть белой и пушистой, но увы... Я черная и гладкошерстная!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +160/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2761

  • Лена
    • Просмотр профиля

каждый кулик хвали своё болото  :ad:
Настёна и Катюша
instagram @gukovochka

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля

каждый кулик хвали своё болото  :ad:

Да мы, вообще бросили год назад, да и занимались совсем в другом месте :sorry: Просто 5 летний опыт в гимнастике, позволяет делать какие то выводы :ad: А, вообще, давать советы дело неблагодарное, каждый учится на своих ошибках!!! Всем удачи и здоровья!!! :ab:

Девочка-припевочка

  • Алёна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2899

    • Просмотр профиля

каждый кулик хвали своё болото  :ad:

это точно :girl_haha:зал-как зал...слышала,что мамочки за свой счет купили ковер и шторы...а еще слышала,что они переедут на Садовую...объяснили,где и как,ноя ,что-то ,не  особо вникала..т.к.обещать-это одно,а на деле-они все там же..на Каяни..

Девочка-припевочка

  • Алёна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2899

    • Просмотр профиля

вау, вот это да!!!! очень очень желаю дочечке вашей спортивных успехов!!!
я слышала, что условия там не очень, конечно, но в спортивном смысле серьезно нужно заниматься именно там

а вы давно занимаетесь?
спасибо :az:год...но в группе,в кот.мы занимались в ДК(2-час.занятия)их 27 человек...а здесь 7...есть же разница

Девочка-припевочка

  • Алёна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2899

    • Просмотр профиля

Вмешаюсь, зимой дети занимаются буквально в шапках и куртках...Очень холодно..Окна некоторые забиты фанерой...Не знаю, может сейчас там хоть какой то ремонт сделали... Из 5 летнего опыта занятий гимнастикой, если кому то интересно, отличные условия и результаты только на Западном!!!
вот таких подробностей никто не рассказывал...будем на тренировке,обязательно спросим у тренера

Суламифь

  • Я всегда хотела быть белой и пушистой, но увы... Я черная и гладкошерстная!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +160/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2761

  • Лена
    • Просмотр профиля

Алена, а вы к какому тренеру пошли? К Оксане Мих. или Ирине Мих.?

вот таких подробностей никто не рассказывал...будем на тренировке,обязательно спросим у тренера

В марте этого года им отключили отопление, поэтому было, дейститльно холодно. Девочки на разогрев приходили в пуховых жилетиках. Но к концу тренировки все были уже разгоряченные.
Как будет в этом году- неизестно. Может, действительно переедут в новый зал   :al:
« Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2011, 15:31:17 от Суламифь »
Настёна и Катюша
instagram @gukovochka