Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1128983 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

NNA

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 109

    • Просмотр профиля

я тоже так хочу :ad:
приходи к нам на гимнастику по воскресеньям, будешь так же делать!

Неми

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1720

    • Просмотр профиля

приходи к нам на гимнастику по воскресеньям, будешь так же делать!
мне тогда прийдется раскладушку там поставить и жить :girl_haha:

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля

Ань, отпишитесь пожалуйста как вам занятия?? мы тоже рядом с Талером живем, видела девочек выступления  в Плевене, но там были взрослые...
Отписываюсь: занятия по пн и птн(Семашко), по ср и суб ( Талер).
Мы самая младшая группа дети от 4 до 9.В основном девочки, мальчиков там очень ждут и любят(ну это везде в танцах).
Занятия полтора часа.Оплата 1800 в месяц.
Занятия ведет пока один тренер.
Сначала разминка под музыку, затем они учат движения, в конце растяжка.
Моему пока нравится.
Форма одежды свободная, на ногах кеда, кроссовки.
Если есть вопросы задавай еще
Теперь нас четверо!

Глюкоза

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3745

  • Моя леди!!!:)) Я Наташа
    • Просмотр профиля

Ань, ну а как вам разновозрастная группа? у нас тоже детки от 4 до 10 лет, я смотрю старшие много время теряют из-за малышей (мне так кажется)..
а как сама тренировка проходит, прям строго от каждого требуют, чтобы получалось или как? Больше малыши конечно интересуют... на растяжках не плачут? А зал как-то оборудован?

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля

Ань, ну а как вам разновозрастная группа? у нас тоже детки от 4 до 10 лет, я смотрю старшие много время теряют из-за малышей (мне так кажется)..
а как сама тренировка проходит, прям строго от каждого требуют, чтобы получалось или как? Больше малыши конечно интересуют... на растяжках не плачут? А зал как-то оборудован?
Мне разновозрастная группа вообще не мешает, а наоборот, малой стремится повторить как старшие, есть к чему стремиться.А про старших, я думаю, если видят что способный переводят в старшую группу.По поводу строгости, по сравнению с гимнастикой и эстетикой, да даже с бальными ее там практически не замечаешь, формат не тот.Тут танцуют для себя, а не ради спортивного достижения.Мой на растяжке не плачет, у него год гимнастики, так что для него это не нагрузка вообще.Вот даже подумываю не вернуть ли его обратно в гимнастику....  :ag:
зал ужасный.ну что требовать от ДК в убийственном состоянии?
На Талере зал по-лучше, там студия новая.
Теперь нас четверо!

Глюкоза

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3745

  • Моя леди!!!:)) Я Наташа
    • Просмотр профиля

Мне разновозрастная группа вообще не мешает, а наоборот, малой стремится повторить как старшие, есть к чему стремиться.А про старших, я думаю, если видят что способный переводят в старшую группу.По поводу строгости, по сравнению с гимнастикой и эстетикой, да даже с бальными ее там практически не замечаешь, формат не тот.Тут танцуют для себя, а не ради спортивного достижения.Мой на растяжке не плачет, у него год гимнастики, так что для него это не нагрузка вообще.Вот даже подумываю не вернуть ли его обратно в гимнастику....  :ag:
зал ужасный.ну что требовать от ДК в убийственном состоянии?
На Талере зал по-лучше, там студия новая.

так вы что 4 раза ходите?
я думала вы только в Таллере!
ну мы то ходим сейчас как раз на  бальные, но есть сомненья поэтому и узнаю еще где чего.. :af:

спасибочки за ответы! :az:

NNA

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 109

    • Просмотр профиля

Неми, это точно! Мы хоть и не каждый день, но тяжко. Школа сильно выматывает.

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля

так вы что 4 раза ходите?
я думала вы только в Таллере!

Нет, мы сейчас в центр ходим.
В талере я была, когда узнавала время - оно нам не подходит
Теперь нас четверо!

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля

Девочки, нужен совет - а в чем ваши дети занимаются танцами или гимнастикой? У меня проблема. Девочка моя ростом 94 см, а одежда вся, что мне встречалась - от 104 см. Единственное, а Арине - балерине есть купальник с юбочкой - маломерка. Но это синтетика. Соблазн велик, но синтетику бы не хотелось.
Может кто-нибудь подскажет, где есть большой выбор и что-то хорошее можно купить.
Была в ДМ на Космонавтов, на Комарова/Космонавтов (там есть отдел), в магазине "Все для танца" на Шаумяна, в ЦУМе.
Может кто-нибудь видел маленький размер х/б с юбочкой- сеткой? Или где еще посмотреть можно - посоветуйте.

В "все для танца" был х/б с длинным рукавом и с юбочкой, но рукав нам явно будет длинный и юбка не сетка а х/б. Честно говоря ужасно смотрелся и я не взяла.

Как вообще детям в синтетике заниматься? Может и наоборот хорошо, если синтетика?


Меня зовут Женя

13Нюська

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1860

    • Просмотр профиля

Девочки, нужен совет - а в чем ваши дети занимаются танцами или гимнастикой? У меня проблема. Девочка моя ростом 94 см, а одежда вся, что мне встречалась - от 104 см. Единственное, а Арине - балерине есть купальник с юбочкой - маломерка. Но это синтетика. Соблазн велик, но синтетику бы не хотелось.
Может кто-нибудь подскажет, где есть большой выбор и что-то хорошее можно купить.
Была в ДМ на Космонавтов, на Комарова/Космонавтов (там есть отдел), в магазине "Все для танца" на Шаумяна, в ЦУМе.
Может кто-нибудь видел маленький размер х/б с юбочкой- сеткой? Или где еще посмотреть можно - посоветуйте.

В "все для танца" был х/б с длинным рукавом и с юбочкой, но рукав нам явно будет длинный и юбка не сетка а х/б. Честно говоря ужасно смотрелся и я не взяла.

Как вообще детям в синтетике заниматься? Может и наоборот хорошо, если синтетика?
Вы сначала определитесь, чем именно ваш ребенок будет заниматься и придите в группу. Там возможно будет определенная форма одежды. А то вы купите и за зря. У нас в танцевальной группе мы на заказ шили купальники с юбками и балетмейстера.

Taati

  • Я-Таня.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2853

    • Просмотр профиля

Для занятий гимнастикой нужен купальник и шортики х/б.

Суламифь

  • Я всегда хотела быть белой и пушистой, но увы... Я черная и гладкошерстная!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +160/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2761

  • Лена
    • Просмотр профиля

мы занимаемся в хлопковых шортиках и маечке-борцовке АБ, когда холодает купальник х/б без юбки (для гимнастики она не нужна), тоже АБ. Пракически все девочки в группе так одеты.
синтетический брала, но так в нем и не позанимались- летом в нем жарко и после тренировки стянуть невозможно, зимой холодно.
Настёна и Катюша
instagram @gukovochka

Katerina I.

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +37/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 760
    • Просмотр профиля

Нет, мы сейчас в центр ходим.
В талере я была, когда узнавала время - оно нам не подходит

а какое время в Талере и где их там искать и телефончик, если есть  :ab: :ax:

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля

а какое время в Талере и где их там искать и телефончик, если есть  :ab: :ax:
В талере они находятся на 5 этаже, где бильярд-клуб Доберман, проходите пол залу, справа в конце их студия.
Занятия для малышей по средам(не помню во сколько) и субботам(14-00).
Тел:2733-868

А мне за их раскрутку уже деньги надо брать :ag: :ag: :ag:
Теперь нас четверо!

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля

Вы сначала определитесь, чем именно ваш ребенок будет заниматься и придите в группу. Там возможно будет определенная форма одежды. А то вы купите и за зря. У нас в танцевальной группе мы на заказ шили купальники с юбками и балетмейстера.
мы уже занимаемся танцами, у нас многие уже в купальниках белых. Но без юбочки мне не нравятся - торчат трусы из такого купальника. Юбочка отдельно тоже не для маленького ребенка - будет съезжать, а поправить некому.


Меня зовут Женя