Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1129005 раз)

Moderator и 17 Гостей просматривают эту тему.

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля

Продаются специальные трусики под купальник, телесного и черного цвета точно есть. На соревнованиях по ХГ во время выступления, если у гимнастки видны трусы, то за это занижают оценку.
А, видела такие в ДМ, еще подумала - зачем такие трусы детям. Но чтобы они совсем с узким бочком были - не сказала бы. На  на каждый день, и я реально сама не обращала внимания, пока мне подруга не сказала. Многим вообще пофиг, в чем ходит ребенок. Трусы - это мелочи жизни, конечно. Но когда ребенок красиво одет в красивый белый купальничек, белые колготочки и т.д., причесан - сразу какая-то атмосфера праздника что ли.


Меня зовут Женя

nastya+alena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4745

  • Я - Настя
    • Просмотр профиля

Так надо же по размеру подбирать. Может конечно на маленьких детей таких трусов нет, но тогда можно купить обычные трусики, те же АБ, они по форме своей меньше других аналогичных.
ну конечно есть,я же находила такие размеры
просто такое отношение наверное  :scratch:

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля

А вообще у нас тренер всегда делала акцент на внешний вид ребенка.......и носки обязательно белые.
А чем Вы занимаетесь в носках?
Какой вид спорта?
Или просто под чешками должны быть белые носки?
Теперь нас четверо!

Магда

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1097
  • Марина
    • Просмотр профиля

А вообще у нас тренер всегда делала акцент на внешний вид ребенка. Трусы не должны выглядывать, прическа должна быть аккуратной и носки обязательно белые.

и в 3 года :ai: или сама тренер трусы поправляла? у меня дочка в зал заходит куколка просто. А вот выходит :be: тут как акцент не делай, 3хлетка сама за трусами под купальником на протяжении часа следить не сможет. Мож, моя отсталая какая-то, конечно :al: но у нас и 4хлетние девчата из зала - о ужас - с торчащими трусиками выходят. 6-7летние - те уже да, как зашли, так и вышли. а мелкота :be:

ну ладно, это всё офф. Но я этой теме благодарна, теперь знаю, как утепляться, спасибо, Алёна и Аня-Osen!

НЕ

  • Я Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3540

    • Просмотр профиля

А вообще у нас тренер всегда делала акцент на внешний вид ребенка. Трусы не должны выглядывать, прическа должна быть аккуратной и носки обязательно белые.
Таня,а вы куда ходите?

Taati

  • Я-Таня.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2853

    • Просмотр профиля

А чем Вы занимаетесь в носках?
Какой вид спорта?
Или просто под чешками должны быть белые носки?
Племянница занималась художественной гимнастикой. Да, видимо под чешки одевали.

nastya+alena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4745

  • Я - Настя
    • Просмотр профиля

у нас занимались либо в белых носках,либо в носках и полупальцах

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля

и в 3 года :ai: или сама тренер трусы поправляла?
Девочки, ну понятно, если гимнастика, то будут выглядывать. На каждое занятие спортивных трусов не накупишься. Никто в упрек это не ставит. Просто я объясняла, почему именно с юбочкой хочу :) если немножко торчат - в принципе нормально, но есть вообще, если честно через чур и трусы ужасные. И вид ужасный.

А прическу кто какую делает?
У моей рост 94 а волосы до попы - очень длинные. Я ей делала корзиночку, но косы так свисают уже, что приходится их 2 раза складывать.
Есть специальные штучки для гули на резинке, но там же шпильками надо крепить. В общем решила пока без шпилек обойтись.


Меня зовут Женя

Сероглазая

  • Гость

Никогда не понимала требование только белых купальников и белых носков на тренировках. Неужели в однотонных цветных носках и купальниках тренируется хуже?  :al:
Зато вид у цветных вещей к концу тренировки гораздо более опрятный, чем у белого (если это забота о внешнем виде).

nastya+alena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4745

  • Я - Настя
    • Просмотр профиля

Никогда не понимала требование только белых купальников и белых носков на тренировках. Неужели в однотонных цветных носках и купальниках тренируется хуже?  :al:
Зато вид у цветных вещей к концу тренировки гораздо более опрятный, чем у белого (если это забота о внешнем виде).

я специально покупала несколько пар белых носок
это действительно выглядит эстетичнее и приятней
особенно когда рядом ребенок в синих/розовых/зеленых/носках

Девочка-припевочка

  • Алёна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2899

    • Просмотр профиля

я специально покупала несколько пар белых носок
это действительно выглядит эстетичнее и приятней
особенно когда рядом ребенок в синих/розовых/зеленых/носках
+1...только вот как зимой быть...вчера были в белых колготках под купальник

Taati

  • Я-Таня.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2853

    • Просмотр профиля

Таня,а вы куда ходите?
Наташа, помнишь у меня дома была племянница, Алина? Вот это она занималась гимнастикой, на прошлой неделе она все же решила бросать, на учебу времени не остается. А занималась она на Зорге, в здании Мехмата ЮФУ, у тренера Пискаревой А.Г, ну и потом уже была в групповых в в училище на Буденновском.
Магда Я конечно писала не про трехлеток, я как-то до сих пор не могу понять смысла в таком возрасте ходить на гимнастику. И главное да, как ребенок пришел на тренировку, а не как вышел. Поверьте, и КМС и МС выходят такие же растрепанные  и взмыленные все, ведь они же тренируются. Я сама, когда водила племяшку на тренировки, видела девочек в красных колготках, зеленой майке и с бантом на голове. Вот такого быть не должно, именно поэтому наши тренеры делают акцент на внешний вид ребенка. Зато на выездных соревнованиях ( имею ввиду  область) так приятно смотреть на наших детей, все аккуратные, красивые, ничего ни у кого не торчит, и они очень выделялись из основной массы гимнасток.

Марьяна

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 109

    • Просмотр профиля

Девочки а кто занимается эстетической гимностикой? Поделитесь как вам, где и кто :ab: А то мы попробовали во дворец спорта - но очень мало деток, поэтому разновозрасная группа, и не понятно как-то что дальше.. Посмотрела ролики в инете, да, красиво, не так травматично как худ.гимнастика, да еще и выступают они таким табунчиком :ab:

Taati

  • Я-Таня.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2853

    • Просмотр профиля

+1...только вот как зимой быть...вчера были в белых колготках под купальник
А у нас зимой дети тоже одевали колготки или лосины,бриджи  х/б.

Сероглазая

  • Гость

Я к тому, что белые носки (колготки) уже через 10 минут становятся пыльными. И пыль на белом видна сильнее, чем на цветном.
А для соревнований - отдельный набор носков-купальников-трусиков.

Впрочем, это не к спорам, что лучше - белое или цветное. Просто мнение.