Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1128976 раз)

Moderator и 12 Гостей просматривают эту тему.

Девочка-припевочка

  • Алёна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2899

    • Просмотр профиля

Я к тому, что белые носки (колготки) уже через 10 минут становятся пыльными. И пыль на белом видна сильнее, чем на цветном.
А для соревнований - отдельный набор носков-купальников-трусиков.

Впрочем, это не к спорам, что лучше - белое или цветное. Просто мнение.
ну,пыльными стнавятся через 10 мин.не только белые...
просто действительно глаз режет,когда деток приводят в теплых кофтах цветных поверх купальников...в цветных колготках...
рынок же спортивных товаров уже очень обширный и найти можно все что угодно

Удача Счастливая

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +169/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2097

    • Просмотр профиля

Дочь занимается спортивной гимнастикой второй год. С самого начала одно из условий - в зале детки босиком, на ребенке только купальник, без трусиков. Зимой, когда особенно холодно, можно одевать на ребенка гольфы очень редко - колготки. До зала можно быть и в кофте, и в гольфах, тапочки. Но в зале - только купальник. В залах тепло.

НЕ

  • Я Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3540

    • Просмотр профиля

Наташа, помнишь у меня дома была племянница, Алина? Вот это она занималась гимнастикой, на прошлой неделе она все же решила бросать, на учебу времени не остается. А занималась она на Зорге, в здании Мехмата ЮФУ, у тренера Пискаревой А.Г, ну и потом уже была в групповых в в училище на Буденновском.

Да,племяшку помню,ты рассказывала)))я думала,ты сынулю стала водить.Мы тоже стали ходить... :ap:уже четвёртое занятие.Доче нравится))

Taati

  • Я-Таня.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2853

    • Просмотр профиля

Да,племяшку помню,ты рассказывала)))я думала,ты сынулю стала водить.Мы тоже стали ходить... :ap:уже четвёртое занятие.Доче нравится))
Сынулю? На художественную гимнастику? :ab: Не, я конечно знаю, что есть ХГ для мальчиков, но это не для нас точно.  :ag: Мы наверное попробуем пойти на спортивную гимнастику на Локомотив. А вы куда пошли? Хорошо что Аде нравится!

Marmelasik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4256

    • Просмотр профиля

В талере они находятся на 5 этаже, где бильярд-клуб Доберман, проходите пол залу, справа в конце их студия.
Занятия для малышей по средам(не помню во сколько) и субботам(14-00).
Тел:2733-868

А мне за их раскрутку уже деньги надо брать :ag: :ag: :ag:
+1 спасибо за инфу, завтра пойдем попробуем

НЕ

  • Я Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3540

    • Просмотр профиля

Сынулю? На художественную гимнастику? :ab: Не, я конечно знаю, что есть ХГ для мальчиков, но это не для нас точно.  :ag: Мы наверное попробуем пойти на спортивную гимнастику на Локомотив. А вы куда пошли? Хорошо что Аде нравится!

Тань,я танцы имела ввиду :ag:Мы на Рабочку ходим.С мальчиками дефицит-приводи Вадика!

Taati

  • Я-Таня.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2853

    • Просмотр профиля

А-а,я поняла! Не хочет он танцы, да и папа наш не восторге будет!  :ab: У нас друг тоже свою дочку, на прошлой неделе кажется, водил  на Рабочку на танцы. И тоже звал Вадика с собой, типа просто поехать прокатится с ними, но муж быстро просек это дело! :ag: И сказал, что только какие-нибудь единоборства (ага, пусть помечтает), а я хочу на футбол, но все-таки он еще мал для него, хотя нам и разрешили приходить. Самое обидное, что ребенок никуда сейчас не хочет, в прошлом году несколько раз сходили на спортивную гимнастику, потом болели и перестали ходить, вот наверное попробую снова. Пару лет полезно будет заниматься, а потом можно уже куда-нибудь дальше двигаться.

НЕ

  • Я Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3540

    • Просмотр профиля

А-а,я поняла! Не хочет он танцы, да и папа наш не восторге будет!  :ab: У нас друг тоже свою дочку, на прошлой неделе кажется, водил  на Рабочку на танцы. И тоже звал Вадика с собой, типа просто поехать прокатится с ними, но муж быстро просек это дело! :ag: И сказал, что только какие-нибудь единоборства (ага, пусть помечтает), а я хочу на футбол, но все-таки он еще мал для него, хотя нам и разрешили приходить. Самое обидное, что ребенок никуда сейчас не хочет, в прошлом году несколько раз сходили на спортивную гимнастику, потом болели и перестали ходить, вот наверное попробую снова. Пару лет полезно будет заниматься, а потом можно уже куда-нибудь дальше двигаться.
вот уж этот строгий папа :girl_haha:

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля

А-а,я поняла! Не хочет он танцы, да и папа наш не восторге будет!  :ab: У нас друг тоже свою дочку, на прошлой неделе кажется, водил  на Рабочку на танцы. И тоже звал Вадика с собой, типа просто поехать прокатится с ними, но муж быстро просек это дело! :ag: И сказал, что только какие-нибудь единоборства (ага, пусть помечтает), а я хочу на футбол, но все-таки он еще мал для него, хотя нам и разрешили приходить. Самое обидное, что ребенок никуда сейчас не хочет, в прошлом году несколько раз сходили на спортивную гимнастику, потом болели и перестали ходить, вот наверное попробую снова. Пару лет полезно будет заниматься, а потом можно уже куда-нибудь дальше двигаться.
О, как по моемпу сыну писано.... :ag:
В прошлом году ходили на ОФП(типа гимнастики для мальчишек), у него многое получалось, тянулся отлично, шпагаты, стойки на голове, но потом как бабушка отшептала.
Весь год нас долбил "Отведите меня на плаванье", вот пошли, 3 раза сходили и началось "Не пойду, там холодно и тп"
Вот сейчас в Фанки Бит ходит, но там пока нравится.Вопрос на долго ли.

А по честному в таких видах спорта как гимнастика мальчики хоть и нужны, но их не очень любят.Говорят не перспективно, Вы все равно уйдете на футбол, волейбол и борьбу
Теперь нас четверо!

Суламифь

  • Я всегда хотела быть белой и пушистой, но увы... Я черная и гладкошерстная!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +160/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2761

  • Лена
    • Просмотр профиля

а по-моему, очень хорошо когда есть определенная форма для тренировок- вы же в школе соблюдаете определенный "дресс-код". это  дисциплинирует. у нас: черные шортики/футболка или купальник, белые носки (когда холодно под низ поддеваем черные колготки или легинсы с белым носочком), на голове дулька(или коса, но так, чтоб не было хвостов- волосы на ковре остаются и дети сами по волосам топчутся, когда на мостике ходят). и поверьте, когда в зале большинство деток занимается в единой форме- это настолько приятно глазу. а синие-зленые-красные носки создают эффект хауса  :be:
трусики для тренировок всегда покупаю АБ или похожие по фасону- высокие и с тонким бочком. мы на гимнастику пошли в 3,8 и у меня никогда не стояла проблема торчащих трусов- белая тонкая полоска может выглянуть, но не больше. сейчас дочка уже сама контролирует сей процесс и все аккуратно поправляет. хотя часто замечаю на других девочках "паруса" из-под купальника  :be:
Настёна и Катюша
instagram @gukovochka

Глюкоза

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3745

  • Моя леди!!!:)) Я Наташа
    • Просмотр профиля

Девочки, нужен совет - а в чем ваши дети занимаются танцами или гимнастикой? У меня проблема. Девочка моя ростом 94 см, а одежда вся, что мне встречалась - от 104 см. Единственное, а Арине - балерине есть купальник с юбочкой - маломерка. Но это синтетика. Соблазн велик, но синтетику бы не хотелось.
Может кто-нибудь подскажет, где есть большой выбор и что-то хорошее можно купить.
Была в ДМ на Космонавтов, на Комарова/Космонавтов (там есть отдел), в магазине "Все для танца" на Шаумяна, в ЦУМе.
Может кто-нибудь видел маленький размер х/б с юбочкой- сеткой? Или где еще посмотреть можно - посоветуйте.

В "все для танца" был х/б с длинным рукавом и с юбочкой, но рукав нам явно будет длинный и юбка не сетка а х/б. Честно говоря ужасно смотрелся и я не взяла.

Как вообще детям в синтетике заниматься? Может и наоборот хорошо, если синтетика?
Женя в Декатлоне есть купальник х/б на Миленку, стоит или 500 или 600р, но без юбки
а с юбками там много разных, но они уже с синтетикой идут...

девочки ну поясните еще раз, что за трусики такие должны быть специальные?? :bc: :bc: они как-то особо называются?? а то мы тоже начали на спортивно-бальные ходить, пока в зале холодно одеваемся не по форме, но потом хотелось бы тоже опрятно выглядеть.. :ah:
« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2011, 14:40:50 от Глюкоза »

Анжела Павловна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11675

    • Просмотр профиля
    • Внешние ссылки запрещены

О, девочки, набросайте адреса магазинов со строгими спортивными купальниками (желательно в центре) и правильными трусами под них.
Дочка занимается синхронным плаванием, гимнастика там есть тоже.
Правила к форме не столь строгие как у вас, но лично меня смущают трусы из под купальника. Люблю серьезный подход.

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля

О, девочки, набросайте адреса магазинов со строгими спортивными купальниками (желательно в центре) и правильными трусами под них.
Дочка занимается синхронным плаванием, гимнастика там есть тоже.
Правила к форме не столь строгие как у вас, но лично меня смущают трусы из под купальника. Люблю серьезный подход.
"Все для танца" +7 (863) 240-45-30 — телефон/факс или по адресу г. Ростов-на-Дону, ул. Шаумяна, 77.
Там много всего. Часто завозят. Я была там, на свою ничего не подобрала, но за то приметила балетки по 230р неплохие. Как дорастем до 23-го размера там куплю.


Меня зовут Женя

НЕ

  • Я Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3540

    • Просмотр профиля

О, девочки, набросайте адреса магазинов со строгими спортивными купальниками (желательно в центре) и правильными трусами под них.
Дочка занимается синхронным плаванием, гимнастика там есть тоже.
Правила к форме не столь строгие как у вас, но лично меня смущают трусы из под купальника. Люблю серьезный подход.
есть магазин в торговом центре на п.Толстого.Мы там покупали.

Неми

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1720

    • Просмотр профиля

у нас взрослые девочки одевают под купальник или поверх него шорты - и трусы не торчат

а болеро...кофточки называются разогревки