Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1128990 раз)

Moderator и 7 Гостей просматривают эту тему.

Суламифь

  • Я всегда хотела быть белой и пушистой, но увы... Я черная и гладкошерстная!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +160/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2761

  • Лена
    • Просмотр профиля

девочки ну поясните еще раз, что за трусики такие должны быть специальные?? :bc: :bc: они как-то особо называются??

если прям специальные, то продаются они в спец. магазинах, где и все остальное обмундирование (это маг-н на Шаумяна. на Белорусской, на Каяни, в Континентале- полистайте, адреса магазинов чуть ли не через страницу) . Но для обычных тренировок они не нужны! Это синтетические трусики телесного цвета, используются они только для выступлений (лично я не вижу смысла часто надевать ребенку синтетические трусики).
я одеваю обычные х/б трусики с узким бочком
недавно покупала трусики марки кей- очень понравились, там бочок совсем узенький и они повыше
« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2011, 15:26:01 от Суламифь »
Настёна и Катюша
instagram @gukovochka

Глюкоза

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3745

  • Моя леди!!!:)) Я Наташа
    • Просмотр профиля

ясно, спасибочки большое, за разъяснения!!!! :az: :az:

Анжела Павловна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11675

    • Просмотр профиля
    • Внешние ссылки запрещены

Всем спасибо за ответы!

Алена 6789

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 637

  • Кто понял жизнь…Тот больше не спешит…
    • Просмотр профиля

Может кто в курсе где танцы есть в районе 339 Стрелковой дивизии?Дочка хочет на танцы ходить, ей 10 лет.Может нам уже поздно?

Сenichka

  • Оксана
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля

Может кто в курсе где танцы есть в районе 339 Стрелковой дивизии?Дочка хочет на танцы ходить, ей 10 лет.Может нам уже поздно?
Не поздно! К нам девочки приходили и постарше, получалось отлично! Главное-желание))))

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля

Может кто в курсе где танцы есть в районе 339 Стрелковой дивизии?Дочка хочет на танцы ходить, ей 10 лет.Может нам уже поздно?
В Талере есть(писали несколько страниц назад) современные.Да сейчас практически  в каждой школе снимают залы танцевальные(гимнастические) классы, студии...
девочке что нравится?
гимнастика, народные, современные танцы?
Теперь нас четверо!

UjA

  • Юлия
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 751

    • Просмотр профиля

Не поздно! К нам девочки приходили и постарше, получалось отлично! Главное-желание))))
Оксан,а вы в Доме Офицеров занимаетесь?а то мы в Роствертол возим,но уже задумываемся о переводе...скоро школа,а пока в садик на Ленина -удобно территориально

Глюкоза

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3745

  • Моя леди!!!:)) Я Наташа
    • Просмотр профиля

Может кто в курсе где танцы есть в районе 339 Стрелковой дивизии?Дочка хочет на танцы ходить, ей 10 лет.Может нам уже поздно?
Мы ходим на спортивно-бальные на содружества, школа "Источник" это рядом! Есть разные группы дети от 4 до 10 и старше! Есть девочки примерно вашего возраста, тоже только пришли и начали заниматься! если интересно пишите в личку!

НЕ

  • Я Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3540

    • Просмотр профиля

Мы ходим на спортивно-бальные на содружества, школа "Источник" это рядом! Есть разные группы дети от 4 до 10 и старше! Есть девочки примерно вашего возраста, тоже только пришли и начали заниматься! если интересно пишите в личку!
а по каким дням и во сколько пятилетки занимаются,не знаешь случайно?Телефон,если можно :ah:

Глюкоза

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3745

  • Моя леди!!!:)) Я Наташа
    • Просмотр профиля

а по каким дням и во сколько пятилетки занимаются,не знаешь случайно?Телефон,если можно :ah:
мы ходим понедельник, среда, пятница, но вроде будут все-таки 2 раза в неделю тренировки, в 18-00. Тел в личку.

НЕ

  • Я Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3540

    • Просмотр профиля

мы ходим понедельник, среда, пятница, но вроде будут все-таки 2 раза в неделю тренировки, в 18-00. Тел в личку.
спасибо :ax:

Глюкоза

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3745

  • Моя леди!!!:)) Я Наташа
    • Просмотр профиля

кстати еще обещают, что занятия будут в 92 школе проходить! Может кому удобней....

Сenichka

  • Оксана
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля

Оксан,а вы в Доме Офицеров занимаетесь?а то мы в Роствертол возим,но уже задумываемся о переводе...скоро школа,а пока в садик на Ленина -удобно территориально
Мы в доме офицеров занимаемся, у нас большой там выбор!!! Зайдите посмотрите на досуге)))) Если он увас (досуг) есть конечно :ag: Народные-Ровесник, Эстрадные - Овация, есть еще восточные, несколько коллективов и бальные - Танцующий город. Еще много студий вокальных, они там тоже хореографией немножко занимаются, но там берут с голосом, если есть данные, могу присоветовать отличного руководителя, у дочки подруга там, довольная! Если будут вопросы, пишите, могу расписание посмотреть, я там 3 раза в неделю)))
« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2011, 22:42:50 от Сenichka »

Анка06

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля

:an:Мы в доме офицеров занимаемся, у нас большой там выбор!!! Зайдите посмотрите на досуге)))) Если он увас (досуг) есть конечно :ag: Народные-Ровесник, Эстрадные - Овация, есть еще восточные, несколько коллективов и бальные - Танцующий город. Еще много студий вокальных, они там тоже хореографией немножко занимаются, но там берут с голосом, если есть данные, могу присоветовать отличного руководителя, у дочки подруга там, довольная! Если будут вопросы, пишите, могу расписание посмотреть, я там 3 раза в неделю)))
Оксана, я немного не в тему, можно в личку данные руководителя по вокалу, детей с 5.5 лет берут? Вы случайно не в курсе... Приходила в Дом офицеров смотрела расписание, а к кому лучше записаться не знаю, из знакомых ни кто не ходит.

blond11

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 123

    • Просмотр профиля

Девочки, прочла последние 6 страниц про трусы и купальники...поняла, что осатвшиеся 121 страницу мне не осилить  :ag:
Поделитесь  :bc: адресами танцевальных кружков (современный танец) на СЖМ, дочке 4 года.