Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1129018 раз)

Moderator и 11 Гостей просматривают эту тему.

kasikovna

  • Я- Оксана,со мной на ты
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4110

    • Просмотр профиля
    • мой блог

Скажите,у кого девочки на гимнастику ходят долго,сильно ныли и не хотели ходить туда?у меня дочка 3е занятие зареваная и говорит"мама,давай уволимся с гимнастики".Но пока ходим.но я в среду видела как девочек чуть постарше растягивали,как учителя ругались на тех,кто плачет.мне сто лет не нужно из дочери спортсменку делать,просто хочется в оздоровительных целях.как у вас девочки плакали и как вы к этому относитесь.
нам учителя при первой встрече говорили,что большой отсев из-за жалеющих родителей.
Юля 24.02.07
Саша 23.06.11

Red_Hat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3858

  • Просто Оля
    • Просмотр профиля

Дочка у меня до сих пор ноет, хотя на гимнастику год уже ходим. По началу сильно ныла, прям до истерик, что не пойдёт. Я с тренером поговорила, попросила чуть поменьше тянуть, дать войти в колею.

На танцы ходим почти 3 года, тоже ныла по началу сильно очень (там и растяжки и т.д..). Потом постепенно привыкла. Ещё в прошлом году задавала вопрос, хочет ли бросить? Отвечала однозначно, что да. А в этом году уже полностью противоположный ответ: "бросить? да ни за что!"

Ошибка – это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. Буддийская мудрость

Мама-Оксана

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1398

    • Просмотр профиля

Скажите,у кого девочки на гимнастику ходят долго,сильно ныли и не хотели ходить туда?у меня дочка 3е занятие зареваная и говорит"мама,давай уволимся с гимнастики".Но пока ходим.но я в среду видела как девочек чуть постарше растягивали,как учителя ругались на тех,кто плачет.мне сто лет не нужно из дочери спортсменку делать
Дочка у меня до сих пор ноет, хотя на гимнастику год уже ходим. По началу сильно ныла, прям до истерик, что не пойдёт. Я с тренером поговорила, попросила чуть поменьше тянуть, дать войти в колею.
А куда водите своих крохотулек?
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными...
Иначе - это просто планы на завтра!

Red_Hat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3858

  • Просто Оля
    • Просмотр профиля

А куда водите своих крохотулек?
Гимнастикой занимаемся на ЗЖМ, на МехМате.
Если нужно - могу в личку тел. тренера скинуть.

Ошибка – это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. Буддийская мудрость

Мама-Оксана

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1398

    • Просмотр профиля

Гимнастикой занимаемся на ЗЖМ, на МехМате.
Если нужно - могу в личку тел. тренера скинуть.
Спасибо, мы уже ходим заниматься в детскую школу олимпийского резерва. Нам очень нравиться. Просто меня удивило, что детки плачут после тренировок. Может все дело в тренере?
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными...
Иначе - это просто планы на завтра!

Девочка-припевочка

  • Алёна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2899

    • Просмотр профиля

Спасибо, мы уже ходим заниматься в детскую школу олимпийского резерва. Нам очень нравиться. Просто меня удивило, что детки плачут после тренировок. Может все дело в тренере?
а кто тренер?для 4-леток рановато плакать,тянуть-не тянут

Мама-Оксана

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1398

    • Просмотр профиля

а кто тренер?для 4-леток рановато плакать,тянуть-не тянут
Тренер Анжела. Тянут, конечно не так сильно, но все же. Видела там у др. тренера плакали мальчишки. А вы то же ходите?
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными...
Иначе - это просто планы на завтра!

Суламифь

  • Я всегда хотела быть белой и пушистой, но увы... Я черная и гладкошерстная!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +160/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2761

  • Лена
    • Просмотр профиля

Моя тоже по-началу плакала, выбегла несколько раз за время тренировки (мы начали заниматься в 3.8)- это совершенно не зависило от растяжки и от тренеров- они у нас замечатльные  :love: Просто для нее было тяжело: новый коллектив, нагрузки- хоть и не большие, но все же, в саду после обеденного сна не успевала с детками наиграться- надо было на тренировку идти. Прошло где-то через месяц. Теперь бывают новые слезы: и тянутся больно бывает, иногда элемент какие-то не получаются расстраивается, сегодня плакала после тренировки оттого, что устала сильно (3 часа в зале пыхтела). Но бросать и в мыслях нет- очень нравятся и сами занятия и тренеры. Тем более соревнования на носу, ждет их с нетерпением  :ba:
Настёна и Катюша
instagram @gukovochka

antuanetta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2087

  • Мои сокровища
    • Просмотр профиля

Моя тоже по-началу плакала, выбегла несколько раз за время тренировки (мы начали заниматься в 3.8)- это совершенно не зависило от растяжки и от тренеров- они у нас замечатльные  :love: Просто для нее было тяжело: новый коллектив, нагрузки- хоть и не большие, но все же, в саду после обеденного сна не успевала с детками наиграться- надо было на тренировку идти. Прошло где-то через месяц. Теперь бывают новые слезы: и тянутся больно бывает, иногда элемент какие-то не получаются расстраивается, сегодня плакала после тренировки оттого, что устала сильно (3 часа в зале пыхтела). Но бросать и в мыслях нет- очень нравятся и сами занятия и тренеры. Тем более соревнования на носу, ждет их с нетерпением  :ba:
А Вы где занимаетесь?

Суламифь

  • Я всегда хотела быть белой и пушистой, но увы... Я черная и гладкошерстная!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +160/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2761

  • Лена
    • Просмотр профиля

на Днепровском в Пединституте- это секция от спортшколы на Каяни
Настёна и Катюша
instagram @gukovochka

Магда

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1097
  • Марина
    • Просмотр профиля

Спасибо, мы уже ходим заниматься в детскую школу олимпийского резерва. Нам очень нравиться. Просто меня удивило, что детки плачут после тренировок. Может все дело в тренере?
детская школа олимпийского резерва - это где, не подскажите?

kasikovna

  • Я- Оксана,со мной на ты
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4110

    • Просмотр профиля
    • мой блог

а мы в 110 школе. дочка бастует,наверное бросим,но я ывидела что тренеры строго с девочками немного постарше и как вспомню зареваную мордашку,ну эту гимнастику.
Юля 24.02.07
Саша 23.06.11

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля

а мы в 110 школе. дочка бастует,наверное бросим,но я ывидела что тренеры строго с девочками немного постарше и как вспомню зареваную мордашку,ну эту гимнастику.
вот это первая ошибка родителей.
Если Вы хотите чтобы ребенок чем-то занимался, нужно разговаривать с ним, обьяснять что ничего просто так не дается, что нужно стараться,работать.
Тогда и ребенок начинает по-другому смотреть на спорт.
Я по себе это поняла - детки оч хорошо могут манипулировать родителями.
Особенно когда мы их начинаем жалеть.Тогда все - остается поплакать пару раз и конец тренировкам.
Естественно лучше дома играть, смотреть телик, чем работать над собой.

Кто смотрел передачу "Пока все дома" с олимпийским чемпионом неделю - две назад?
Вот он там эти вопросы хорошо обьяснял и рассказывал.
Особенно мне понравилось, как он сказал, чтобы дети не попадали во всякие сомнительные компании - они должны быть заняты постоянно.Спорт - очень хорошо организовывает и занимает детей от всякого бреда и действий.
Теперь нас четверо!

НеПодарок

  • Моя Дашулька отличница спортсменка и просто красавица! 10 лет!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4561
  • 8-928-750-82-81
    • Просмотр профиля

на Днепровском в Пединституте- это секция от спортшколы на Каяни
а там больше нет никаких других секций?
Создаю. Ловлю. Сохраняю

Суламифь

  • Я всегда хотела быть белой и пушистой, но увы... Я черная и гладкошерстная!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +160/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2761

  • Лена
    • Просмотр профиля

вот это первая ошибка родителей.

ППКС! Мы дочке изначально дали понять, что садик (теперь школа), тренировки- это ее работа. Перестать этим заниматься она не может. Естественно, что в первое время ей хотелось поиграть с детьми, чем трудиться на занятиях. Все изменилось после первых же соревнований (всего лишь открытый урок был), когда мы не заняли никакого места и соответственно не получили медаль. Теперь она сама пркерасно понимает ради чего все это делается: теперь у нас есть две грамоты о занятии призовых мест, а медали так и нет (не на всех соревнованиях их детям младшего возраста вручают). Стимулирует  :ay:
Когда мы шли на гимнастику- я не была уверенна, что мы будем заниматься именно этим видом спорта, просто очень удачно открылась секция рядом с нашим домом с очень хорошими тренерами. Думала, позанимаемся здесь для начала, а потом возможно переведемся. Но то, что спорт в ее жизни будет присутствовать- это несомненно. Поэтому даже мыслей не допускалось, что занятия спортом можно бросить. Теперь она сама влюбилаь в гимнастику и бросать этот красивый вид спорта мы не собираемся  :ba:
Настёна и Катюша
instagram @gukovochka