Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1128966 раз)

Moderator и 11 Гостей просматривают эту тему.

Manechka

  • Меня зовут Маша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2026

  • Анютке 14, Иришке уже 8!
    • Просмотр профиля

Вот и мне не особо нравится ни одни вариант.. У Надежды ближе к балету, я так поняла? Галатею не хвалят вроде, на конкурсах почти не побеждают они.. Думаю, может пока на годик отдать на ХГ.. Если за год детки научатся на шпагат садиться, мостик делать и преподавателя слушать - то можно потом и на любые танцы пойти..
Вот в теме многие девочки писали из коллектива ЮФУ (Д.Фердер), что дополнительно ходят/хотят ходить на гимнастику, для растяжки..

korovka

  • Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама" P.S. А у меня их целых три!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1557

  • Я-Аня
    • Просмотр профиля

Вот и мне не особо нравится ни одни вариант.. У Надежды ближе к балету, я так поняла? Галатею не хвалят вроде, на конкурсах почти не побеждают они.. Думаю, может пока на годик отдать на ХГ.. Если за год детки научатся на шпагат садиться, мостик делать и преподавателя слушать - то можно потом и на любые танцы пойти..
Вот в теме многие девочки писали из коллектива ЮФУ (Д.Фердер), что дополнительно ходят/хотят ходить на гимнастику, для растяжки..
Теперь у нас есть своя гимнастика. Отдельно часы, занимается девочка с ними гимнастка. Просто мы уже втянулись в эстетическую гимнастику и она не хочет бросать. год пока походим и туда и туда потом наверное будем выбирать. Так как у нас 7 дней в неделю занятия  :be:, но Миланке нравится, поэтому ходим.
Наша темка Добро пожаловать! http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,76280.new.html#new

Taati

  • Я-Таня.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2853

    • Просмотр профиля

Жаль, что так получилось :al: Но, конечно учеба важнее всего....А как сейчас девочки тренируются в ущерб учебе :scratch:, я знаю мам которые на все идут, тренер сказал на треню, и не волнует его школа или что там или болезнь какая...Вообще,  есть форумы по ХГ, где можно найти ответы на все свои вопросы и не только..... :bd:
Жаль, но рано или поздно это должно было случится, все ждали что скоро все равно придется заканчивать со спортом, так как больше совмещать школу и тренировки невозможно. Девочка хорошо учится (отличница), в прошлом году конечно она авансом получала свои пятерки, а в этом году такого бы не было, а все-таки 9-й класс, ЕГЭ писать. У нее был выбор переходить в училище Олимпийского резерва (на Буденновском), а это означает что знаний там не дадут или остаться в своем лицее и нормально учиться. Вот вчера она была на награждении в Лендворце, получила грамоту за победу на олимпиаде по русскому языку и литературе (это я хвастаюсь как любящая тетя, простите :ab:), хотя тренер ее все равно зовет на тренировки выступать за сборную, в личницах, но Алина не хочет, устала. Групповые из нее все силы выжали...

Manechka

  • Меня зовут Маша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2026

  • Анютке 14, Иришке уже 8!
    • Просмотр профиля

Теперь у нас есть своя гимнастика. Отдельно часы, занимается девочка с ними гимнастка. Просто мы уже втянулись в эстетическую гимнастику и она не хочет бросать. год пока походим и туда и туда потом наверное будем выбирать. Так как у нас 7 дней в неделю занятия  :be:, но Миланке нравится, поэтому ходим.
Ань, а где вы занимаетесь гимнастикой? Я в восторге от видео с Миланой  :ax:))) Очень-очень красиво, и так у нее здорово получается!

korovka

  • Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама" P.S. А у меня их целых три!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1557

  • Я-Аня
    • Просмотр профиля

Ань, а где вы занимаетесь гимнастикой? Я в восторге от видео с Миланой  :ax:))) Очень-очень красиво, и так у нее здорово получается!

На Буденовском в училище Олимпийского резерва
Наша темка Добро пожаловать! http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,76280.new.html#new

Суламифь

  • Я всегда хотела быть белой и пушистой, но увы... Я черная и гладкошерстная!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +160/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2761

  • Лена
    • Просмотр профиля

Таня, а мастера получила девочка?  :ab:
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2011, 17:29:57 от Суламифь »
Настёна и Катюша
instagram @gukovochka

Taati

  • Я-Таня.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2853

    • Просмотр профиля

Таня, а мастера получила девочка?  :ab:

Нет, у нее только КМС, чтобы выполнить мастера, нужно два года еще тренироваться и выступать на соревнованиях.

Суламифь

  • Я всегда хотела быть белой и пушистой, но увы... Я черная и гладкошерстная!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +160/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2761

  • Лена
    • Просмотр профиля

жаль
но КМС это тоже очень неплохо!
Настёна и Катюша
instagram @gukovochka

Oletta

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 195

  • г.Волгодонск
    • Просмотр профиля

у них еще Куклы номер есть,я на Олимпиаде видела...они с ним 1-е место в своей группе выиграли!
Мы на Олимпиаде в прошлом году тоже были, за танец кукол они там поделили 3 место с Энергией(были лягушатами). у меня запись этого конкурса есть. Ну у каждого свой вкус, но я сравнивала с другими. в их возрастной категории были и лучшие номера. Просто были шикарные костюмы и массовость, которая очень приветствуется.

UjA

  • Юлия
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 751

    • Просмотр профиля

Мы на Олимпиаде в прошлом году тоже были, за танец кукол они там поделили 3 место с Энергией(были лягушатами). у меня запись этого конкурса есть. Ну у каждого свой вкус, но я сравнивала с другими. в их возрастной категории были и лучшие номера. Просто были шикарные костюмы и массовость, которая очень приветствуется.
Мы просто Энергия и есть!значит я чето путаю,а кто тогда взял 1-е место????я вот точно помню,что они,мы еще с мамашками обсуждали,что и движений никаках и уровень Д\С,только что костюмы хорошие...

Oletta

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 195

  • г.Волгодонск
    • Просмотр профиля

второе место заняла "Алоника", а 1место "Фантази" г.Гуково(у них яица, куры и циплята были)
Мы тоже с мамшками обсуждали, что Антошку уже 2года смотрим,а куклы действительно уровень Д/с
« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2011, 23:40:09 от Oletta »

UjA

  • Юлия
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 751

    • Просмотр профиля

второе место заняла "Алоника", а 1место "Фантази" г.Гуково(у них яица, куры и циплята были)
Мы тоже с мамшками обсуждали, что Антошку уже 2года смотрим,а куклы действительно уровень Д/с
:aha: :aha: :aha:-точно,куры,яйца,цыплята....вспомнила,поэтому беру свои слова обратно в карман!!!

Natik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2273

  • 8-908-191-00-04
    • Просмотр профиля

подскажите пожалуйста,моя дочь уже год ходит на спортивную гимнастику9есть успехи), а мне очень хочется пойти именно на художественную.Мамочки скажите куда нам лучше пойти.Зарание Благодарна!!!
Любимому Дашулёнку 8 лет.

Девочка-припевочка

  • Алёна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2899

    • Просмотр профиля

подскажите пожалуйста,моя дочь уже год ходит на спортивную гимнастику9есть успехи), а мне очень хочется пойти именно на художественную.Мамочки скажите куда нам лучше пойти.Зарание Благодарна!!!
Район без разницы?

Natik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2273

  • 8-908-191-00-04
    • Просмотр профиля

Район без разницы?
Мы живем на чкаловском(пед.институт не хочу),но я могу ее возить.
Любимому Дашулёнку 8 лет.