Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1129017 раз)

Moderator и 9 Гостей просматривают эту тему.

antuanetta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2087

  • Мои сокровища
    • Просмотр профиля

Мы живем на чкаловском(пед.институт не хочу),но я могу ее возить.
А почему не хотите? Там тренирует хороший тренер: Оксана Михайловна. Она же тренирует и на Трудовых резервах.

Natik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2273

  • 8-908-191-00-04
    • Просмотр профиля

Я общалась с одной мамочкой и она мне сказала что как то кавой тренировки нет,детки слабенькие у ние и тд.
Любимому Дашулёнку 8 лет.

Gerdaaa

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 157

    • Просмотр профиля

Девочки, может кто знает.
Кто имеет право проводить занятия с детками?Понятно,что тренер,но какой у тренера должен быть пакет документов(разрешение,свидетельство). Имею в виду не факультвтивные занятия,а тренеровки в спортивном зале.

Taati

  • Я-Таня.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2853

    • Просмотр профиля

Девочки, может кто знает.
Кто имеет право проводить занятия с детками?Понятно,что тренер,но какой у тренера должен быть пакет документов(разрешение,свидетельство). Имею в виду не факультвтивные занятия,а тренеровки в спортивном зале.

У тренера должно быть высшее образование, и как минимум звание КМС. Как правило, старшему тренеру помогают в работе с малышами его ученицы, обычно это уже МС, и они учатся в интституте на тренера.

Девочка-припевочка

  • Алёна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2899

    • Просмотр профиля

Девочки,кто на трудовые резервы водит на худ.гимнастику,занятия на каникулах есть?.в Пт.занятия пропустили,а теперь не знаем идти сегодня или нет

Gerdaaa

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 157

    • Просмотр профиля

Таня,привет!
мы уже дважды были на тренировке в зале мех.мата.
спасибо тебе огромное за дельный совет!!!
На просмотре(самый первый визит) были Александра Сергеевна и Юлия Викторовна. Нас приняли в группу к молявочкам,но на вопрос:кто будет нашим тренером - ответ был - мы тут все вместе.Уже на двух тренировках забирает девочек другой тренер(Елена Анатольевна), она же спускается и передает воспитанниц родителям.
Выглядит все серьезно - родителей не пускают в раздивалку и во время тренировки зал закрыт.Замечания озвучиваются родителям. Требуют справку от педиатра. Но это все на уровне эмоций(хорошо или плохо).
Это моё личное волнение. Несёт ли тренер ответственность за воспитанниц или возможен вариант - Вы к нам сами пришли,а мы тут ни при чем :al:

Taati

  • Я-Таня.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2853

    • Просмотр профиля

Таня,привет!
мы уже дважды были на тренировке в зале мех.мата.
спасибо тебе огромное за дельный совет!!!
На просмотре(самый первый визит) были Александра Сергеевна и Юлия Викторовна. Нас приняли в группу к молявочкам,но на вопрос:кто будет нашим тренером - ответ был - мы тут все вместе.Уже на двух тренировках забирает девочек другой тренер(Елена Анатольевна), она же спускается и передает воспитанниц родителям.
Выглядит все серьезно - родителей не пускают в раздивалку и во время тренировки зал закрыт.Замечания озвучиваются родителям. Требуют справку от педиатра. Но это все на уровне эмоций(хорошо или плохо).
Это моё личное волнение. Несёт ли тренер ответственность за воспитанниц или возможен вариант - Вы к нам сами пришли,а мы тут ни при чем :al:
Привет! Все правильно вам сказали, Александра Сергеевна и Юлия Викторовна вместе тренируют младшую и среднюю группы, Елену Анатольевну я не знаю, но есть подозрения что это бывшая ученица Анжелы Геннадьевны :ab:. За детей отвечает полностью  тренер. В зал и в раздевалку родителей не пускают, объясню почему. Очень огромных усилий и трудов стоило попасть в этот зал, это заслуга родителей одной из гимнасток. Одним из условий было чтобы родители не заходили в здание и не ставили машины возле входа, а парковались на стоянке. А.Г. (старший тренер) каждый раз слезно просит об этом родителей, но не все это понимают. Так как это очень хороший и теплый зал, то тренер готова идти на любые условия, потому что найти зал огромная проблема.

Кстати, сегодня помогать тренировать малышей приходила моя племянница Алина, тренер позвонила и сказала ей, что нечего сидеть дома на каникулах, а нужно идти в зал и работать. Если не хочешь сама тренироваться, то помогай другим. :ab:
Не переживайте, это очень ответственные тренеры, которые своих детей в обиду не дадут, они конечно могут и покричать, и поругать, но и похвалить не забудут.

Natik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2273

  • 8-908-191-00-04
    • Просмотр профиля

Таня,привет!
мы уже дважды были на тренировке в зале мех.мата.



скажите пожалуйста,а где это?Спасибо!
Любимому Дашулёнку 8 лет.

nastya+alena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4745

  • Я - Настя
    • Просмотр профиля


скажите пожалуйста,а где это?Спасибо!

это на зжм,зорге 5  :ad:

Natik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2273

  • 8-908-191-00-04
    • Просмотр профиля

далеко,а может кто подскажет,сельмаш,северный или в крайнем слкчае центр??
Любимому Дашулёнку 8 лет.

Мама-Оксана

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1398

    • Просмотр профиля

далеко,а может кто подскажет,сельмаш,северный или в крайнем слкчае центр??
Раньше, насколько мне не изменяет памать, жудожники занимались в спорт школе, которая нах на сельмаше, в районе бани. К сож. не знаю адреса.
А поисковик выдал вот, что:
Федерация художественной гимнастики
Адрес: 344019, г. Ростов-на-Дону, ул. Каяни, 11/108
 Руководитель Иванова Елена Владимировна, тел. 247-17-33
Попробуйте уточнить. А по поводу сельмаша, я думаю Вам можно съездить и уточнить Это или улица Панова или конной Армии. Точнее сказать не могу.
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными...
Иначе - это просто планы на завтра!

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля

далеко,а может кто подскажет,сельмаш,северный или в крайнем слкчае центр??
Можно совет??? Я понимаю, тему читать некогда...но, здесь столько уже писали про ХГ Ростова-на-Дону....Вам же важно, куда Вы отдаете ребенка и к кому....Важно не только выбрать место, рядом с домом, но и тренера нормального....Но, могу сказать на Сельмаше ул. Веры Пановой (номер не помню, рядом Солнечный круг)... На Каяне тренер И.М. Ступникова (сестра Оксаны М., которая на Днепровском...Сначала малыши занимаются у О.М., потом их забирают на Каян ), еще на Военведе, вроде в школе, номер не помню Тугушева -тренер....

Магда

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1097
  • Марина
    • Просмотр профиля

Можно совет??? Я понимаю, тему читать некогда...но, здесь столько уже писали про ХГ Ростова-на-Дону....Вам же важно, куда Вы отдаете ребенка и к кому....Важно не только выбрать место, рядом с домом, но и тренера нормального....Но, могу сказать на Сельмаше ул. Веры Пановой (номер не помню, рядом Солнечный круг)... На Каяне тренер И.М. Ступникова (сестра Оксаны М., которая на Днепровском...Сначала малыши занимаются у О.М., потом их забирают на Каян ), еще на Военведе, вроде в школе, номер не помню Тугушева -тренер....

насколько я знаю, Тугушева Анастасия в другой город переехала

никто не в курсе - кто сейчас в 110 школе тренирует деток?

kasikovna

  • Я- Оксана,со мной на ты
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4110

    • Просмотр профиля
    • мой блог

насколько я знаю, Тугушева Анастасия в другой город переехала

никто не в курсе - кто сейчас в 110 школе тренирует деток?
я фамилий не знаю.Одна Маргарита Викторовна,другая Анастасия,отчество не знаю
Юля 24.02.07
Саша 23.06.11

Суламифь

  • Я всегда хотела быть белой и пушистой, но увы... Я черная и гладкошерстная!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +160/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2761

  • Лена
    • Просмотр профиля

А почему не хотите? Там тренирует хороший тренер: Оксана Михайловна. Она же тренирует и на Трудовых резервах.

В Пединституте тренирует Татьяна Леонидовна- она их мама, по субботам вместе с ней тренирует Ирина Михайловна - также у них есть группы на Каяни. Оксана Михайловна тренирует только на Каяни.
Татьяна Леонидовна- МС
Ирина Мих-на- МС http://www.bmsi.ru/doc/7dcf5e0f-b063-48a7-9a96-9a48efd183f2
Оксана Мих-на КМС

Я общалась с одной мамочкой и она мне сказала что как то кавой тренировки нет,детки слабенькие у ние и тд.

Можете поехать сразу на Трудовые резервы, но могу вас уверить, что уровень и длительность тренировок у вас и там, и там будет одинаковая.
Не знаю кто вам сказал такой бред про слабых детей. Да, это секция, а не спортшкола, но лучших будут забирать на Каяни (и многие девочки уже перешли). На соревнованиях мы также выступаем от "Юности России". Сегодня выезжаем в Георгиевск, недавно наши девочки вернулись из Зернограда- это я пишу о 2005г. Думаю, вряд ли слабых детей стали бы тягать на такого рода мероприятия. В прошлом году выступали в городских, областных соревнованиях. А если ваш ребенок будет лениться на тренировке, то его ни в одном месте за руку водить не будут- бОльшую часть времени дети занимаются самостоятельно. Поэтому это не от места зависит, а от умения ребенка самоорганизоваться.
Мы занимаемся в Педе, потому что нам здесь удобнее и зал гораздо лучше. Здание спортшколы на Каяни того и гляди рухнет. И дубарь там такой, что дети занимаются в шапках и перчатках.

Можете попробовать пойти в спортшколу на Веры Пановой- это Сельмаш. Зал там хороший, а вот тренера- на кого попадете. ИМХО. Да и возьмут ли? Часто слышу, что многим там отказывают
« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2011, 16:57:52 от Суламифь »
Настёна и Катюша
instagram @gukovochka