Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1128990 раз)

Moderator и 9 Гостей просматривают эту тему.

Омельк@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1327

    • Просмотр профиля

девочки, кто-нибудь занимается в ансамбле Д.Фердер? раскажите пожалуйста гда и в каое время проходят занятия, дочка очень хочет танцами заниматься, но во все кружки за которые мы узнавали принимают детей с 5 лет :ak: мы в центре ищем, может что еще подскажите и чтобы вечером занятия были, т.к. я работаю.

Red_Hat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3858

  • Просто Оля
    • Просмотр профиля

девочки, кто-нибудь занимается в ансамбле Д.Фердер? раскажите пожалуйста гда и в каое время проходят занятия, дочка очень хочет танцами заниматься, но во все кружки за которые мы узнавали принимают детей с 5 лет :ak: мы в центре ищем, может что еще подскажите и чтобы вечером занятия были, т.к. я работаю.
Мы занимаемся.
Вот темка наша: http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,79841.0.html
Сейчас малышковую группу набирают, но занятия там днём, точное время завтра могу посмотреть, если надо.

Ошибка – это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. Буддийская мудрость

Суламифь

  • Я всегда хотела быть белой и пушистой, но увы... Я черная и гладкошерстная!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +160/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2761

  • Лена
    • Просмотр профиля

Привет всем ,подскажите, пожалуйста, у кого девочки занимаются художественной гимнастикой ,где можно купить купальник гимнастический для выступления? Очень срочно!!! Спасибо заранее)) :ax:


Для выступлений вам Арина не подойдет. Посмотрите купальники в "Планете танцев" на Белорусской, "Все для танца" на Шаумяна.  Можно попробовать поискать купальник с рук (нам тренера предлагают)- поэтому есть смысл проехаться по спортшколам, поговорить с тренерами, родителями- обязательно что-нибудь найдете.
У нас в группе 3 родительниц продают купальники, из которых девочки уже выросли. Все купальники в хорошем состоянии.
Настёна и Катюша
instagram @gukovochka

Taati

  • Я-Таня.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2853

    • Просмотр профиля

На какой рост Вам нужен купальник? Есть б/у купальники, очень красивые, но нужно знать размер.

мама Насти

  • Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +163/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3099

  • Здесь мне в десять раз меньше, чем сегодня...
    • Просмотр профиля

Мы занимаемся.
Вот темка наша: http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,79841.0.html
Сейчас малышковую группу набирают, но занятия там днём, точное время завтра могу посмотреть, если надо.
Занятия в младшей группе пн., ср. - 16.00, сб. - 16.45
К сожалению, время не вечернее:(
Я еще Настю вожу на эстетическую гимнастику в "Азорель" (это на Западном). Вот там время для работающих родителей очень удобное. :ay: Направление очень близкое - смесь хореографии и худ. гимнастики. Правда, не знаю, берут ли еще новеньких - группа у нас уже немаленькая :hi!:

Helena_sneginka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +85/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2791

  • Моей радости 8 лет!
    • Просмотр профиля

Занятия в младшей группе пн., ср. - 16.00, сб. - 16.45
К сожалению, время не вечернее:(
Я еще Настю вожу на эстетическую гимнастику в "Азорель" (это на Западном). Вот там время для работающих родителей очень удобное. :ay: Направление очень близкое - смесь хореографии и худ. гимнастики. Правда, не знаю, берут ли еще новеньких - группа у нас уже немаленькая :hi!:

Оксана, а там (Азорэль) с какого возраста деток принимают? Какие у них требования (растяжка, гимнастическая одежда и т.д.)? Хочу Милену в след. учебном году туда начать водить. И оплата у них какая?

мама Насти

  • Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +163/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3099

  • Здесь мне в десять раз меньше, чем сегодня...
    • Просмотр профиля

Оксана, а там (Азорэль) с какого возраста деток принимают? Какие у них требования (растяжка, гимнастическая одежда и т.д.)? Хочу Милену в след. учебном году туда начать водить. И оплата у них какая?
Лена, "требования" зависят от настроя родителей. У всех же разные цели: кто просто для здоровья отдает, а кто ориентируется на какой-никакой результат. Берут с 3 лет. На этом этапе основное "требование" - умение выдерживать время тренировки, оставаться без родителей (в зале с тренером и группой).  Одежда, конечно, нужна. Но время-то у вас с Миленой до следующего учебного года точно еще есть :girl_haha: Вообще,  могу и подробнее рассказать. Но проще тогда уже по телефону пообщаться:)
Оплата вполне разумная: 120 рублей в час, по абонементу - 100 рублей в час. Сейчас в нашей группе занятия во вт. 19.00-20.00;. сб. 10.30-12.30; вс. 11.00-12.30.
Я, если честно,  отдавала Настю в "Азорель" больше для растяжки.  Мы ж еще в ансамбль Д. Фердер ходим с прошлого года, вот в этом году ее и отдала еще и на гимнастику  для растяжки. Но теперь ей на гимнастику нравится ходить даже больше, чем на танцы :girl_haha: Хотя ей и на танцы нравится ходить. Да и мне нравится, конечно, что ей нравится :girl_haha:. Мне только не нравится, что часто приходится работать по ночам, так как 6 раз в неделю ее вожу по занятиям :girl_haha:

LenOK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1499

  • Сорри за опечатки - мне активно "помогает"телефон
    • Просмотр профиля

Мы занимаемся.
Вот темка наша: http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,79841.0.html
Сейчас малышковую группу набирают, но занятия там днём, точное время завтра могу посмотреть, если надо.
а малышковая до скольки лет? для 6 летки ничего нет?

мама Насти

  • Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +163/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3099

  • Здесь мне в десять раз меньше, чем сегодня...
    • Просмотр профиля

а малышковая до скольки лет? для 6 летки ничего нет?
Почему же нет? Средняя группа. Там другое расписание, правда. Не то, что я написала. Вообще, похвалю наш ансамбль: я считаю, что действительно базовая подготовка у нас очень сильная! :ay:
В младшей группе сейчас детки 4-5 лет в основном. Но есть и трехлетки!

LenOK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1499

  • Сорри за опечатки - мне активно "помогает"телефон
    • Просмотр профиля

Есть Дон кажется, они за ц.рынком занимаются, у меня племянница туда ходит, сейчас в Сочи уехали, приедут, могу уточнить)
буду очень признательна за информацию! если можно, хотябы время и место, где с руководителе можно встретиться...это на тургеневской/семашко, если правильно поняла?

LenOK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1499

  • Сорри за опечатки - мне активно "помогает"телефон
    • Просмотр профиля

Почему же нет? Средняя группа. Там другое расписание, правда. Не то, что я написала. Вообще, похвалю наш ансамбль: я считаю, что действительно базовая подготовка у нас очень сильная! :ay:
В младшей группе сейчас детки 4-5 лет в основном. Но есть и трехлетки!
а новеньких еще берут? случайно не знаете их расписание? :ah:

мама Насти

  • Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +163/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3099

  • Здесь мне в десять раз меньше, чем сегодня...
    • Просмотр профиля

а новеньких еще берут? случайно не знаете их расписание? :ah:
Случайно знаю :ab: Мы ж год проходили в эту группу, я только в этом году в младшую группу ее перевела.
Было так: вт, чт. - 16.00-17.30. Есть еще занятия в субботу и воскресенье (тоже полтора часа). Но я уже не помню расписание точное :girl_haha:
По поводу новеньких точно не скажу. Надо узнавать уже на месте.

LenOK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1499

  • Сорри за опечатки - мне активно "помогает"телефон
    • Просмотр профиля

Случайно знаю :ab: Мы ж год проходили в эту группу, я только в этом году в младшую группу ее перевела.
Было так: вт, чт. - 16.00-17.30. Есть еще занятия в субботу и воскресенье (тоже полтора часа). Но я уже не помню расписание точное :girl_haha:
По поводу новеньких точно не скажу. Надо узнавать уже на месте.
спасибо большое :ax: постараюсь выбраться поговорить с руководителем...

Red_Hat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3858

  • Просто Оля
    • Просмотр профиля

а малышковая до скольки лет? для 6 летки ничего нет?
а новеньких еще берут? случайно не знаете их расписание? :ah:
Расписание я подскажу, т.к. мы как раз в среднюю группу ходим.
Вт, чт - 16.00-17.30
сб 15.00-16.30
вс 11.00-12.30

И ещё мы там же ходим на доп. гимнастику (девочка-тренер приходит, с нашей группой занимается).

Ошибка – это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. Буддийская мудрость

LenOK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1499

  • Сорри за опечатки - мне активно "помогает"телефон
    • Просмотр профиля

Расписание я подскажу, т.к. мы как раз в среднюю группу ходим.
Вт, чт - 16.00-17.30
сб 15.00-16.30
вс 11.00-12.30

И ещё мы там же ходим на доп. гимнастику (девочка-тренер приходит, с нашей группой занимается).
спасибо большое! :ax: