Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1128989 раз)

Moderator и 9 Гостей просматривают эту тему.

Dimina

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 976

    • Просмотр профиля

девочки,кто в азорель ходит, а возможно девочку почти семилетку туда отдать или уже поздно? Нам просто растяжка,колесо и тд для театра нужны. И если занятия 3 раза в неделю,то 2 раза можно водить или нет, а то у нас график напряженный.

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля

девочки,кто в азорель ходит, а возможно девочку почти семилетку туда отдать или уже поздно? Нам просто растяжка,колесо и тд для театра нужны. И если занятия 3 раза в неделю,то 2 раза можно водить или нет, а то у нас график напряженный.
на Ваш вопрос не девочки с форума, а тренер должен ответить.
Тут номер Азорели страницы 2 назад писали...Если не найдете, напишите в личку дам
Теперь нас четверо!

Пеппилотта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1126

    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 18 Декабрь 2019, 15:29:07 от Пеппилотта »

Nattalie

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1523

  • Наташа
    • Просмотр профиля

Ой, девочки, нам тоже растяжка для бальных танцев нужна, может и нам туда податься? А адресок можно :ax:

Oletta

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 195

  • г.Волгодонск
    • Просмотр профиля

А по поводу танца Кукол, кто-то страницы 2 назад писал, что уровень - детский сад. Так на той Южной Олимпиаде искусств 2010 (проходил 6.11.10) большая часть состава была из детей, которые впервые 1 сентября пришлина занятия хореографии. И танец она поставила за 1,5 месяца детям от 4 до 7 лет. И если бы автор негативных высказываний, что-то понимал в хореографии, то воздержался от подобных замечаний. Я когда учила с дочкойтанец Кукол, у меня руки, ноги и спина болели, потому что если правильно делать все эти движения и дорабатывать, то это не так просто как может показаться на первый непрофессиональный взгляд.
Да мы обсуждали танец Кукол и не такой у нас был непрофессиональный взгляд. Уж уровень детсада знаю(сама работаю муз. работником в Д\с :ab:)
И могу сказать, что движения  для 4леток да вполне нормальные, но не для 7лет. в хореографии я понимаю достаточно, чтоб высказывать свое мнение. Если были танцы классные в той же возрастной категории, что выступали и Куклы, то и вопросов ни у кого не каких не возникало. Кстати возрастная категория 5-7лет и то что там были 4х летки это в принципе никого не волнует. Мы тоже как-то соревновались в категории 8-10лет, хотя детям было по 5 и 6 лет и скидку никто не делал на возраст.

Сenichka

  • Оксана
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля

Я бы вот высказалась по поводу оценки хореографии на фестивалях.  Моя танцует с 3,5 лет, на фестивалях мы были уже на многих. Есть серьезные постановки и коллективы, на которых прям смотришь и смотреть хочется, есть, глядя на которые зеваешь, НО каждый танец настолько выстрадан руководителем, детьми и практически всегда(если речь идет о малышах) родителями, что надо всем отдать должное. ВСЕ умнички, всем  :bi: :bi: :bi:. Выйти на сцену это большое дело, даже если 2 притопа, 3 прихлопа, все равно детки занимаются, стараются, они заслужили апплодисменты.
Лично вот моя занимается народными танцами, на мой взгляд у народников все таки техника на более высоком уровне, чем шоу и эстрадные, но эстрадные и тем более шоу более зрелищные, костюмчики естественно симпотные. Так что каждому свое. Единственное не люблю, когда все выступают и оцениваются вперемешку, не понимаю, как можно эти все номинации сравнивать :al: Мы в прошлом году были на "Снежной Королеве" в Таганроге, так там были народники (2-3 коллектива) и восточные, так мне дурно потом было. Вынести с 9 утра до 6 вечера просмотр восточных танцев, учитывая, что я их не люблю вообще, было сущим наказанием, я больше сказала на такой фестиваль ни ногой. Вот последний "Хрустальное сердце Мира" по организации терпимый был, все к своему времени приехали, все состязались в своих номинациях. (только опять моя 8 летняя доча плясала в категории от 10 до 13 лет, к этой несправедливости мы уже привыкли :girl_haha:)

Oletta

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 195

  • г.Волгодонск
    • Просмотр профиля

мы на этом конкурсе тоже были 3ноября. Мне на нем не понравилось, то что взрослые танцевали вперед малышей.категория 16-22 была раньше чем категория 7-10.  :an:Такое если честно в первый раз встречаю. из всех конкурсов Олимпиада самая классная. Хоть мы и не были в этом году, но с прошлого года впечатления остались самые приятные. Южная звезда, тоже нормальный конкурс.

Сenichka

  • Оксана
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля

мы на этом конкурсе тоже были 3ноября. Мне на нем не понравилось, то что взрослые танцевали вперед малышей.категория 16-22 была раньше чем категория 7-10.  :an:Такое если честно в первый раз встречаю. из всех конкурсов Олимпиада самая классная. Хоть мы и не были в этом году, но с прошлого года впечатления остались самые приятные. Южная звезда, тоже нормальный конкурс.
Ну Олимпиада вообще несравнима ни с чем!) Мы же тоже 3 ноября были,  конкурс слабенький и награждение вообще в конце убило, дети наши уезжать отказались, и все таки не зря, кубок то получили :love:. Мы ждали награждения и матерились, кто тихонько, кто на весь зал :queen: В прошлом году намного все организованней проходило. А вы в каком коллективе? Мы "Ровесник" :ah:
Есть еще хороший "Аленький цветочек", это городской конкурс, "Южный берег", тоже хороший. А вообще конкурсы напрягают, весь день - дурдом. Наши в этот раз 3 часа за кулисами простояли в полной боевой, как говорится, потому-что непонятки, вроде и программа есть, а то кто-то не приехал, все передвигают...короче :be: :be: :be: Я с дисками сижу, там вообще кошмар, Волгодонск постоянно не успевал диски приносить, все переставляют :be: 

Мартиция

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +275/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8581

  • РостовМама в защиту жизни.
    • Просмотр профиля

девочки, пришла хвастаться :ah:
наш коллектив ездил на фестиваль-конкурс "Осенний перезвон" и получили Гран-при! :ar:
а мой сын ещё дополнительно диплом и медаль за сольный танец! :ap: так что ходим мы теперь с папой гордые! :queen:
Три сыночка и лапочка дочка!

Когда мужчина любит женщину, тараканы в её голове кажутся ему божьими коровками

Анна Васильева

  • я мама Ксении
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 658

  • моя принцесса
    • Просмотр профиля

девочки, пришла хвастаться :ah:
наш коллектив ездил на фестиваль-конкурс "Осенний перезвон" и получили Гран-при! :ar:
а мой сын ещё дополнительно диплом и медаль за сольный танец! :ap: так что ходим мы теперь с папой гордые! :queen:
поздравляю! :ax: :ax: :ax: :ax: действительно, есть чем гордиться! так держать!!! :ax: :ax: :ax: :ax:

selenat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2198
    • Просмотр профиля

девочки, пришла хвастаться :ah:
наш коллектив ездил на фестиваль-конкурс "Осенний перезвон" и получили Гран-при! :ar:
а мой сын ещё дополнительно диплом и медаль за сольный танец! :ap: так что ходим мы теперь с папой гордые! :queen:
поздравляю!
а где вы занимаетесь? в Досуге?

Taati

  • Я-Таня.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2853

    • Просмотр профиля

девочки, пришла хвастаться :ah:
наш коллектив ездил на фестиваль-конкурс "Осенний перезвон" и получили Гран-при! :ar:
а мой сын ещё дополнительно диплом и медаль за сольный танец! :ap: так что ходим мы теперь с папой гордые! :queen:
Принимайте поздравления! :ax: :ax: :ax:

nastya+alena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4745

  • Я - Настя
    • Просмотр профиля

девочки, пришла хвастаться :ah:
наш коллектив ездил на фестиваль-конкурс "Осенний перезвон" и получили Гран-при! :ar:
а мой сын ещё дополнительно диплом и медаль за сольный танец! :ap: так что ходим мы теперь с папой гордые! :queen:
поздравляю!!!! :ar: :ar: :ar:
так приятно порадоваься за деток!!! :love:
желаю вам творческих успехов  :ax:

Лесандра

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 749

  • я - Олеся
    • Просмотр профиля

Да мы обсуждали танец Кукол и не такой у нас был непрофессиональный взгляд. Уж уровень детсада знаю(сама работаю муз. работником в Д\с :ab:)

Не хочу Вас обидеть ни в коем случае, но муз. работник и хореография это понятия совершенно разные. Уровень Д/С знают все, у всех детки на утренниках танцуют. Вы смотрите же не только на движения, а на синхронность, кол-во человек на сцене и расстановку - всё это необходимо учитывать при оценке постановки танца, и в "Куклах" детским садом и не пахнет. :ab:
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2011, 10:21:18 от Лесандра »

Сenichka

  • Оксана
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля

девочки, пришла хвастаться :ah:
наш коллектив ездил на фестиваль-конкурс "Осенний перезвон" и получили Гран-при! :ar:
а мой сын ещё дополнительно диплом и медаль за сольный танец! :ap: так что ходим мы теперь с папой гордые! :queen:
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!  :bi: :bi: :bi: :bi: :bi:
Ну давайте подробности, где конкурс был, название коллектива и во что вам эта поездка обошлась, если не секрет, конечно :ah: