Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1128354 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

UjA

  • Юлия
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 751

    • Просмотр профиля

А где есть не подскажите?! Может берут всётаки с 3х лет :al:   
ну на танцы с 3-х лет берут,дочке было 3,2 когда мы записались в "Энергию"

ЮLi4ка

  • СЖМ
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 664

    • Просмотр профиля

ну на танцы с 3-х лет берут,дочке было 3,2 когда мы записались в "Энергию"
Энергия это на СЖМ?  Не подскажите где?

UjA

  • Юлия
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 751

    • Просмотр профиля

Энергия это на СЖМ?  Не подскажите где?
школа №65 пн,ср,пт вечером

ЮLi4ка

  • СЖМ
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 664

    • Просмотр профиля

школа №65 пн,ср,пт вечером
спасибо  :ax: прозвоню узнаю...

Amadina

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1141

    • Просмотр профиля

девочки, SOS!! :bc:
в прямом смысле....по показаниям сыну надо ходить на плавание, восстанавливать лёгкие(повреждения после пневмоний бесконечных) стали ходить в Бриз, но по осени перенёс опять...бронхит и потом пневмонию.. :ai: :be: в итоге бронхолог сказала 5 раз подумать прежде чем в зиму идти плавать) пожелание доктора - найти такую секцию, где бы усиленно развивалась бронхо-лёгочная система - т.е. руки - вверх-вниз, дыхание-прыжки, бег, я что-то не могу сообразить это ЧТО? и танцы и гимнастика в одном лице? или лёгкая атлетика? и кто его в 3.5 возьмёт?))
посоветуйте плиз..кто что знает :ax:
забыла дописать - живём в Александровке, поэтому на Военвед, Западный и Северный вряд ли будем ездить..мож что поближе посоветуете, если есть :ah:
теннис?

у моего сына тоже проблемка с грудной клеткой, нам врач сказала: плавание или большой теннис

мы ходим на теннис

Emili

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +690/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9983

    • Просмотр профиля

девочки, SOS!! :bc:
в прямом смысле....по показаниям сыну надо ходить на плавание, восстанавливать лёгкие(повреждения после пневмоний бесконечных) стали ходить в Бриз, но по осени перенёс опять...бронхит и потом пневмонию.. :ai: :be: в итоге бронхолог сказала 5 раз подумать прежде чем в зиму идти плавать) пожелание доктора - найти такую секцию, где бы усиленно развивалась бронхо-лёгочная система - т.е. руки - вверх-вниз, дыхание-прыжки, бег, я что-то не могу сообразить это ЧТО? и танцы и гимнастика в одном лице? или лёгкая атлетика? и кто его в 3.5 возьмёт?))
посоветуйте плиз..кто что знает :ax:
забыла дописать - живём в Александровке, поэтому на Военвед, Западный и Северный вряд ли будем ездить..мож что поближе посоветуете, если есть :ah:
Наташ, в парке Островского большой теннис в Олимпике, там и малышей вот таких набирают в группу. Стоимость не скажу, но не думаю что дороже 1500-2000 в месяц, они же корты не занимают, в отдельном зале занимаются. Если хочешь - кину телефон

Еще где-то на Чкаловском есть как бы не спортивная школа, но при ней секция спортивной гимнастики, у нас туда дружочек чуть ли не 4 лет ходил притом - бесплатно
А вообще с такими по5казаниями я бы на какое-нить восточное единоборство отдала, где важно не только руками размахивать но и правильному дыханию учат. Вот только не сильна в этом и не скажу что это - кунг фу, джиу джитсу  или тхэквондо?
Все возвращается на круги своя

Аланочка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 649

  • ЛЮБЛЮ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,!!!
    • Просмотр профиля

Девочки-ЗЖМ объявлен набор в группу кавказского танца для деток 2-3 лет,нет желающих?

Emili

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +690/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9983

    • Просмотр профиля

девочки, мамы юных гимнасток и танцовщиц, выручите кто-нибудь пожалуйста!

нужен черный купальник или слитное трико на 1 день для выступления на НГ елке
на девочку ростом 140 см
можно сильно б/у, эластичное, хлопоковое - вобщем какое есть
напрокат за вашу цену

Пишите в личку, пожалуйста!
Все возвращается на круги своя

kir-mashenka

  • Меня зовут Маша
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 634

    • Просмотр профиля

Девочки-ЗЖМ объявлен набор в группу кавказского танца для деток 2-3 лет,нет желающих?
Олеся,а можно подробнее?

Ирика

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 218

  • Член клуба "Многодетная семья" т. 89081972029 Ира
    • Просмотр профиля

Наташ, в парке Островского большой теннис в Олимпике, там и малышей вот таких набирают в группу. Стоимость не скажу, но не думаю что дороже 1500-2000 в месяц, они же корты не занимают, в отдельном зале занимаются. Если хочешь - кину телефон

Еще где-то на Чкаловском есть как бы не спортивная школа, но при ней секция спортивной гимнастики, у нас туда дружочек чуть ли не 4 лет ходил притом - бесплатно
А вообще с такими по5казаниями я бы на какое-нить восточное единоборство отдала, где важно не только руками размахивать но и правильному дыханию учат. Вот только не сильна в этом и не скажу что это - кунг фу, джиу джитсу  или тхэквондо?

Можно пож. немножко подробней про секцию спортивной гимнастики на Чкаловском... :al: Спасибо!

Инга

  • Ко мне на ТЫ!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +119/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3040

  • 89094404737
    • Просмотр профиля
Марусе 14 лет Стене 12 лет
ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ТОРТЫ НА ЗАКАЗ http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,73147.html

YANochkA*

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 297

    • Просмотр профиля

Можно пож. немножко подробней про секцию спортивной гимнастики на Чкаловском... :al: Спасибо!

Это школа олимпийского резерва, находится напротив садика"Дружба". Вам от Мирного ехать 3 остановки на 22...Занятия бесплатные...единственное, могут попросить сдать на форму(около 1300)-мальчикам. Занятия 2 р. в неделю по часу. Берут детей с 4 лет.

Katufffka

  • Я Катя, на "ты", тел 8 929 81 33 493
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 502

  • сыночек Коленька
    • Просмотр профиля

привет , девочки!!!!!!! подскажите, плиз, куда можно отдать малыша в 2 года? может кто-нибудь знает? в идеале спорт.гимнастика, но в интернете пишут в раделах про спорт школы, что минимум с 5 лет....

korovka

  • Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама" P.S. А у меня их целых три!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1557

  • Я-Аня
    • Просмотр профиля

привет , девочки!!!!!!! подскажите, плиз, куда можно отдать малыша в 2 года? может кто-нибудь знает? в идеале спорт.гимнастика, но в интернете пишут в раделах про спорт школы, что минимум с 5 лет....
2 года это однозначно очень рано, в 3 еще можно попробовать, и то не факт что пойдет.
Наша темка Добро пожаловать! http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,76280.new.html#new

Taati

  • Я-Таня.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2853

    • Просмотр профиля

привет , девочки!!!!!!! подскажите, плиз, куда можно отдать малыша в 2 года? может кто-нибудь знает? в идеале спорт.гимнастика, но в интернете пишут в раделах про спорт школы, что минимум с 5 лет....
На Локомотиве берут мальчиков 4-6 лет.