Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1128961 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

korovka

  • Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама" P.S. А у меня их целых три!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1557

  • Я-Аня
    • Просмотр профиля

А кто-нибудь ходит в школу Олимпийского резерва на Комсомольской площади - "Оскар" эстетическая гимнастика?
мы, здесь уже много раз про нее написано и в моей теме отчеты с соревнований
Наша темка Добро пожаловать! http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,76280.new.html#new

машильда

  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1085

  • Мария
    • Просмотр профиля

Девочки подскажите. все не перечитать :be: нам скоро 3 будет,хочу отдать на танцы или гимнастику и чтоб не далеко было. Западный желательно еременко/зорге/стрелковая  есть ли что нибудь тут, может кто куда водит своих деток. Спасибо!!!!

кокоша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +888/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

  • Наталья
    • Просмотр профиля

В "Смайлэнде" на 339 Стр.див.27,есть для трёхлеток и танцы и гимнастика,только июль,август-каникулы,занятия возобновятся с сентября.
http://smailand.ru/

машильда

  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1085

  • Мария
    • Просмотр профиля

В "Смайлэнде" на 339 Стр.див.27,есть для трёхлеток и танцы и гимнастика,только июль,август-каникулы,занятия возобновятся с сентября.
http://smailand.ru/
спасибо огромное :ax:

Таля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6740

    • Просмотр профиля

Девочки расскажите пожалуйста поподробней о "Галатеи" на СЖМ в 65-й школе. Я тут выше читала что малышню они вроде не стали набирать или берут все же?
Какие танцы? Сильно профессионально? нам бы попроще что... как там?
Поделитесь мнением пожалуйста... :ax:

Eliza

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8901

  • Я - Елизавета, можно Лиза, можно Вета)))9о348663оо
    • Просмотр профиля

Писала выше - видела их выступления. Хорошие, профессиональные.
Если это та Галатея, что и в ДК Роствертол.
Детки 4-5 лет были у них.
Но сейчас, летом, в основном все в отпусках. С конца августа-в сентябре есть смысл ходить и узнавать.
Энергопрактикующий логопед))))

Таля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6740

    • Просмотр профиля

Писала выше - видела их выступления. Хорошие, профессиональные.
Если это та Галатея, что и в ДК Роствертол.
Детки 4-5 лет были у них.
Но сейчас, летом, в основном все в отпусках. С конца августа-в сентябре есть смысл ходить и узнавать.
Спасибо.
Вот в теме одной не очень хороший отзыв про них прочитала..((((( там все очень профессионально....даже пишут что у них первый год без музики занятия... Девочки подскажите на СЖМ куда для начала можно пойти чтобы понять нужно дальше или не стоит? Чтобы как раз к 5-ти годам решить отдавать дальше в проф или нет?

бантики-хвостики

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 387

  • Всем привет)))
    • Просмотр профиля

всем привет.девы а не кто не водит деток в центр танца "танго" на гвардеиском?интересно отзывы почитать)))

Eliza

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8901

  • Я - Елизавета, можно Лиза, можно Вета)))9о348663оо
    • Просмотр профиля

Честно говоря я у сына особого рвения к танцам не вижу. Хотя у нас и профессиональный коллектив.
Иногда прям , если не уговариваю, но убеждаю идти.
НО! Я вижу хорошие результаты в физическом развитии, по этому бросать не буду. Да и в этот год, ну ооочень денег мы уже в эти танцы вложили.

Все равно будут "не хочу"(т.к. их на тренировках тянут - а это больно). И тут или мамам сдаваться и не водить, или помогать и направлять.
Энергопрактикующий логопед))))

lubov11311

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1058

  • Люба))) 89885391676
    • Просмотр профиля

Девочки расскажите пожалуйста поподробней о "Галатеи" на СЖМ в 65-й школе. Я тут выше читала что малышню они вроде не стали набирать или берут все же?
Какие танцы? Сильно профессионально? нам бы попроще что... как там?
Поделитесь мнением пожалуйста... :ax:
мы занимаемся в Галатее в 76 школе уже 2 года  :ab: Преподаватель очень хорошая  :love: Сейчас у нас последние выступления на конкурсе и на следующей недели каникулы до середины августа. Могу сегодня узнать на занятии берут они маленьких или нет, а вообще дети с 4 лет занимаются и нагрузка у них конечно не как у взрослых. Вообщем дочке моей нравится и мне тоже  :love: Могу дать в личку телефон тренера и вы сами все узнаете

Таля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6740

    • Просмотр профиля

мы занимаемся в Галатее в 76 школе уже 2 года  :ab: Преподаватель очень хорошая  :love: Сейчас у нас последние выступления на конкурсе и на следующей недели каникулы до середины августа. Могу сегодня узнать на занятии берут они маленьких или нет, а вообще дети с 4 лет занимаются и нагрузка у них конечно не как у взрослых. Вообщем дочке моей нравится и мне тоже  :love: Могу дать в личку телефон тренера и вы сами все узнаете
узнайте плиз по поводу маленьких....
вернее нам-то уже вообще-то в сентябре 4 года как раз, вот с осени и хотела отдать...

lubov11311

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1058

  • Люба))) 89885391676
    • Просмотр профиля

узнайте плиз по поводу маленьких....
вернее нам-то уже вообще-то в сентябре 4 года как раз, вот с осени и хотела отдать...
хорошо вечером напишу ответ

lubov11311

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1058

  • Люба))) 89885391676
    • Просмотр профиля

узнайте плиз по поводу маленьких....
вернее нам-то уже вообще-то в сентябре 4 года как раз, вот с осени и хотела отдать...
в 65 ведет занятия Галина Владимировна, в 76 Наталья Владимировна (они сестры). Официально с этого года они берут детей с 5 лет, но Наталья Владимировна говорит что все зависит от ребенка надо смотреть, возможно и в 4 взять. Галина Владимировна более строгая, я бы попробовала лучше в 76 сходить, приходите в августе (у нас занятия начинаются с 13 августа) и поговорите.

Таля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6740

    • Просмотр профиля

в 65 ведет занятия Галина Владимировна, в 76 Наталья Владимировна (они сестры). Официально с этого года они берут детей с 5 лет, но Наталья Владимировна говорит что все зависит от ребенка надо смотреть, возможно и в 4 взять. Галина Владимировна более строгая, я бы попробовала лучше в 76 сходить, приходите в августе (у нас занятия начинаются с 13 августа) и поговорите.
ясно, спасибо огромное.... но я так подумала, с пяти так с пяти....мы то не сильно танцевальные в принципе....
Девочки ну куда нам податься на СЖМ еще можно.. ?

UjA

  • Юлия
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 751

    • Просмотр профиля

Половина танцев "Галатеи" мне не понятна,как то тематике,так и по музыке...вот последняя композиция "Стюардессы",преподаватель вообще смысл песни понимает,чтобы ставить танец девчонкам 10-ти летним?А вообще,что мне нравится у Галатеи,так это игра мимикой,вот где многим коллективам поучится!!!!Все-таки они больше "театр" танца,чем эстрадники