Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1129018 раз)

Moderator и 13 Гостей просматривают эту тему.

Helena_sneginka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +85/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2791

  • Моей радости 8 лет!
    • Просмотр профиля

расскажите как прошло первое занятие? можно ли прийти с ребенком посмотреть просто? никак не могу определиться на танцы или гимнастику отдать...

На гимнастику нельзя прийти просто посмотреть. Туда вообще родителей не пускают( Можно вместо двух часов прийти на один.  Попробуйте и то и другое и выбирайте)

Adrienne

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 437
    • Просмотр профиля

На гимнастику нельзя прийти просто посмотреть. Туда вообще родителей не пускают( Можно вместо двух часов прийти на один.  Попробуйте и то и другое и выбирайте)

Да, Таня, кричит, но заметила, что многие детки тренера все равно любят. И моей дочке она тоже нравится, поэтому мы и ходим. Ну, и еще, конечно, потому что маме ЭГ нравится) и результаты есть небольшие уже. Тут многое от ребенка еще зависит. Моей дочке важно, чтобы именно на нее не кричали, чтоб ее похвалили, чтобы мама рядом была, а к остальному она спокойно относится. Кстати, я крики не оправдываю, но заметила, что кричат по делу - некоторые детки балуются уж очень (я там сижу все занятие), а в спорте это может быть просто опасно.
   

я так понимаю, не пускают, чтобы детки не отвлекались? а еще подскажите, я думала с осени набираются новые группы...как ребенок-новичок, совсем неподготовленный вместе со всеми заниматься будет?

POLA

  • зовут Полина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 452

    • Просмотр профиля

танцующие) - помогите определиться и "разложить по полкам"..
походили годик на танцы (два прихлопа три притопа) - дочке нравится...хочу отдать в проф коллектив..
на Северном "Школа танцев"..коллективы: Надежда, Кувырком, Дивертисмент - я правильно понимаю - они в одном здании?
может кто в курсе - какие различия? имею в виду не ценовую категорию..а именно танцевальные направления..голова кругом.  :bc:

Helena_sneginka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +85/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2791

  • Моей радости 8 лет!
    • Просмотр профиля

я так понимаю, не пускают, чтобы детки не отвлекались? а еще подскажите, я думала с осени набираются новые группы...как ребенок-новичок, совсем неподготовленный вместе со всеми заниматься будет?

По выделенному: я имела в виду, что сижу в фойе) Не пускают в зал. Детки там все время набираются, т.е. можно приходить в любое время. К новичкам требования просто не такие строгие, тянут не сильно. И , мне кажется, это даже полезно, что новенькие наблюдают за "бывалыми", учатся у них)

Adrienne

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 437
    • Просмотр профиля

По выделенному: я имела в виду, что сижу в фойе) Не пускают в зал. Детки там все время набираются, т.е. можно приходить в любое время. К новичкам требования просто не такие строгие, тянут не сильно. И , мне кажется, это даже полезно, что новенькие наблюдают за "бывалыми", учатся у них)

спасибо :ax:

Проня Прокоповна

  • У меня в голове такой водевиль, аж мерси!
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +359/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7359

  • Марина(Пелагея 63)
    • Просмотр профиля

танцующие) - помогите определиться и "разложить по полкам"..
походили годик на танцы (два прихлопа три притопа) - дочке нравится...хочу отдать в проф коллектив..
на Северном "Школа танцев"..коллективы: Надежда, Кувырком, Дивертисмент - я правильно понимаю - они в одном здании?
может кто в курсе - какие различия? имею в виду не ценовую категорию..а именно танцевальные направления..голова кругом.  :bc:
Кувырком-это модерн,подготовка очень хорошая,ездят везде-у меня там племяшка,дивертисмен-много балетного,а Надежда-ближе наверно к эстраде,но что-то мне они не очень.Мы с племяшкой два года по выступлениям ездим-видим всю кухню изнутри.Кувырком-очень перспективный ансамбль,хотя руководители очень строгие.Еще там есть КАзачок-народное направление,но мальчик один-кореец,а в остальных ансамблях только у малышей пара парнишек и все.... :al:
Сотни верст пустынной, однообразной выгоревшей степи не могут нагнать такого уныния, как один человек, когда он сидит, говорит и неизвестно, когда он уйдет. А.П. Чехов

UjA

  • Юлия
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 751

    • Просмотр профиля

Кувырком-это модерн,подготовка очень хорошая,ездят везде-у меня там племяшка,дивертисмен-много балетного,а Надежда-ближе наверно к эстраде,но что-то мне они не очень.Мы с племяшкой два года по выступлениям ездим-видим всю кухню изнутри.Кувырком-очень перспективный ансамбль,хотя руководители очень строгие.Еще там есть КАзачок-народное направление,но мальчик один-кореец,а в остальных ансамблях только у малышей пара парнишек и все.... :al:
позвольте не то чтобы не согласится,просто немного другое видение....мы тоже с дочкой много где ездили,конкурсы,фестивали,так вот я бы выстроила предложенные коллективы так:Надежда,Дивертисмент,Кувырком...последний шедевр Надежды "Пираты карибского моря "(или как-то там про пиратов короче) просто  :ay:с Дивертисментом редко встречаемся,но номера у них тоже классные,не зря же они всегда в сборных концертах для администрации учавствуют,а вот Кувырком видела в этом году первый раз в ДОФе,так мне не понравился номер,правда я смотрю номера только нашей возрастной группы,может у них старшие тоже шедевры выдают....но это поять же непроф.ИМХО

танцующие) - помогите определиться и "разложить по полкам"..
походили годик на танцы (два прихлопа три притопа) - дочке нравится...хочу отдать в проф коллектив..
на Северном "Школа танцев"..коллективы: Надежда, Кувырком, Дивертисмент - я правильно понимаю - они в одном здании?
может кто в курсе - какие различия? имею в виду не ценовую категорию..а именно танцевальные направления..голова кругом.  :bc:

тут кроме ценовой категории нужно учесть какой-коллектив сколько раз занимается,Надежда например каждый день,именно поэтому нам он не подходит

Kuzma

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +40/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 905

  • ЗЖМ Левенцовка
    • Просмотр профиля

Девочки, я всю темку честно прочитала, но все равно запуталась: мне нужны недорогие занятия для старшей дочки (танцы или гимнастика) на ЗЖМ (лучше в районе областной, но мы можем и ездить). Пока мы хотим походить просто для физразвития, а там посмотрим. Девочка активная, много и высоко прыгает,пытается делать мостики и т.д., вобщем, нужно энергию ее направить в полезном направлении. Если возможно напишите в личку координаты и цену :ax:

hellooo

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 185

  • ...
    • Просмотр профиля

Девочки, я всю темку честно прочитала, но все равно запуталась: мне нужны недорогие занятия для старшей дочки (танцы или гимнастика) на ЗЖМ (лучше в районе областной, но мы можем и ездить). Пока мы хотим походить просто для физразвития, а там посмотрим. Девочка активная, много и высоко прыгает,пытается делать мостики и т.д., вобщем, нужно энергию ее направить в полезном направлении. Если возможно напишите в личку координаты и цену :ax:
Мы ходили в 61-ю школу на гимнастику. Все в танцевальной и игровой форме. Занятия 2 раза в неделю, 500 р. Если болеете, перерасчет. Есть открытые занятия-утренники. Ведут муж с женой, их очень любят дети. Нет жестких нагрузок, больше общая физподготовка. С 4-х лет, но видела деток и поменьше.

Skrepka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +101/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1436

    • Просмотр профиля

расскажите как прошло первое занятие? можно ли прийти с ребенком посмотреть просто? никак не могу определиться на танцы или гимнастику отдать...
мы так и не дошли, заболели ..
Завтра собираемся, когда сходим напишу :bf:

Kuzma

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +40/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 905

  • ЗЖМ Левенцовка
    • Просмотр профиля

Мы ходили в 61-ю школу на гимнастику. Все в танцевальной и игровой форме. Занятия 2 раза в неделю, 500 р. Если болеете, перерасчет. Есть открытые занятия-утренники. Ведут муж с женой, их очень любят дети. Нет жестких нагрузок, больше общая физподготовка. С 4-х лет, но видела деток и поменьше.
Спасибо! Нам как раз 4 будет осенью  :ax:
« Последнее редактирование: 29 Июль 2012, 22:43:58 от Kuzma »

POLA

  • зовут Полина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 452

    • Просмотр профиля

 
Кувырком-это модерн,подготовка очень хорошая,ездят везде-у меня там племяшка,дивертисмен-много балетного,а Надежда-ближе наверно к эстраде,но что-то мне они не очень.Мы с племяшкой два года по выступлениям ездим-видим всю кухню изнутри.Кувырком-очень перспективный ансамбль,хотя руководители очень строгие.
позвольте не то чтобы не согласится,просто немного другое видение....мы тоже с дочкой много где ездили,конкурсы,фестивали,так вот я бы выстроила предложенные коллективы так:Надежда,Дивертисмент,Кувырком...последний шедевр Надежды "Пираты карибского моря "(или как-то там про пиратов короче) просто  :ay:с Дивертисментом редко встречаемся,но номера у них тоже классные,не зря же они всегда в сборных концертах для администрации учавствуют,а вот Кувырком видела в этом году первый раз в ДОФе,так мне не понравился номер,правда я смотрю номера только нашей возрастной группы,может у них старшие тоже шедевры выдают....но это поять же непроф.ИМХО

тут кроме ценовой категории нужно учесть какой-коллектив сколько раз занимается,Надежда например каждый день,именно поэтому нам он не подходит


благодарю за отзывы :ax:.а находятся все эти коллективы в одном здании?
когда обычно набор? в августе?

Проня Прокоповна

  • У меня в голове такой водевиль, аж мерси!
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +359/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7359

  • Марина(Пелагея 63)
    • Просмотр профиля

Да,они в школе танцев все занимаются,в августе надо подходить.Кувырком прошлый год начали аж с 17 августа.
Сотни верст пустынной, однообразной выгоревшей степи не могут нагнать такого уныния, как один человек, когда он сидит, говорит и неизвестно, когда он уйдет. А.П. Чехов

Ирка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 222

    • Просмотр профиля

танцующие) - помогите определиться и "разложить по полкам"..
походили годик на танцы (два прихлопа три притопа) - дочке нравится...хочу отдать в проф коллектив..
на Северном "Школа танцев"..коллективы: Надежда, Кувырком, Дивертисмент - я правильно понимаю - они в одном здании?
может кто в курсе - какие различия? имею в виду не ценовую категорию..а именно танцевальные направления..голова кругом.  :bc:

Я протанцевала 19 лет и сталкивалась со многими кол-ами. Мое личное мнение - это однозначно "Надежда". Не хочу никого обидеть, но "Дивертисмент" на мой взгляд - для общего развития. Если  для общения и где-то выступить, то возможно. А вот если хотите не просто поучаствовать, а занимать места  и получить серьезную подготовку, то однозначно в "Надежду". Правда слышала, там очень-очень сложно, так что выбирать Вам. Удачи:ab:

POLA

  • зовут Полина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 452

    • Просмотр профиля

Я протанцевала 19 лет и сталкивалась со многими кол-ами. Мое личное мнение - это однозначно "Надежда". Не хочу никого обидеть, но "Дивертисмент" на мой взгляд - для общего развития. Если  для общения и где-то выступить, то возможно. А вот если хотите не просто поучаствовать, а занимать места  и получить серьезную подготовку, то однозначно в "Надежду". Правда слышала, там очень-очень сложно, так что выбирать Вам. Удачи:ab:
спасибо! будем думать)