Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Оборудование, от mir2017lriT
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1127274 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Taati

  • Я-Таня.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2853

    • Просмотр профиля

Наташа, узнаю конечно! А зачем вы поехали в такую даль? :ai: Там ведь только спортивная гимнастика, или уже и художественная есть?
Вообще нужно стараться выбирать тренировки рядом с домом или работой, по возможности конечно, потому что со временем  тренировки станут идти 5-6 дней в неделю и по 3-4 часа.
« Последнее редактирование: 31 Июль 2012, 16:59:24 от Taati »

Manechka

  • Меня зовут Маша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2026

  • Анютке 14, Иришке уже 8!
    • Просмотр профиля

Девочки, не подскажете телефон тренера Кувырком? Насколько я поняла малыши занимаются в доме детского творчества (около Квадро который), а не Доме танцев. Это так?  :scratch:

Проня Прокоповна

  • У меня в голове такой водевиль, аж мерси!
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +359/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7359

  • Марина(Пелагея 63)
    • Просмотр профиля

Девочки, не подскажете телефон тренера Кувырком? Насколько я поняла малыши занимаются в доме детского творчества (около Квадро который), а не Доме танцев. Это так?  :scratch:
Да так.Телефон брошу в личку.
Сотни верст пустынной, однообразной выгоревшей степи не могут нагнать такого уныния, как один человек, когда он сидит, говорит и неизвестно, когда он уйдет. А.П. Чехов

НЕ

  • Я Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3540

    • Просмотр профиля

Наташа, узнаю конечно! А зачем вы поехали в такую даль? :ai: Там ведь только спортивная гимнастика, или уже и художественная есть?
Вообще нужно стараться выбирать тренировки рядом с домом или работой, по возможности конечно, потому что со временем  тренировки станут идти 5-6 дней в неделю и по 3-4 часа.
да это папина инициатива была..,нам сказали только художественная-дылды мы будем :girl_haha:

Libra

  • Екатерина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1899
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Ах, Александра,ах.
    • Просмотр профиля

На Западном художественная гимнастика в ДЮСШ №5 Загорская 10 ( рядом с Портовой).

НЕ

  • Я Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3540

    • Просмотр профиля

На Западном художественная гимнастика в ДЮСШ №5 Загорская 10 ( рядом с Портовой).
а как тренерский состав?Вы туда ходите?

Libra

  • Екатерина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1899
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Ах, Александра,ах.
    • Просмотр профиля

Доча ходила к тренерам этой школы, они вели секцию в 110 школе. Но когда надо было переходить на профессиональный уровень и ездить заниматься на Загорскую мы бросили ( сейчас ходим на восточные танцы). Тренерский состав не плохой, я здесь находила отзывы о них Анастасия Владимировна, а вторая тоже Настя, но отчество не помню.

НЕ

  • Я Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3540

    • Просмотр профиля

Доча ходила к тренерам этой школы, они вели секцию в 110 школе. Но когда надо было переходить на профессиональный уровень и ездить заниматься на Загорскую мы бросили ( сейчас ходим на восточные танцы). Тренерский состав не плохой, я здесь находила отзывы о них Анастасия Владимировна, а вторая тоже Настя, но отчество не помню.
спасибо :ax:будем думать.Нам на след.год в школу  тогда вообще разорваться((

Мамин Сон

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +119/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1791

  • Ростовмама, том 4
    • Просмотр профиля


Тема хорошая, у меня уже полный блокнот выписанных адресов по Западному.. Теперь бы выбрать  :girl_haha:
Таня, поделитесь блокнотиком в личку :ax: :ax: :ax:

Солнечный зайчик

  • Полина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 690

  • Счастье-это когда у тебя все дома!!!
    • Просмотр профиля

да это папина инициатива была..,нам сказали только художественная-дылды мы будем :girl_haha:

Скажите,а разве на Беломорском художественная гимнастика? Я знаю что там спортивная была!

НЕ

  • Я Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3540

    • Просмотр профиля

Скажите,а разве на Беломорском художественная гимнастика? Я знаю что там спортивная была!
у нас пока нет специализации-не так давно ходим.Просто тренер сказала,что будут переводить  в художественную,а куда я не знаю :sorry:

Natik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2273

  • 8-908-191-00-04
    • Просмотр профиля

На беломорском только спортивная гимнастика.
Любимому Дашулёнку 8 лет.

Мамин Сон

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +119/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1791

  • Ростовмама, том 4
    • Просмотр профиля

Дочка любит танцевать,  сама выдумывает движения - какие-то изгибы-наклоны,  со встряхиванием волосами, полуприседы, пробежки  и т.д. , вобщем по полчаса может быть  вся  в своей танцевально-романтической фантазии. Куда податься? посоветуйте на Западном.  от гимнастики мы отказались из-за травмы руки, да и не особо гуттаперчивая она. Балет - далеко ездить в центр. Танцы. Бальные есть рядом с домом в 37 школе, но не очень хочется зависеть от партнера, мальчиков она не любит категорически (только старших да.) Заинтересовал театр танца Калинка в 95 школе. Что там?
еще спортивные....
Важен мягкий преподаватель, от криков замыкается
« Последнее редактирование: 02 Август 2012, 10:32:30 от Мамин Сон »

Taati

  • Я-Таня.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2853

    • Просмотр профиля

а как тренерский состав?Вы туда ходите?
Наташа, наши тренеры тоже относятся к этой школе, сейчас они занимаются где-то в районе Каратаево, а не в Левенцовке как я раньше писала. Я тебе  сейчас скину в личку телефон тренера, ты созвонись и она уже скажет куда конкретно подъехать.
Есть еще хороший тренер Горбун Надежда, они занимаются на Ленина в ДК Роствертол. И она, и наши тренеры нацелены на результат, одни из самых сильных тренеров области.
В центре также можно заниматься на Трудовых резервах, но там условия плохие, я бы туда не повела ребенка.

НЕ

  • Я Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3540

    • Просмотр профиля

Наташа, наши тренеры тоже относятся к этой школе, сейчас они занимаются где-то в районе Каратаево, а не в Левенцовке как я раньше писала. Я тебе  сейчас скину в личку телефон тренера, ты созвонись и она уже скажет куда конкретно подъехать.
Есть еще хороший тренер Горбун Надежда, они занимаются на Ленина в ДК Роствертол. И она, и наши тренеры нацелены на результат, одни из самых сильных тренеров области.
В центре также можно заниматься на Трудовых резервах, но там условия плохие, я бы туда не повела ребенка.
спасибо :ax: