Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1128961 раз)

Moderator и 10 Гостей просматривают эту тему.

natasha07

  • Наталья
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 547

    • Просмотр профиля

В студенческом парке в новом бассейне ДГТУ "Универ" объявлен набор в новую группу 6-8 Лет по эстетической гимнастике "Oscar", тренер Бутенко Кристина тел могу кинуть в личку.
а для пятилеток там есть занятия?
конечно хотелось бы на танцы пойти.....

korovka

  • Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама" P.S. А у меня их целых три!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1557

  • Я-Аня
    • Просмотр профиля

а для пятилеток там есть занятия?
конечно хотелось бы на танцы пойти.....
Танцев точно нет вот тел Кристины 8 (952) 584-37-76
Наша темка Добро пожаловать! http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,76280.new.html#new

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля

Да, Оксан, сейчас как раз ищу танцы - буду безмерно признательна если кто чего посоветует или координатами поделится!
Сходим в художку на мехмате, посмотрим что там...
Вера, Вам там не понравится.
Там тоже кричат на детей.Процесс обучения гимнастики такой, очобенно когда это коллектив
Если Вам нужен момент просто кайфа от занятий сходите в 87 школу( Арабеск) или в 36 школе есть хореография, помешанная с гимнастикой.Уровень не сравнить с Оскаром и Азорелью, но там и требования ниже.Преподаватель Галина Сергеевна, дети от нее в восторге
Теперь нас четверо!

Мурр

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 731

  • Вера ЗЖМ
    • Просмотр профиля

Вера, Вам там не понравится.
Там тоже кричат на детей.Процесс обучения гимнастики такой, очобенно когда это коллектив
Если Вам нужен момент просто кайфа от занятий сходите в 87 школу( Арабеск) или в 36 школе есть хореография, помешанная с гимнастикой.Уровень не сравнить с Оскаром и Азорелью, но там и требования ниже.Преподаватель Галина Сергеевна, дети от нее в восторге

А случайно контактов у вас нет? Может телефон в личку можно?

Ирка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 222

    • Просмотр профиля

Девочки, я уже писала о своем кол-ве. Уже известна более точная информация. Набор с 4 сентября. Приглашаем деток с 5 лет(можно 4,5) и до 14. Занимаемся на ЗЖМ, а время как раз для работающих родителей подобрано (я сама до 6 работаю):ab: Пишите, если интересно :ad:

НЕ

  • Я Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3540

    • Просмотр профиля

Девочки, я уже писала о своем кол-ве. Уже известна более точная информация. Набор с 4 сентября. Приглашаем деток с 5 лет(можно 4,5) и до 14. Занимаемся на ЗЖМ, а время как раз для работающих родителей подобрано (я сама до 6 работаю):ab: Пишите, если интересно :ad:
где писАла?Дайте ссылку)

Мурр

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 731

  • Вера ЗЖМ
    • Просмотр профиля

где писАла?Дайте ссылку)
И мнеее!!
Можно в личку пароли, явки!

Ирка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 222

    • Просмотр профиля

где писАла?Дайте ссылку)

ох... где-то в этой теме....или в другой про танцы :be: запуталась уже. Проще еще раз написать :ab: Какая информация интересна?

Мурр

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 731

  • Вера ЗЖМ
    • Просмотр профиля

Вся интересна. Кто ведёт занятия, что за направление? Вы выступаете?
Время и продолжительность занятий, место, цена.
Мы аж бегом побежим если всё подойдёт...

tttany

  • Я - Таня, мама особого мальчишки. ЗЖМ - Аллея роз. тел. 8-960-456-06-10
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2378

  • Дима-1997, Максим-2000, Тёма-2008, Юля-2012
    • Просмотр профиля

Где точно будут занятия проходить? На Портовой 82 и в районе площади Круглой? И точная стоимость в месяц, кол-во занятий в неделю. Выступления в городе? Поездки на конкурсы, фестивали?

фия

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля

посоветуйте, какой танцевальный кружок выбрать в Областном доме народного творчества (ДК "Красный Аксай") на Карла Маркса???

korovka

  • Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама" P.S. А у меня их целых три!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1557

  • Я-Аня
    • Просмотр профиля

по времени 1 час, но не сразу первые занятия часто короче - тяжело...  мы платим 300 руб.,  занимаемся индивидуально
Написала вам в личку, жду ответа
Наша темка Добро пожаловать! http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,76280.new.html#new

Ирка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 222

    • Просмотр профиля

Вся интересна. Кто ведёт занятия, что за направление? Вы выступаете?
Время и продолжительность занятий, место, цена.
Мы аж бегом побежим если всё подойдёт...

Занятия веду я :ab: Работаю с детками уже почти 12 лет. Начинала деятельность в ансамбле ЮФУ. Есть в нашем кол-ве еще тренер по гимнастике-акробатике. Очень спокойная и милая,но строгая. Сама занимается в цирковой студии много лет и знает как правильно научить различный элементам и поддержкам. Направление у нас эстрадное. Занимаемся на Портовой 82 - это вторник и четверг с 18:30-20:00. По субботам пообещали с сентября дать время в ДДТ на Верещагина 10 - с 13:00-16:00. Цена чисто символическая - 500 р в месяц. Мы на это покупаем коврики, диски и т.д. И конечно же мы выступаем. Кол-ву только два года, поэтому на городские площадки деток еще не выводила. Первый год был организационный, а постановки пошли только на второй год, поэтому выступать учились в Железнодорожном районе :girl_haha:

Ирка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 222

    • Просмотр профиля

Где точно будут занятия проходить? На Портовой 82 и в районе площади Круглой? И точная стоимость в месяц, кол-во занятий в неделю. Выступления в городе? Поездки на конкурсы, фестивали?

На Портовой 82 два раза в неделю и один раз на Верещагина10. Стоимость 500 рублей. Выступали в Железнодорожном районе, на город не выходили. Кол-ву только два года, так что городские площадки впереди. Конкурсы и фестивали - это обязательно, но пока будем выезжать поближе. Как немного подрастут, вот тогда можно уже и заграницу :ab:

Ирка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 222

    • Просмотр профиля

Девочки, у меня куча фото с занятий и концертов. С радостью выложу, только не знаю как :ak:Куда нужно нажимать?  Может кто просвятит неуча? :girl_haha: