Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1128989 раз)

Moderator и 7 Гостей просматривают эту тему.

POLA

  • зовут Полина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 452

    • Просмотр профиля

Сейчас проводится набор в ансамбль Кувырком. 26 и 28 августа с 17 до 20 часов. У меня дочке тоже 4.4 - хотим завтра подойти  :ad:
очень актуально, и мы хотим..а не в курсе, что с собой кроме ребенка?)) и нет ли точого адреса..а то имеем примерный ориентир)

Песенка

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2408

    • Просмотр профиля

Сейчас проводится набор в ансамбль Кувырком. 26 и 28 августа с 17 до 20 часов. У меня дочке тоже 4.4 - хотим завтра подойти  :ad:
Я бы тоже с удовольствием,но завтра не с кем младшего ребенка оставить,но попытаюсь

POLA

  • зовут Полина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 452

    • Просмотр профиля

Сейчас проводится набор в ансамбль Кувырком. 26 и 28 августа с 17 до 20 часов. У меня дочке тоже 4.4 - хотим завтра подойти  :ad:
девушки, кто был? мы покрутились возле 98 школы..поспрашивали..не нашли..дайте пжлста точый адрес и/или телефон.. (дочка упала, разбила коленку - пришлось вернуться домой..)

kisska

  • Наша семья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715

  • Хочу снова в Тай!!!
    • Просмотр профиля

девочки, совершенно не могу найти в интернете контактов ансамблей Калинка и Алоника, может у кого есть? :ah:
Мы в Алонике 3 года занималась, программа слабая, если для того что б раз учить два при хлопа три притопа, то это здесь, мы за 3 года один танец поставили Пингвинов, на вопрос тренеру что дальше, нам сказали что этот танец  мы до 9 лет будем танцевать:)
Занимались с 3 лет до 6, перспектива 6 лет один танец учить:(
Учитывая что мы мальчики, на. Реально можно народный танец было ставить, но тренер сказала, что нужны еще мальчики, а они приходят и уходят через 2-3 мес:(
Во общем мы ушли из Алоники
Тел. Тренера могу дать!

Aniram

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 185

  • У меня мальчик и... тоже мальчик
    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите, а кто-нибудь мальчиков на народные танцы водит?

Manechka

  • Меня зовут Маша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2026

  • Анютке 14, Иришке уже 8!
    • Просмотр профиля

девушки, кто был? мы покрутились возле 98 школы..поспрашивали..не нашли..дайте пжлста точый адрес и/или телефон.. (дочка упала, разбила коленку - пришлось вернуться домой..)
Телефон 89281410663. Точный адрес не знаю - это Дом детского творчества. Находится возле Квадро. Если идти от Квадро в стороны Орбитальной по правой стороне (от Квадро минуты 3 пешком)

Чехова

  • Наташа
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 753

  • не эт кАнеШно не я :)
    • Просмотр профиля

девушки, кто был? мы покрутились возле 98 школы..поспрашивали..не нашли..дайте пжлста точый адрес и/или телефон.. (дочка упала, разбила коленку - пришлось вернуться домой..)
это торец дома- РОЗОВЫЙ с ЧЕРНЫМ забором, - около него Открыли Солнечный круг  :af:
зы - берите бахилы, тетки вахтерши- очень сильно ругаются  :girl_haha:
пытаюсь стать Ингиборгой Дапкунайте...:) :) :)

Фифочка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 149

    • Просмотр профиля

Телефон 89281410663. Точный адрес не знаю - это Дом детского творчества. Находится возле Квадро. Если идти от Квадро в стороны Орбитальной по правой стороне (от Квадро минуты 3 пешком)

Это не Школа танца? Мы были в школе в субботу, открыла нам, видимо, вахтер. Сказала, что с 4х лет берут только в Надежду в 98 школе.  :al:
Вообще у меня впечатление, что эти коллективы работают подпольно   :girl_haha: потому что их таааааааааак сложно найти!
Мы как-то и в 98 школе были в прошлом учебном году, там ни охрана, ни вахтеры, ни вообще кто бы то ни было не знает ничего  :al:
Спасибо за телефон  :ax: хоть какая-то ниточка.

Песенка

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2408

    • Просмотр профиля

девушки, кто был? мы покрутились возле 98 школы..поспрашивали..не нашли..дайте пжлста точый адрес и/или телефон.. (дочка упала, разбила коленку - пришлось вернуться домой..)
Вы совсем не там были,Вам надо было перейти дорогу,Космонавтов,на другую сторону,ДДТ находится прямо возле Сонечного круга.
Мы были сегодня,нас приняли,сказали,да,данные есть,хорошие,но что меня немного смутило-сразу выдали анкеты и заявления о приеме заполнить,и сказали 4 сент приходить на занятия,оплачивать сразу месяц 1800.Я-то анкету и заявление заполнила,а потом уже дома помозговала-а как же пробное хотя бы занятие,или время дать на раздумья,все же ребенок маленький,а если не захочет ходить,а если не понравится?В общем,сижу в раздумьях :scratch:

Фифочка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 149

    • Просмотр профиля

Вы совсем не там были,Вам надо было перейти дорогу,Космонавтов,на другую сторону,ДДТ находится прямо возле Сонечного круга.

Он прям на проспект Космонавтов выходит?
Какое расписание для 4х леток?

tttany

  • Я - Таня, мама особого мальчишки. ЗЖМ - Аллея роз. тел. 8-960-456-06-10
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2378

  • Дима-1997, Максим-2000, Тёма-2008, Юля-2012
    • Просмотр профиля

Мы в Алонике 3 года занималась, программа слабая, если для того что б раз учить два при хлопа три притопа, то это здесь, мы за 3 года один танец поставили Пингвинов, на вопрос тренеру что дальше, нам сказали что этот танец  мы до 9 лет будем танцевать:)
Занимались с 3 лет до 6, перспектива 6 лет один танец учить:(
Учитывая что мы мальчики, на. Реально можно народный танец было ставить, но тренер сказала, что нужны еще мальчики, а они приходят и уходят через 2-3 мес:(
Во общем мы ушли из Алоники
Тел. Тренера могу дать!

Мой и в 10 лет пингвина танцевал в Алонике)))) :ag: Ходил туда с 8 лет, до этого на бальные год. В общем дорос только до пингвина))) А, обещали еще танец петуха, он ко-ко, а девочки вокруг курочки :ag: :ag: :ag: Один ведь мальчик в группе был, всяких матрешек и куколок он конечно не танцевал)) Короче мы оттуда ушли)))

Песенка

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2408

    • Просмотр профиля

Он прям на проспект Космонавтов выходит?
Какое расписание для 4х леток?
Да,прямо на него смотрит.Вт с 17до 18ч,чт с 19до 20ч

Фифочка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 149

    • Просмотр профиля

Да,прямо на него смотрит.Вт с 17до 18ч,чт с 19до 20ч

спасибо  :ax:

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля

Да,прямо на него смотрит.Вт с 17до 18ч,чт с 19до 20ч
Неужели сейчас 1800 за 2 часа занятий в неделю??? :al:

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля

Неужели сейчас 1800 за 2 часа занятий в неделю??? :al:
у нас 2000 за 2 занятия в неделю по полтора часа
Теперь нас четверо!