Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1129025 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

Anta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2626

    • Просмотр профиля

ну почему же,номер "Без тебя" шоу-балета "Энергия" исполнялся дуэтом Настя+Гоша :ab: А вообще правда,мальчики у нас не задерживаются,но периодически приходят,во взрослой группе мальчики есть  :aha:,три,но есть!!!,можете посмотреть тут


Да, Вы правы! Одна мама из младшей группы сказала, что нет мальчиков!
А парное выступление было нереальным! Сын смотрел, открыв рот! :ay: Спасибо за ссылку!  :ax:

Мы после концерта руководителя Аллу Семеновну не нашли. И не узнали расписание малышей. Может тогда в Энергию все же попробовать! Будем в "цветнике" - среди девочек!  :af:


нет, не долго, переехали и далеко стало :ad:

 сама я
хотела и гимнастику и фигурное ...
сама конечно расстраиваюсь если дело не идёт, но ребенку стараюсь этого не показывать.

Спасибо! Думаю, так же буду поступать   :ax:



У кого мальчики танцуют народные танцы? поделитесь инфой, куда ходите, что нравится, что не очень?

Сегодня в Роствертоле выступал народный ансамбль, где были мальчики. Там даже группа мальчиков отдельно занимается с хореографом-мужчиной! Много было чисто мужских элементов (прыжки и пр.). Нам с сыном очень понравился ансамбль!
 
Сын, 2007; дочка 2014

UjA

  • Юлия
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 751

    • Просмотр профиля


Мы после концерта руководителя Аллу Семеновну не нашли. И не узнали расписание малышей. Может тогда в Энергию все же попробовать! Будем в "цветнике" - среди девочек!  :af:
просто у Энергии было больше всех номеров в концерте,а через час еще одно выступление на Западном...расписание малышей вт,чт,сб...время уточняется,но скорее всего в 17-00,потому как нашим(чуть по-старше 8-10 лет) в 18-00

Anta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2626

    • Просмотр профиля

просто у Энергии было больше всех номеров в концерте,а через час еще одно выступление на Западном...расписание малышей вт,чт,сб...время уточняется,но скорее всего в 17-00,потому как нашим(чуть по-старше 8-10 лет) в 18-00

Спасибо!!!!  :ax: :ax: :ax:
Сын, 2007; дочка 2014

Aniram

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 185

  • У меня мальчик и... тоже мальчик
    • Просмотр профиля

Мы вчера были в Ростов-Досуг на Садовой (вход с Шаумяна) там весь сеньтябрь тоже идут рекламные концерты по воскресениям в 15:00, кому в центре удобно, разное и танцы, и вокал, и что-то вроде гимнастическое для девочек есть.

Солнечный зайчик

  • Полина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 690

  • Счастье-это когда у тебя все дома!!!
    • Просмотр профиля

Мы в Роствертоле занимаемся народными танцами Светлячок,у нас есть много мальчиков. Танцуют очень хорошо. Нам пообещали,что в этом году будут совместные танцы делать девочек и мальчиков!!!!!! Мы год занимались,дочка в восторге. Преподаватель очень хороший!!!!! В соревнованиях участвуем!
А вот Энергия нам не подошла,преподаватель строгий,после 2 недель,дочка с истерикой сказала не пойду и все!!!! Я сначала подумала растяжки ей не нравятся,но на гимнастику с удовольствием ходит. Все дело в преподаватели,не наш!!!!!!

МамаВика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2039

  • Мама Вика, папа Саша, сыночек Игорек
    • Просмотр профиля

Кто-нибудь занимается в эстрадно-цирковой группе Возрождение? какие отзывы? с какого возраста деток берут?
А где это?

Adrienne

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 437
    • Просмотр профиля

А где это?
на западном в Донской Реальной Гимназии

МамаВика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2039

  • Мама Вика, папа Саша, сыночек Игорек
    • Просмотр профиля

Западный мне подходит. Тоже жду отзывов

Manechka

  • Меня зовут Маша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2026

  • Анютке 14, Иришке уже 8!
    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите, кто что знает насчет Галатеи? Хотим туда пойти..
Я хотела в Кувырком, но оказалось, что по вторникам с 17.00. Мы после работы никак не успеваем. В Энергию не хотим, чересчур строго для дочки. Может есть еще хорошие коллективы на Северном, с занятиями после 19.00

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите, кто что знает насчет Галатеи? Хотим туда пойти..
Я хотела в Кувырком, но оказалось, что по вторникам с 17.00. Мы после работы никак не успеваем. В Энергию не хотим, чересчур строго для дочки. Может есть еще хорошие коллективы на Северном, с занятиями после 19.00
Галатея младшая группа с 17.30 занимается в ДК Ростсельмаш. Есть Галатея на Северном, но какое расписание - не знаю.


Меня зовут Женя

Aniram

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 185

  • У меня мальчик и... тоже мальчик
    • Просмотр профиля

Мы в Роствертоле занимаемся народными танцами Светлячок,у нас есть много мальчиков. Танцуют очень хорошо. Нам пообещали,что в этом году будут совместные танцы делать девочек и мальчиков!!!!!! Мы год занимались,дочка в восторге. Преподаватель очень хороший!!!!! В соревнованиях участвуем!
А вот Энергия нам не подошла,преподаватель строгий,после 2 недель,дочка с истерикой сказала не пойду и все!!!! Я сначала подумала растяжки ей не нравятся,но на гимнастику с удовольствием ходит. Все дело в преподаватели,не наш!!!!!!
нам к сожалению Роствертол не удобно по расположению, нам сельмаш или центр бы.
« Последнее редактирование: 03 Сентябрь 2012, 13:56:12 от Aniram »

Ирка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 222

    • Просмотр профиля

а подскажите когда у Вас сбор? 4 числа? во сколько вечером?
хочу с дочкой к Вам.


Да, сбор 4 сентября в 18:30 уже с формой. Будем заниматься :ab:

anitta

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 104

    • Просмотр профиля
Re: Занимаются ли ваши детки танцами или гимн
« Ответ #2802 : 03 Сентябрь 2012, 14:21:26 »

Девочки, а кто знает на Карла Маркса где занятия проходят по художественной гимнастики? Мы просто начали ходить на сельмаш в школу олимпиского резерва №6  к 8:00, бабушку попросила узнать у тренера можно ли поменять расписание, тренер сказала, что в понедельник к 18:00 на карла маркса можно приходить., бабушка наша не помнит точно куда надо. Вот теперь не знаю куда ее вести?

sheilay

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 291

  • Я-Юля
    • Просмотр профиля

Да, сбор 4 сентября в 18:30 уже с формой. Будем заниматься :ab:

извините за вопросы..но форма это вы что подразумеваете?
спортивные штанишки?футболка?чешки?или кроссовки?
Жизнь подобна кофе в чашке.
Иногда сладкая,иногда нет.
Но главное в жизни не вкус кофе,а с кем Вы его пьете...

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля
Re: Занимаются ли ваши детки танцами или гимн
« Ответ #2804 : 03 Сентябрь 2012, 14:59:46 »

Девочки, а кто знает на Карла Маркса где занятия проходят по художественной гимнастики? Мы просто начали ходить на сельмаш в школу олимпиского резерва №6  к 8:00, бабушку попросила узнать у тренера можно ли поменять расписание, тренер сказала, что в понедельник к 18:00 на карла маркса можно приходить., бабушка наша не помнит точно куда надо. Вот теперь не знаю куда ее вести?
В Областной Дом Творчества на Карла Маркса, там спросите где конкретно...Но, там условия хуже зал маленький и потолки низкие....