Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1128979 раз)

Moderator и 7 Гостей просматривают эту тему.

Душа Моя

  • Оксана, на ты плиз
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5269

    • Просмотр профиля


ЗЫ: балетки берите на размер а то и побольше,меряйте!
  :scratch: а нам сказали нужно покупать балетки в размер, тютелька в тютельку, чтобы тренеру было видно что там ребенок пальчиками делает, тянет-не тянет и т.д

Мамкин

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 867

    • Просмотр профиля

Девочки, расскажите плиз.Дочка срочно решила ходить на танцы, в общем нужно срочно купить спортивный купальник черный ,гимнастический коврик и мягкие бальные балетки (может и не так называются?) где это  можно купить на ЗЖМ? в спортмастере?

Брать коврик для ванной не советовала бы. Непрочный и если в помещении полы холодные, то м.б. чревато. Посмотрите в Спортмастере коврики для туризма, они в длину идут порядка 180 см, я такой взяла и пополам в длину разрезала. Цена вопроса порядка 300 рэ

Мамкин

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 867

    • Просмотр профиля

  :scratch: а нам сказали нужно покупать балетки в размер, тютелька в тютельку, чтобы тренеру было видно что там ребенок пальчиками делает, тянет-не тянет и т.д

Всё верно Вам сказали  :aha:

Тапуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3851

    • Просмотр профиля

Девочки кто с р-на Военвед  Стройгородок посоветуйте где у нас тут танцы или гимнастика есть для девочки 4 года.
в 110 школе-2 вида танцев и гимнастика. Танцы еще в доме офицеров.

Отоми

  • Даша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +284/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3996

    • Просмотр профиля

мы тоже в этом году решили пойти на танцы.... надеюсь, что дочке понравится.
Для меня самой танцы - это нереализованная мечта. :))

Савенкова Марина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5372

    • Просмотр профиля

  :scratch: а нам сказали нужно покупать балетки в размер, тютелька в тютельку, чтобы тренеру было видно что там ребенок пальчиками делает, тянет-не тянет и т.д
Оксан,это я писала к тому, что они (по крайней мере производители,что мы покапали) не идут в размер! Дочь носит 27, а балетки у нас 29 и 30! Это если не глядя брать))
Мария 2007
София 2011
Марк 2014

Савенкова Марина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5372

    • Просмотр профиля

Брать коврик для ванной не советовала бы. Непрочный и если в помещении полы холодные, то м.б. чревато. Посмотрите в Спортмастере коврики для туризма, они в длину идут порядка 180 см, я такой взяла и пополам в длину разрезала. Цена вопроса порядка 300 рэ
у нас теплый пол)) купила за 145рэ сегодня)) так то конешно не жалко, если есть смысл.
Мария 2007
София 2011
Марк 2014

Блум

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840

  • Наташа.
    • Просмотр профиля

Девочки еще раз всем спасибки за вчерашние советы!! сегодня все купили в спортмастере и в ОКее.
Сыночек МИШУТКА и доченька КСЮШКА

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

своя форма- это некий престиж коллектива и современная мода.
Знаете, это больше деткам нравится, особенно на каких-то сборах и выступлениях.
ну а нам родителям - это очередная трата(ну а в каком виде спорта ее нет сейчас)
Вот мой пошел сегодня 2-й раз на карате, пришел и говорит 500 руб форма+ 700 руб защита.
По мне, так лучше тут купить - и время не тратить свое( я в этом виде спорта ни гугу) и детки одеты одинаково-нормально, а то на танцах у нас такие выпады: хочу эту парку, такую майку и кроссовки...это не одену. у Дани лучше :be:

согласна. У нас тоже майка и спортивный костюм с логотипом группы. И дети сразу своих видят издалека, и мне удобно-голову не ломать, в чем на тренировку отправлять. И сразу видно-одна команда :)
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

nochka

  • ГПЗ-10
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3345

  • Жизнь удалась!!!
    • Просмотр профиля

Девочки, а на западном, район гпз-10 есть гимнастика или танцы для малышей 4-х лет?

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля

Девочки, а на западном, район гпз-10 есть гимнастика или танцы для малышей 4-х лет?
прочтите предыдущие страниц 10.
тут очень много всего
Теперь нас четверо!

1_dima

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 222

    • Просмотр профиля
    • реклама запрещена

Девочки, подскажите. Слышала, что в районе Локомотива, а точнее между Локомотивом(рынком Каврас) и Рабочей площадью есть клуб. Знаю, что там есть фитнес-клуб, может кто знает, есть ли там какие-нибудь детские танцевальные направления.

кокоша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +888/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите. Слышала, что в районе Локомотива, а точнее между Локомотивом(рынком Каврас) и Рабочей площадью есть клуб. Знаю, что там есть фитнес-клуб, может кто знает, есть ли там какие-нибудь детские танцевальные направления.
Этот клуб находится на ул.Тренёва,хожу мимо,если не забуду посмотрю-есть ли для детей,потому что для взрослых точно есть

1_dima

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 222

    • Просмотр профиля
    • реклама запрещена

Этот клуб находится на ул.Тренёва,хожу мимо,если не забуду посмотрю-есть ли для детей,потому что для взрослых точно есть

Буду очень благодарна, если сможете что-то узнать.

Проня Прокоповна

  • У меня в голове такой водевиль, аж мерси!
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +359/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7359

  • Марина(Пелагея 63)
    • Просмотр профиля

Девчата!Кому интересно:на Северном(Королева 4/4)открывается детский центр "Ученый кот".Мы сегодня ходили на первое занятие в театр Моды.Три преподавателя-хореография,стилистика,дизайн костюма,аэробика.Группы пока не набраны,хотят три группы-совсем малышей лет с четырех,6-7 леток и постарше.Задумано очень интересно-хореографию преподает Герасимова из школы искусств,дизайн-постановщик костюмов из музыкального театра,но дороговато -почти три тысячи!Но может кого и заинтересует.Моей доче очень сегодня понравилось.Ищем единомышленников.
Сотни верст пустынной, однообразной выгоревшей степи не могут нагнать такого уныния, как один человек, когда он сидит, говорит и неизвестно, когда он уйдет. А.П. Чехов