Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1128992 раз)

Moderator и 11 Гостей просматривают эту тему.

tttany

  • Я - Таня, мама особого мальчишки. ЗЖМ - Аллея роз. тел. 8-960-456-06-10
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2378

  • Дима-1997, Максим-2000, Тёма-2008, Юля-2012
    • Просмотр профиля

Девочки,   а на бальные танцы с какого возраста лучше отдавать?
Где хорошие кружки на западном, желательно Еременко\малиновского\339стрел\зорге   :ax:

"Алекс" в 103 и 112 школах, Еременко-339 стрелк. див.

Любящая

  • жизнь, себя, семью,мужа, доченьку К@теринку и сыночка Стаса)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +144/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5551

  • Смотреть всегда в одном направлении...
    • Просмотр профиля

"Алекс" в 103 и 112 школах, Еременко-339 стрелк. див.
Спасибо! Там именно бальные танцы? с какого возраста берут?

Тапуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3851

    • Просмотр профиля

Если просто время провести-можно и с 3-4 лет отдавать, но осознанно и более серьезно дети уже занимаются после 5-6 лет. Даже к 6 ближе скорее всего.

af

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1205
    • Просмотр профиля

Отличия, художки от спотривной гимнастики я Вам не скажу, это только может сказать проф.тренер
А как можно это понять по другому? Поверьте, для этого не нужно быть тренером, и тем более профессионалом. А нормальная гимнастика, она вся в школах олимпийского резерва :ad:.
И что тогда человек хотел узнать, задав этот вопрос, как вы думаете?
Ой девочки, я зашла в эту тему пообщаться...  :peace:
Я так и представляла спорт.гимнастику брусья, бревна....но хотела узнать от тех кто действительно сталкивался, чтобы развеять свои представления. Спасибо за ответы  :ax:

Неми

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1720

    • Просмотр профиля

Спасибо! Там именно бальные танцы? с какого возраста берут?
бальные раньше 5-ти не советуют :ad:

Тапуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3851

    • Просмотр профиля

Мы в 5,5 начали, и то,думаю,что нужно было подождать,тк в группе были детки на год-два старше и они все схватывали гораздо быстрее. Для малышей это сложно.

Любящая

  • жизнь, себя, семью,мужа, доченьку К@теринку и сыночка Стаса)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +144/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5551

  • Смотреть всегда в одном направлении...
    • Просмотр профиля

бальные раньше 5-ти не советуют :ad:
Мы в 5,5 начали, и то,думаю,что нужно было подождать,тк в группе были детки на год-два старше и они все схватывали гораздо быстрее. Для малышей это сложно.
Спасибо! Нам в декабре тольк 4 будет, наверное пока у нее есть интерес стоит на обычные танцы отдать, а потом в 5 на бальные?

Неми

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1720

    • Просмотр профиля

Спасибо! Нам в декабре тольк 4 будет, наверное пока у нее есть интерес стоит на обычные танцы отдать, а потом в 5 на бальные?
я думаю - это оптимальный вариант :ay:

Taati

  • Я-Таня.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2853

    • Просмотр профиля

Ой девочки, я зашла в эту тему пообщаться...  :peace:
Я так и представляла спорт.гимнастику брусья, бревна....но хотела узнать от тех кто действительно сталкивался, чтобы развеять свои представления. Спасибо за ответы  :ax:
Моя племянница КМС по художественной гимнастике, я ее возила на тренировки, соревнования, сборы. Очень хорошо знаю всех тренеров и вообще почти все про художественную гимнастику в Ростове-на-Дону.
Про спортивную гимнастику знаю только то, что написала. Если могу чем-то помочь, обращайтесь, как никак, а 10 лет жизни прошли бок о бок с ХГ.

Тапуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3851

    • Просмотр профиля

Спасибо! Нам в декабре тольк 4 будет, наверное пока у нее есть интерес стоит на обычные танцы отдать, а потом в 5 на бальные?
наши тренеры по бальным танцам ведут малышковую группу. я отдала свою,она очень просила,тк 2 года наблюдала за сестрой. Но толку там конечно нет особенного, мы как раз развлекаемся. Нравится,настроение хорошее,хочет еще-ну и ладно. Бальные они,конечно не учат-там растяжки простые, польки,ритм учатся слышать. ну в общем все по возрасту.

Солнечный зайчик

  • Полина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 690

  • Счастье-это когда у тебя все дома!!!
    • Просмотр профиля

Моя племянница КМС по художественной гимнастике, я ее возила на тренировки, соревнования, сборы. Очень хорошо знаю всех тренеров и вообще почти все про художественную гимнастику в Ростове-на-Дону.
Про спортивную гимнастику знаю только то, что написала. Если могу чем-то помочь, обращайтесь, как никак, а 10 лет жизни прошли бок о бок с ХГ.

Может тогда сильных тренеров и где они занимаются! Мы ходим пол года на худ.гимнастику,но у нас тренер слабоват (на мой взгляд). Хочу со следующего год дочку отдать в более серьезное место!

Taati

  • Я-Таня.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2853

    • Просмотр профиля

Горбун Надежда Владимировна, тренирует на Ленина в ДК Роствертола, вот нашла сайт http://dk-rostvertol.ru/kollektivy/xudozhestvennaya-gimnastika/
Пискарева Анжела Геннадьевна, Ванжа Александра Сергеевна, сейчас тренируют на 2-й Краснодарской, эти все тренеры готовили детей на Чемпионаты и Первенства России, их дети стоят в сборной области. Еще тренирует Иванова Антонина (дочка Президента Федерации по ХГ РО), кажется где-то в районе Автовокзала, но я не знаю, набирает ли она малышей, раньше она тренировала групповичек КМС в Училище Олимпийского резерва на Буденновском.
« Последнее редактирование: 15 Сентябрь 2012, 11:48:03 от Taati »

Солнечный зайчик

  • Полина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 690

  • Счастье-это когда у тебя все дома!!!
    • Просмотр профиля

Горбун Надежда Владимировна, тренирует на Ленина в ДК Роствертола, вот нашла сайт http://dk-rostvertol.ru/kollektivy/xudozhestvennaya-gimnastika/
Пискарева Анжела Геннадьевна, Ванжа Александра Сергеевна, сейчас тренируют на 2-й Краснодарской, эти все тренеры готовили детей на Чемпионаты и Первенства России, их дети стоят в сборной области. Еще тренирует Иванова Антонина (дочка Президента Федерации по ХГ РО), кажется где-то в районе Автовокзала, но я не знаю, набирает ли она малышей, раньше она тренировала групповичек КМС в Училище Олимпийского резерва на Буденновском.
Спасибо за информацию!!!! А вы слышали что нибудь за тренеров которые занимаются в здании мехмата на западном?

kukladasha

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 86

  • Катерина
    • Просмотр профиля

сейчас в здании мехмата занятий нет, занятия теперь проходят на 2-ой Краснодарской, а о тренерах, которые там работают писалось чуть выше, очень сильный тренерский состав.......

Кира 2

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +159/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2923

    • Просмотр профиля

Спасибо! Нам в декабре тольк 4 будет, наверное пока у нее есть интерес стоит на обычные танцы отдать, а потом в 5 на бальные?
Наташ, а куда знаешь на обычные ?
Я тоже свою хочу отдать . Пока на обычные . При развивающих центрах может быть? :scratch: