Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1128989 раз)

Moderator и 7 Гостей просматривают эту тему.

бландинка

  • мама Аня ЗЖМ
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 589

  • Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз
    • Просмотр профиля

И Вы своего сыночка давайте в наш Талисман-мальчики в дефиците. :ab:

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля

Да, тренируют на высоком уровне-а иначе зачем ходить на танцы-просто два прихлопа,три притопа? Этому и в садике научат.  :ab: А вот осанка-очень важна . :ay: А по поводу спины-я не хожу на танцы ,но после двух беременностей узнала, где находится спина ,и что такое когда она болит :ak:
при чем тут 2 прихлопа я не очень поняла...
но все же я такого мнения, что танцы должны приносить радость, а не хронические болезни.
Нельзя зарабатывать очки за счет здоровья детей.
А показатель в том, что в Талисмане огромные нагрузки - это то, что много людей оттуда уходит в менее знаменитые и титулованные команды, но с более спокойным графиком занятий и нагрузок.

Написала не для спора.
Теперь нас четверо!

Mamaviki

  • А зовут меня Катя
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 710

    • Просмотр профиля

Девчонки, ну отзовитесь по поводу Вдохновения в Лендворце. Кто что слышал/знает? Интересна любая инфа :ax:
несуществующая линейка

Юлия_СА

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 142

    • Просмотр профиля

Девочки, кто занимается в ДК РостВертол, посоветуйте куда отдать малышку (3 года нам)  :ax:.. На сайте у них указано несколько коллективов, куда маленьких детишек берут ..  :al:

Аксинья

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +110/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1427

    • Просмотр профиля

Девочки, кто занимается в ДК РостВертол, посоветуйте куда отдать малышку (3 года нам)  :ax:.. На сайте у них указано несколько коллективов, куда маленьких детишек берут ..  :al:
не берут туда малышей. ездили узнавали. единственный коллектив, Галатея, принимал с 3-х. так написано было. но когда приехали лично пообщались, сказали что теперь берут только с 4-х.
Э М И Л Ь - 5.10.2009
Э Л И Н А - 6.05.2015

UjA

  • Юлия
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 751

    • Просмотр профиля

не берут туда малышей. ездили узнавали. единственный коллектив, Галатея, принимал с 3-х. так написано было. но когда приехали лично пообщались, сказали что теперь берут только с 4-х.
Мою дочь взяли в Энергию в 3 года 4 месяца и по сей день там.В этом году опять малышей набрали,прям малюсенькие...я даже спросила сколько лет?ответили,что три...

Аксинья

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +110/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1427

    • Просмотр профиля

Мою дочь взяли в Энергию в 3 года 4 месяца и по сей день там.В этом году опять малышей набрали,прям малюсенькие...я даже спросила сколько лет?ответили,что три...
а, точно, вспомнила про эту Энергию. мы когда приезжали, висели списки. можно было записываться в любой коллектив. в Энергию тоже с 3-х брали, но в списке не было ни одного трехлетки, все старше. я и не стала записываться, решила, что группу не наберут. но это летом было. видимо набрали уже позже.
Э М И Л Ь - 5.10.2009
Э Л И Н А - 6.05.2015

ulya

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61

  • Ульяна
    • Просмотр профиля

А мы только с Азурель. Моя девочка 4,8 испугалась, и не стала даже пробовать. Посидели посмотрели всеравно не надумали. Говорит тетя ей не понравилась, зал большой и т.д. Наверно это не наше :ac: Правда преподаватель даже не попыталась ее заинтересовать :al:

irash

  • крепка бывает та семья,где крест стоит на букве"я".где правит только слово"мы",где есть достаток и уют,где дети весело живут.где вечно вспыхивает вновь такая страстная любовь.семья бывает та крепка где жизнь спокойна и легка!!!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 354

    • Просмотр профиля

а, точно, вспомнила про эту Энергию. мы когда приезжали, висели списки. можно было записываться в любой коллектив. в Энергию тоже с 3-х брали, но в списке не было ни одного трехлетки, все старше. я и не стала записываться, решила, что группу не наберут. но это летом было. видимо набрали уже позже.
у меня сын ходит в Энергию (малыши), и группе у нас есть девочка, ей 3 годика. приходите завтра, посмотрите. начало в 13.00, в конце занятия обещали завтра пустить родителей показать - что они делают.  :ay:

Anta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2626

    • Просмотр профиля

Всем "Энерг-етикам" привет!  :ar:

В ДК Роствертол есть самый "малышковый" коллектив - "Чудеса"! Там направленность развивающая-оздоровительная, детки 3-6 лет!
Сын, 2007; дочка 2014

Валерия

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 982

  • Меня зовут Ольга, ко мне на ты!
    • Просмотр профиля

Конечно,и ходить учат и костюмы придумывать.Если наберут -будут исторические музыкальные мини-спектакли делать.Хореограф-из школы искусств,очень хороший,по костюмам-из музыкального театра.Поэтому и цена около 3000р.Занимаются Королева 4/4-Ученый кот.

Мы просто в детский театр моды в центре ходим,оплата чуть больше,занимаются раз в неделю. Когда была в поиске такого,даже не слышала о нем. Хотя сами на Северном живем,удобнее было б поближе ... Но теперь уже дочке там понравилось,не думаю,что переходить захочет. :ab:

Проня Прокоповна

  • У меня в голове такой водевиль, аж мерси!
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +359/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7359

  • Марина(Пелагея 63)
    • Просмотр профиля

Они на Северном первый набор делают,переходитьсмысла,конечно,нет-вдруг не срастется,народу пока мало...
Сотни верст пустынной, однообразной выгоревшей степи не могут нагнать такого уныния, как один человек, когда он сидит, говорит и неизвестно, когда он уйдет. А.П. Чехов

ufkjxrf

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 370
    • Просмотр профиля

Девчонки, отдала своего ребёнка(мальчик 4,5) на танцы в 98 школу и параллельно на каратэ. Чтобы выбрал себе занятие по душе. Мне хотелось бы конечно, чтобы танцевал. Но я вот думаю, не напрягает он сейчас сильно позвоночник?

КопИрка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +222/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6594

  • Вы за позитивчиком?Проходите, это ко мне!)))))
    • Просмотр профиля

Девочки, есть ли у нас (желательно на СЖМ) восточные танцы для деток?
Дочка замучила  :be:

ОляЧек

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1529

    • Просмотр профиля

Мы просто в детский театр моды в центре ходим,оплата чуть больше,занимаются раз в неделю. Когда была в поиске такого,даже не слышала о нем. Хотя сами на Северном живем,удобнее было б поближе ... Но теперь уже дочке там понравилось,не думаю,что переходить захочет. :ab:
Ой это в новую звезду? мы тоже были на сборах, хотели ходить, но приболели и несколько занятий пропустили, тперь наверно уже до следующего года отбой..........