Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1128383 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Taati

  • Я-Таня.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2853

    • Просмотр профиля

о. это круто, поскольку сами тренера говорят, что Ростов не гимнастический город.
В смысле подготовки чемпионок.
Уважение тренерскому составу!!!!


Ну да, Иванова (Президент Федерации РО) с Виннер как бы договорились о том, чтобы развивать у нас именно групповые упражнения, и все силы брошены на это.
Я даже помню как-то ее интервью о том, что в Ростовской области нет хороших гимнасток-личниц, ну как такое может быть? В Волгограде есть, в Омске есть, в Сочи есть, а в Ростове нет! Но тем не менее тенденция такая, что если личница сильная, то ей нужно уезжать в Дмитров и там тренироваться, тогда толк будет, в Ростове пока только в групповых можно выйти на такой уровень.

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля

как раз вчера про это рассказывала одной мамочке, которая хочет вырастить олимпийскую чемпионку.
Надо ей позвонить, чтоб чемоданы распаковывала, а то она уже собралась уезжать из ростова, потому что тут нет личниц-чемпионок :girl_haha:
Теперь нас четверо!

Taati

  • Я-Таня.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2853

    • Просмотр профиля

Ох уж эти мамочки, и все хотят чепионок :girl_haha:! Пусть идет прямиком к Ивановой, может в групповички возьмут, только про школу придется забыть.

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля

Групповички-девчонки конечно молодцы!!! Но тренировки по 9 часов.... :ak: Я посмотрела состав вроде поменялся...Остались Клещова, Беркутова...Туманова из Волгограда.... А другие девочки мне не знакомы.... :scratch:

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля

как раз вчера про это рассказывала одной мамочке, которая хочет вырастить олимпийскую чемпионку.
Надо ей позвонить, чтоб чемоданы распаковывала, а то она уже собралась уезжать из ростова, потому что тут нет личниц-чемпионок :girl_haha:
Это ей надо в Шахты...Вот там девочки.... :ay: Кузнецова, Ермолова :as: и много других.....Отдуда сразу в Дмитров :secret:

Taati

  • Я-Таня.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2853

    • Просмотр профиля

Да, в Шахтах очень сильная ХГ, но если девочка с отличными данными и самое главное хочет уехать, то ее она уедет из любого города, главное засветиться на крупных соревнованиях чтобы ее запомнили.

А тренировки групповичек это жесть конечно, мало того что они реально целый день в зале, так им еще и есть не дают практически. Алине как-то перед соревнованиями дали на завтрак один чай, и все.
 Я состав по КМС вообще не знаю, знаю только что многие поуходили уже, трудно в таком режиме жить несколько лет.

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля

Да, в Шахтах очень сильная ХГ, но если девочка с отличными данными и самое главное хочет уехать, то ее она уедет из любого города, главное засветиться на крупных соревнованиях чтобы ее запомнили.

А тренировки групповичек это жесть конечно, мало того что они реально целый день в зале, так им еще и есть не дают практически. Алине как-то перед соревнованиями дали на завтрак один чай, и все.
 Я состав по КМС вообще не знаю, знаю только что многие поуходили уже, трудно в таком режиме жить несколько лет.
С Ростовскими личницами такой вот практики не помню... :scratch: Только Горбунова в групповых была...А так вроде из Таганрога (Контарева) выступает, Шахты (Кузнецова)...от Дмитрова...Да уж...здоровья только можно пожелать побольше, и моральных сил....Очень тяжелый режим..... :al:

Taati

  • Я-Таня.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2853

    • Просмотр профиля

С Ростовскими личницами такой вот практики не помню... :scratch: Только Горбунова в групповых была...А так вроде из Таганрога (Контарева) выступает, Шахты (Кузнецова)...от Дмитрова...Да уж...здоровья только можно пожелать побольше, и моральных сил....Очень тяжелый режим..... :al:
Алинкину подружку, Аню Тапилину звали в Дмитров, она ездила на сборы несколько раз туда, и когда встал вопрос или высылать ей зимние вещи или возвращаться в Ростов, все-таки вернулась, потому что живя и тренируясь там, тоже не факт что можешь попасть в сборную, там таких девочек десятки, если не сотни. Т.е., то, что она туда не поехала, это только потому что она не захотела, и еще одну девочку нашего тренера звали, но там родители даже и не собирались отпускать ее, сейчас она у нас в ростовском балете танцует.

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля

Алинкину подружку, Аню Тапилину звали в Дмитров, она ездила на сборы несколько раз туда, и когда встал вопрос или высылать ей зимние вещи или возвращаться в Ростов, все-таки вернулась, потому что живя и тренируясь там, тоже не факт что можешь попасть в сборную, там таких девочек десятки, если не сотни. Т.е., то, что она туда не поехала, это только потому что она не захотела, и еще одну девочку нашего тренера звали, но там родители даже и не собирались отпускать ее, сейчас она у нас в ростовском балете танцует.
Понятно.... А где у нас балет??? При музыкальном театре??? А девочка та уже взрослая??? со скольки лет туда берут??? Моя дочка одно время хотела, но я не пустила :al:

Taati

  • Я-Таня.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2853

    • Просмотр профиля

Да, при Музыкальном театре. Девочке сейчас 11 лет, пришла в балет кажется в 10 лет, после травмы в гимнастике.

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля

Да, при Музыкальном театре. Девочке сейчас 11 лет, пришла в балет кажется в 10 лет, после травмы в гимнастике.
А, поняла о ком речь....Хорошо, что нашла себя в балете...Очень талантливая девочка!!! :aha:

Taati

  • Я-Таня.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2853

    • Просмотр профиля

Да, Ксюша была талантливой гимнасткой, стала талантливой балериной :ab:.

Сказка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1515

    • Просмотр профиля

Девочки, а у нас небольшая проблемка: дочка (3г) наотрез отказывается ходить на танцы, все было отлично, ей очень нравилось, растяжка шикарная, движения все четко повторяла за хореографом, на фоне остальных деток была одной из лучшей скажу без ложной скромности...а потом в один прекрасный момент-нет и все... До истерики. Ни на какие уговоры-переговоры не ведется. Решила пока не водить, сделать перерыв. У кого-нибудь было что-то наподобие?

Helena_sneginka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +85/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2791

  • Моей радости 8 лет!
    • Просмотр профиля

Девочки, а у нас небольшая проблемка: дочка (3г) наотрез отказывается ходить на танцы, все было отлично, ей очень нравилось, растяжка шикарная, движения все четко повторяла за хореографом, на фоне остальных деток была одной из лучшей скажу без ложной скромности...а потом в один прекрасный момент-нет и все... До истерики. Ни на какие уговоры-переговоры не ведется. Решила пока не водить, сделать перерыв. У кого-нибудь было что-то наподобие?

У нас немного похожий случай был с музыкальным занятием в садике: дочка ходила туда пару месяцев, а потом начала очень настойчиво просить меня "выписать" ее оттуда. Я сдалась и несколько месяцев мы туда не ходили, а потом неожиданно дочка сама попросила снова ее туда записать) У Вас еще маленькая совсем девочка, есть время подождать. А может другие танцы ей предложите?

Кошечка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2225

  • Есть контакт))))))))))
    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите пожалуйста, была темка со списком названий, адресов, куда можно отдать ребенка заниматься гимнастикой или акробатикой.
Думала в этой темке есть, искала ее.
Хочу в центре найти, пока без фанатизма, просто посмотреть, понравится ли ребенку. Где сильно тянуть не будут, ну по крайней мере для начала)))
Все непременно сбудется!