Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1128964 раз)

Moderator и 10 Гостей просматривают эту тему.

Любящая

  • жизнь, себя, семью,мужа, доченьку К@теринку и сыночка Стаса)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +144/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5551

  • Смотреть всегда в одном направлении...
    • Просмотр профиля

А на военведе во дворце со скольки лет деток на бальные берут?

MamaOlya

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 977

  • Старшенькая и младшенькая)))
    • Просмотр профиля

...а раньше 7 лет туда никак нельзя?
Раньше были подготовительные группы, там деток с 4,5 - 5 лет набирали. Затем подготовку запретили, теперь детей берут с 1 класса. Отбор строгий. На пуантах со второго полугодия второго класса начинают заниматься. Первый класс - растяжки.
Доченька Настенька 29.12.92
Доченька Лерочка 13.07.04
Внученька Лизонька 30.10.2015

Uza10775

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2720

    • Просмотр профиля

Илона, а раньше 7 лет туда никак нельзя? я думала, серьезные занятия танцами лучше начинать пораньше. расскажите, почему ушли из балетной группы? нас именно балет интересует.
да не,мы именно из школы той ушли. сейчас точно в такой же группе,только в другой школе :ab: нам тоже балет нравится :as: но в школах этих не то,чтобы прям конкретно балет. там пока учишься (8 лет) изучаешь абсолютно все направления. и классика (балет),и народные танцы,и ...ну еще что-то)))но у каждого преподавателя есть основное направление. если хотите больше балета,спрашивайте,у кого больше направленность на классику!
а насчет возраста...точно не знаю,но до 7 лет по-моему принимают,там много детей до школы было. я в той школе,что у нас спрошу у педагога,с какого возраста вообще могут принять...

Stervoza

  • разгон до стервы за 1,3 секунды
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6041

    • Просмотр профиля

 А не знаете случайно, есть ли подобная школа в центре?
На работе просят оставлять нервы дома...Дома просят оставлять нервы на работе...Б..! ГДЕ ОСТАВИТЬ нервы...???

Uza10775

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2720

    • Просмотр профиля

А не знаете случайно, есть ли подобная школа в центре?
я уверена,что есть. погуглите,набирайте "музыкальная школа" или "школа искусств",а потом прозвоните,все и узнаете. я в свое время именно так и искала :ax:

Taati

  • Я-Таня.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2853

    • Просмотр профиля

Новая "Школа исскуств" есть на Западном, на ул. Профсоюзной. Это конечно не центр, но я думаю, что в каждом районе такая школа должна быть.

Stervoza

  • разгон до стервы за 1,3 секунды
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6041

    • Просмотр профиля

Музыкальных школ рядом много. Но никогда не думала что там есть танцы. Всегда считала что там только музыке обучают.
На работе просят оставлять нервы дома...Дома просят оставлять нервы на работе...Б..! ГДЕ ОСТАВИТЬ нервы...???

Taati

  • Я-Таня.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2853

    • Просмотр профиля

Наверное поэтому такие школы и называются именно "Школа исскуств", а не просто музыкальная школа.

НеПодарок

  • Моя Дашулька отличница спортсменка и просто красавица! 10 лет!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4561
  • 8-928-750-82-81
    • Просмотр профиля

Девочки ни у кого нет контактов человека что бы мне ребенка растянуть, надо группу догнать, на шпагат сесть :ab:
Создаю. Ловлю. Сохраняю

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля

Девочки ни у кого нет контактов человека что бы мне ребенка растянуть, надо группу догнать, на шпагат сесть :ab:
А Ваши хореографы не дают индивидуальные занятия??? :scratch:

kukladasha

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 86

  • Катерина
    • Просмотр профиля

Девочки ни у кого нет контактов человека что бы мне ребенка растянуть, надо группу догнать, на шпагат сесть :ab:
              у меня есть, я у нее завтра спрошу, только смотря где вы территориально???

maniasha

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 112

  • Меня зовут Марина, дочку Алиса
    • Просмотр профиля

Девочки, кто живет в центре, сейчас идет набор группы ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ (5-8 лет)- танцевальная школа Dance Max. ОЧЕНЬ удобное время для работающих мамочек - вт/чт 19.00-20.00 (новички). Звонила вчера,  сказали группа набирается и пригласили на первое занятие. Первой занятие БЕСПЛАТНОЕ. Очень хотим пойти, попробовать, может кто то с нами?     Школа находится на Лермонтовской- Соборном.

Катерина Ю

  • СЧАСТЛИВАЯ МАМА!!!
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 88

  • ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
    • Просмотр профиля

Девочки, что-то я запуталась, тему прочитала всю - но так и не поняла - гимнастика в Азорель, та что на краснодарской 80/14 и гимнастика напротив 20-ки та, что на 2-й краснодарской 149 - это одно и тоже? это два филиала оскара??? или совсем разные клубы? в азорель были, эстетическая гимнастика - неплохо, но хотела художестевнную на западном найти, напротив 20-ки тоже самое? или есть смысл туда тоже пойти? Просто в форуме кто-то писал что там художест гимнастика, а на сайте оскара написано что там их филиал.ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ, ПЛИЗЗ)

Пеппилотта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1126

    • Просмотр профиля

Про Азорель правильно вы написали, про Оскар- 2-ая Краснодарская 149 б ( синий ангар) -это всё эстетич.гимнастика.
А художественная - 2-ая Краснодарская, 147 ( здание Энергетика)-позади 20-ой больницы.

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля

Девочки, что-то я запуталась, тему прочитала всю - но так и не поняла - гимнастика в Азорель, та что на краснодарской 80/14 и гимнастика напротив 20-ки та, что на 2-й краснодарской 149 - это одно и тоже? это два филиала оскара??? или совсем разные клубы? в азорель были, эстетическая гимнастика - неплохо, но хотела художестевнную на западном найти, напротив 20-ки тоже самое? или есть смысл туда тоже пойти? Просто в форуме кто-то писал что там художест гимнастика, а на сайте оскара написано что там их филиал.ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ, ПЛИЗЗ)
Азорель входит в федерацию эстетической гимнастики Оскар.

Азорель находится рядом с семицветиком.
Оскар занимается:

Оскар западный- в ангаре за детской библиотекой,рядос с дс Сказка
ОСкар энжелс- бассейн школы олимпийского резерва на БУденовском
Оскар шайн - дворец спорта

На 2 Краснодарской в здании донэнерго,напротив 20 занимается сейчас сборная по худ гимнастике.

Теперь нас четверо!