Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1128960 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля

мне вот тоже бальные нравятся... хочу чтоб девочка моя просто умела красиво танцевать,понимала и знала куда что ставить и когда.но не балет. А куда не пробовали везде начинают тянуть. А скажите как с ногами потом от бальных? танцевать на каблуках это ж нагрузка ого-ого!?
Ну, да...на Бальном танцевальном форуме, читала...что профессиональная болезнь варикоз...ну, это совсем у взрослых бывает и то не у всех....Конечно нагрузка на ноги большая...Так что у всех свои издержки....но, сидеть на месте тоже не полезно....Дочь сейчас сказала, что на бальных никого не тянули...Но, пришли когда на бальные, все также были в шоке от растяжки и гибкости моей (хотя на гимнастике она не считалась самой гибкой)....Но, все стало получаться сразу, и движения были пластичными, благодаря спине....

ЮLi4ка

  • СЖМ
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 664

    • Просмотр профиля

Ну, да...на Бальном танцевальном форуме, читала...что профессиональная болезнь варикоз...ну, это совсем у взрослых бывает и то не у всех....Конечно нагрузка на ноги большая...Так что у всех свои издержки....но, сидеть на месте тоже не полезно....Дочь сейчас сказала, что на бальных никого не тянули...Но, пришли когда на бальные, все также были в шоке от растяжки и гибкости моей (хотя на гимнастике она не считалась самой гибкой)....Но, все стало получаться сразу, и движения были пластичными, благодаря спине....
Я так поняла у вас дочь на бальные ходит? а что за коллетив? извините может пропустила,если писАли уже

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля

Очень скользкий вид спорта..
Не всегда отдается по заслугам медаль, там правят бабосы, в большом количестве.
Я даже за детьми наблюдала, так девы в 15 лет там такие стервелы....по головам пройдут
Хотя согласна красивые..
Хорошо, там где нас нет... :girl_haha: Что очень дорого, это точно....Но, вот посчитала...те танцевальные коллективы, которые выезжают на конкурсы по России и заграницу, у них выходит не меньше :scratch:....Одна поездка по России в районе 15000 и заграницу от 30000....Оплата костюмов и т.д.

Лесандра

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 749

  • я - Олеся
    • Просмотр профиля

Хорошо, там где нас нет... :girl_haha: Что очень дорого, это точно....Но, вот посчитала...те танцевальные коллективы, которые выезжают на конкурсы по России и заграницу, у них выходит не меньше :scratch:....Одна поездка по России в районе 15000 и заграницу от 30000....Оплата костюмов и т.д.

А я бы, несмотря на цены, отдала бы свою на бальные... у неё и посадка и строение идеально... но где бы взять партнёра)

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля

Я так поняла у вас дочь на бальные ходит? а что за коллетив? извините может пропустила,если писАли уже
Нет, раньше ходила год ...Есть тема про Бальные танцы    


http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,78852.0.html

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля

А я бы, несмотря на цены, отдала бы свою на бальные... у неё и посадка и строение идеально... но где бы взять партнёра)
Пробуйте, может и партнер найдется...Мы когда ходили, надо было каждый месяц отдавать от 7000 (вместе с индивидуальными занятиями) и это по очень скромному....+ туфли и костюмы....Но, мы ушли по другой причине :aha:

Сероглазая

  • Гость

А скажите как с ногами потом от бальных? танцевать на каблуках это ж нагрузка ого-ого!?
Дети-1 и Дети-2 ( до 11 лет включительно) танцуют на широких каблуках не выше 3,5 см. Это оговорено правилами, и отслеживается на турнирах. Юниоры 12-13 лет могут танцевать на 5см-х каблучках. И только с 14ти допускается 7см-й каблук. Исключение - если партнер старше, и девочка танцует не в своей возрастной категории.
Обувь не абы какая, а с проф. колодками и супинаторами.
Если вы с дочкой нацелены не на спортивную карьеру, то вряд ли вам грозит варикоз.

Taati

  • Я-Таня.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2853

    • Просмотр профиля

Сегодня увидела гимнасток, как оказалось они в юношеской сборной области.
Такие красивые и грациозные...
Гордость родителей
Красивые и вечно голодные! Дорого стоит эта красота :ac:.

Кошечка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2225

  • Есть контакт))))))))))
    • Просмотр профиля

Вставлю уж и свои 5 копеек,простите. Постановки и танцы Кувырком - на любителя (ну, это ИМХО). Равно как и занятия в этой студии (слышали впечатления многих родителей).
На Северном есть студия Дивертисмент, Надежда. Периодически встречаемся с ними на концертах, смотрах - впечатления приятные)))
Про Д-т не слышала ничего хорошего  :al: , разбегаются в основном от туда при возможности в др.ансамбли, на конкурсах серьезных их не бывает, второй ансамбль лучше себя преподносит)))
Не только.... :scratch: Еще авторская хореография....Танец на скамейке, это что-то....Ну, не понимаю я такого..... :al: А почему ушли????
Оо, этот танец сразил многоуважаемое жюри в Адлере  :bg:
Они восторгались постановками данного ансамбля во всех номинациях.
Все непременно сбудется!

Кошечка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2225

  • Есть контакт))))))))))
    • Просмотр профиля

Девочки подскажите с 2-3 лет где танцами заняться?? Северный в приоритете! Или рн пушкинской!
Дочь танцует всегда и везде. Пусть хоть с толком. :ab:
Не совсем район Пушкинской, но в Доме офицеров есть танцы для таких малышей, два раза в неделю по 45 минут.
Хорошо, там где нас нет... :girl_haha: Что очень дорого, это точно....Но, вот посчитала...те танцевальные коллективы, которые выезжают на конкурсы по России и заграницу, у них выходит не меньше :scratch:....Одна поездка по России в районе 15000 и заграницу от 30000....Оплата костюмов и т.д.
Последняя поездка нам обошлась на человека около 25 тыс.  :be:  и это не заграница. От конкурса цена еще зависит.
Большая часть родителей не ездит уже, а вот кто с родителем, то обходилось в два раза дороже...
Все непременно сбудется!

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля

Последняя поездка нам обошлась на человека около 25 тыс.  :be:  и это не заграница. От конкурса цена еще зависит.
Большая часть родителей не ездит уже, а вот кто с родителем, то обходилось в два раза дороже...
Это в какой город??? :ai: Не, я конечно морально готовлюсь....но, есть же пределы :al:

Taati

  • Я-Таня.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2853

    • Просмотр профиля

Зато в эстетике мастера бесплатно ездят на соревнования по всему миру. Бесплатно выдают одежду для тренировок, обувь и верхнюю одежду, купальники для выступлений, за занятия не платят, только тренируйся и выступай.

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля

Оо, этот танец сразил многоуважаемое жюри в Адлере  :bg:
Они восторгались постановками данного ансамбля во всех номинациях.
Да уж...ну, где там танец??? Встал-сел на скамейку....Не, мой ребенок может больше.... :al:

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля

Зато в эстетике мастера бесплатно ездят на соревнования по всему миру. Бесплатно выдают одежду для тренировок, обувь и верхнюю одежду, купальники для выступлений, за занятия не платят, только тренируйся и выступай.
Здорово!!! Вот куда надо было переходить, но я опять же побоялась сильных нагрузок....

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля

Девочки подскажите с 2-3 лет где танцами заняться?? Северный в приоритете! Или рн пушкинской!
Дочь танцует всегда и везде. Пусть хоть с толком. :ab:
я бы не советовала так рано отдавать. Поотпать и похлопать и дома можно. Но у нас кто рано начал (была одна девочка), сейчас интузиазм пропал, отказывается ходить. Мозги еще не созрели для занятий.

Девочки, на счет танцев - мне Галатея тоже не супер в плане постановок, НО все девочки красивые, подтянутые. Приятно посмотреть, и физически, считаю, такие занятия полезны.
На старшую группу посмотрела - вообще красотки. И нету такой выправки как у гимнасток (мне лично она не нравится).
Все-таки после танцев меняется походка. А для девушки это большой плюс - красивая походка. Я сама прыгала раньше как кенгуру, пока на восточные танцы не стала ходить. Сейчас часто получаю по поводу походки комплименты.


Меня зовут Женя