Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1128963 раз)

Moderator и 13 Гостей просматривают эту тему.

Компотик

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 282

  • Я-Женя, дочура-Соня
    • Просмотр профиля

Девочки, кто водит детей в ансамбль Дианы Фердер при ЮФУ. Напишите отзывы пожалуйста

мама Насти

  • Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +163/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3099

  • Здесь мне в десять раз меньше, чем сегодня...
    • Просмотр профиля

Девочки, кто водит детей в ансамбль Дианы Фердер при ЮФУ. Напишите отзывы пожалуйста
Я вожу дочку, муж в студенчестве занимался. А что интересует? Пишите, подскажем. "Наших" на РМ немало :ad:

НеПодарок

  • Моя Дашулька отличница спортсменка и просто красавица! 10 лет!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4561
  • 8-928-750-82-81
    • Просмотр профиля

Я вожу дочку, муж в студенчестве занимался. А что интересует? Пишите, подскажем. "Наших" на РМ немало :ad:
Расскажите пожайлуста, по сколько человек в группе? есть ли солирующие любимчики? как часто выступаете? оплата? Зараннее спасибо)
Создаю. Ловлю. Сохраняю

мама Насти

  • Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +163/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3099

  • Здесь мне в десять раз меньше, чем сегодня...
    • Просмотр профиля

Расскажите пожайлуста, по сколько человек в группе? есть ли солирующие любимчики? как часто выступаете? оплата? Зараннее спасибо)
Группы, я считаю, немаленькие. В нашей (младшей, 4-6 лет), например, 28 человек. В средней, по-моему, даже больше. Старшая тоже немаленькая. Но на качестве занятий это не отражается - репетиторы всегда и за всеми могут уследить, всех видят, халявить не получается. На каждом занятии у нашего возраста минимум два преподавателя. Наши преподаватели очень хороши (а мне уже есть с чем сравнить). Всегда на занятиях дисциплина (то есть "держать группу" могут). С другой стороны, никогда никого из детей не унижают и не высмеивают, как это бывает в других группах, где "на результат" работают. :an: Где надо - строго, где надо - в игровой форме, пошутить могут.
Солирующие, конечно, есть. Но не могу сказать, что одних  детей "задвигают" на  задний план, а любичиков тянут за уши. Все зависит от возможностей ребенка, от техники и старания. То есть в этом году стоял пятой матрешкой в третьем ряду, а в следующем собрался, подтянулся - его увидели, дали соло. Такого, чтобы танцевали одни и те же дети, нет, девочки подтвердят.
Гимнастике и акробатике уделяют внимание. К примеру, Настя моя (6 лет) уже очень неплохо гнется, делает всякие шпагаты-колеса-рандаты, перевороты-мостики-стойки и т.п.
Выступаем не очень часто, но и не очень редко. Летом-осенью чаще, чем зимой.
Оплата у нашей групы 1550 р танцы (4 часа в неделю) + 600 гимнастика (2 часа в неделю). По мне так маловата нагрузочка, уже бы можно и увеличивать :ah:
Правда, в нашу группу (4-6 лет) уже девочек не берут, и так детей очень много. Ну разве что очень способная и талантливая девочка.
Мальчишкам же всегда рады. :girl_haha: А уж если не совсем деревянный, то вообще :love:

МИрочка

  • Мама Ирочка), дочка Викочка)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2891

    • Просмотр профиля

Девочки, а может хотит кто в «StreetEmotion» на косм.41 Б
 вот  их сайт http://s3t-emo***tion.ru/rasp_sever/
У них и на западном есть студия.
Там много направлений разных!
Меня заинтересовала детская хореография по расписанию на сайте она проходит в 19-00 по вторникам и четвергам
вот интересно по возрасту группы делятся??

Дочино творчество на ютубе))) http://m.youtube.com/my_videos

Люка-F

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 124

    • Просмотр профиля

девочки, а где занимаются дети из  ансамбля Дианы Фердер ?

ozma

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 850

  • Светлана
    • Просмотр профиля

Подскажите пожалуйста, кто-нибудь занимается или знает о занятиях во Дворце творчества детей и молодежи на Садовой? Нашла, что там вроде есть занятия танцами, гимнастикой, но как узнать поподробнее?

Оля С.

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 747

  • Привет, я - Оля
    • Просмотр профиля

Подскажите пожалуйста, кто-нибудь занимается или знает о занятиях во Дворце творчества детей и молодежи на Садовой? Нашла, что там вроде есть занятия танцами, гимнастикой, но как узнать поподробнее?
гимнастики там нет, только танцы различные

Компотик

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 282

  • Я-Женя, дочура-Соня
    • Просмотр профиля


Я вожу дочку, муж в студенчестве занимался. А что интересует? Пишите, подскажем. "Наших" на РМ немало :ad:
[/quote] А напишите в личку телефон преподавателя, плиз. Я в контакте нашла их группу, там телефон, позвонила, ничего не сказали что 4-леток уже не берут. Говорят приходите, посмотрим. И занятия 2 раза в неделю и стоят 1000р :al:. Может это другая группа?

мама Насти

  • Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +163/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3099

  • Здесь мне в десять раз меньше, чем сегодня...
    • Просмотр профиля

Я вожу дочку, муж в студенчестве занимался. А что интересует? Пишите, подскажем. "Наших" на РМ немало :ad:
 А напишите в личку телефон преподавателя, плиз. Я в контакте нашла их группу, там телефон, позвонила, ничего не сказали что 4-леток уже не берут. Говорят приходите, посмотрим. И занятия 2 раза в неделю и стоят 1000р :al:. Может это другая группа?
Действительно, в нашу группу уже деток не набирают (я выше писала). Только если очень талантливая девочка, солистка.
Те, которые два раза в неделю - это совсем малыши, подготовительная группа (2,5-3 года). Они пока просто занимаются, без выступлений.

selenat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2198
    • Просмотр профиля

Подскажите пожалуйста, кто-нибудь занимается или знает о занятиях во Дворце творчества детей и молодежи на Садовой? Нашла, что там вроде есть занятия танцами, гимнастикой, но как узнать поподробнее?
мы ходим туда на спортивно-бальные танцы и в цирковую студию. есть еще всевозможные танцы.
вот здесь можно посмотреть http://dtdm-rostov.ru/artistic/

ozma

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 850

  • Светлана
    • Просмотр профиля

Спасибо всем за ответы! :ax: Я уже поузнавала, пойдем в августе записываться на танцы

мама Насти

  • Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +163/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3099

  • Здесь мне в десять раз меньше, чем сегодня...
    • Просмотр профиля

мы ходим туда на спортивно-бальные танцы и в цирковую студию. есть еще всевозможные танцы.
вот здесь можно посмотреть http://dtdm-rostov.ru/artistic/
Наташ, а расписание цирковой студии не подскажете? И вообще расскажите немножко о ней. Правильно я понимаю, что вы там жонгляж, акробатику, эквилибристику изучаете? Сколько раз в неделю, сколько платите?
Очень давно Настя у меня на акробатику просится. Но надо ж так еще, чтоб расписание занятий совпадало с тем, что у нас уже есть :be:

Lesjok

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 125

    • Просмотр профиля

Девочки, помогите. Дочке 5,5 лет, хочу отдать на спортивные бальные танцы. Р-н Александровка, Нахичевань. Ходить не для того, чтобы время проводить, а чтобы все "по-взрослому", так сказать.
« Последнее редактирование: 17 Май 2013, 16:01:29 от Lesjok »
Сниму квартиру в Александровке.

selenat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2198
    • Просмотр профиля

Наташ, а расписание цирковой студии не подскажете? И вообще расскажите немножко о ней. Правильно я понимаю, что вы там жонгляж, акробатику, эквилибристику изучаете? Сколько раз в неделю, сколько платите?
Очень давно Настя у меня на акробатику просится. Но надо ж так еще, чтоб расписание занятий совпадало с тем, что у нас уже есть :be:
цирковая студия занимается каждый день, кроме понедельника. можно подобрать для себя удобное время и дни. Мы раньше ходили 2-3 раза в неделю, но в этом году так не получается, ходим 1-2 раза, но у нас то и результата особого нет. Ходим больше для того, чтобы Люська лишнюю энергию выплеснула, ей это очень надо. Но тут они выступали в зоопарке и Люська вроде загорелась, очень ей понравилось, сказала, что будет нормально заниматься, со следующего года попробуем ходить чаще.
 
Правильно я понимаю, что вы там жонгляж, акробатику, эквилибристику изучаете?
кто активно занимается - тот это осваивает. Наша больше балуется на занятиях,  ну и тренер видимо не считает ее перспективной, больше внимания другим деткам уделяет. Да мы и не стремились к высотам, нам бы попрыгать-поскакать-покувыркаться всласть - и хорошо )))  до сих пор ни на шпагат не садится, ни колесо толком не научилась делать. Хотя многие детки, кто позже нас пришли - все это делают давно. жонглировать наша и не пробовала еще. Зато на голове стоит )))) в прямом смысле))))
А вообще они   выступают регулярно, осенью вроде в  Сочи ездили. Последнее выступление мне самой очень понравилось :ab:
Стоит это как и почти все в ДТ - первоначальный взнос в фонд Дворца (1000р) и все :ab:  ну и реквизит закупать - тоже оплачивают родители.