Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1129006 раз)

Moderator и 18 Гостей просматривают эту тему.

Taati

  • Я-Таня.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2853

    • Просмотр профиля

Полностью согласна с Бэтти!
Мария (правильно?) просто поймите, и я,и Бэтти очень близко знаем что такое художественная гимнастика. Готовы вы к тому, что на вашу трехлетнюю девочку будут кричать, а если не на нее, то на другую девочку, но ваша не поймет этого в силу возраста? Ну не нужна в таком возрасте ХГ у серьезного тренера. Если бы вы спросили про развивающий центр с занятиями в игровой форме, где учили бы делать складочку, тянули бы легонько, в общем ОФП, то я бы только поддержала вас. А в 3 года искать серьезных тренеров это очень рано и абсолютно не нужно.

Конец Западного это наверно Локомотив...
Нет, это начало Западного. Я думаю что А.Г. и имели ввиду, раньше они занимались на мехмате, а потом перешли на Краснодарскую.
На Локомотиве также тренирует Ольга Ивановна Белинская, но наилучшие подготовку и результат на Западном можно получить только у Пискаревой А.Г.

Taati

  • Я-Таня.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2853

    • Просмотр профиля

Локомотив это мне вообще оочень удобно в плане близости к дому,только я немогу понять где там заниматься :al:в пристройке которая прям в начале рынка идет?я думала там только пара тренажеров стоит... Может 3 года и рано,я пока незнаю, но попробовать походить-ничего не мешает, не пойдет-значит вернемся попозже.Нехочется ограничивать одним садиком, хотелось бы разнообразить время
Нет, пристройка -это вход в зал и раздевалки. А дальше один большой зал, разделен ширмой на две половины, и тренажерный зал. В одно время могут идти занятия у гимнасток, каратистов/дзюдоистов и кто-нибудь может заниматься на тренажерах.

Если бы все было так просто, могут охоту и желание отбить  надолго((

мыльный пузЫрик

  • Чем старше и мудрее человек,тем меньше ему хочется выяснять отношения.Хочется встать,пожелать всего хорошего и уйти....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2561

  • Маша
    • Просмотр профиля

Девочки вот прям не хочется мне спорить на очевидные вещи но немогу удержаться...Я Вам правда благодарна за отзывы,но я вроде в каждом посте писала что хочу ПОПРОБОВАТЬ. Я не собираюсь лепить сейчас из дочери олимпийского чемпиона или мастера спорта.Я хочу начать..просто начать. Я уже поняла что с 3-х лет карьеру делать не начнешь :girl_haha: Но ходить,узнать-почему нет.Хороший преподаватель для 3-х лет это для меня тот кто как раз поможет ребенку проникнуться любовью к данному виду спорта. Я ведь понимаю что в 3 года мало что можно требовать от ребенка,но вот помочь увлечься...ну по крайней мере я это вижу так..
« Последнее редактирование: 11 Июль 2013, 15:12:08 от мыльный пузЫрик »

LenOK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1499

  • Сорри за опечатки - мне активно "помогает"телефон
    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите, куда можно летом походить девочке 8 лет подкачать мышцы, поработать над осанкой и растяжку вернуть (по новой потянуть)? Нужно именно ЛЕТОМ занятия

lylu

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +87/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3015

  • мамочка малышек и сынишек
    • Просмотр профиля

Девочки,походили мы в Галантею, ребенку не понравилось. это в том году, в этом еще хотим попробовать, но уже на худ. гимнастику. но именно на сжм нигде нет :al:на Роствертоле есть, но это далеко. может все же есть где-то, кто знает?

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля

Девочки,походили мы в Галантею, ребенку не понравилось. это в том году, в этом еще хотим попробовать, но уже на худ. гимнастику. но именно на сжм нигде нет :al:на Роствертоле есть, но это далеко. может все же есть где-то, кто знает?
Раньше были занятия на Днепровском, в Пединституте...как сейчас не знаю :scratch:

Валерия

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 982

  • Меня зовут Ольга, ко мне на ты!
    • Просмотр профиля

Раньше были занятия на Днепровском, в Пединституте...как сейчас не знаю :scratch:

В этом году тоже были  :aha:

Stervoza

  • разгон до стервы за 1,3 секунды
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6041

    • Просмотр профиля

А есть в Ростове студии классического балета?
На работе просят оставлять нервы дома...Дома просят оставлять нервы на работе...Б..! ГДЕ ОСТАВИТЬ нервы...???

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля

А есть в Ростове студии классического балета?
есть, в музыкальном театре.
в этой теме в апреле-мае писали про эту студию много

Теперь нас четверо!

Stervoza

  • разгон до стервы за 1,3 секунды
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6041

    • Просмотр профиля

Точно. Вспомнила. Там занятия, как писали, каждый день.  :ac: моя маленькая еще для таких нагрузок.
На работе просят оставлять нервы дома...Дома просят оставлять нервы на работе...Б..! ГДЕ ОСТАВИТЬ нервы...???

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля

Точно. Вспомнила. Там занятия, как писали, каждый день.  :ac: моя маленькая еще для таких нагрузок.
Балерины - это красота, которая тебе не принадлежит.
Во всяком случае до 20 лет точно.
Работа на износ.
Как то общалась с мамой дочери, которую отобрали в питерскую школу балета. Она так интересно рассказывала как их измеряли, там все должно соответсвовать их таблице
Теперь нас четверо!

Stervoza

  • разгон до стервы за 1,3 секунды
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6041

    • Просмотр профиля

Да, наверно балет - это сразу на всю жизнь.
На работе просят оставлять нервы дома...Дома просят оставлять нервы на работе...Б..! ГДЕ ОСТАВИТЬ нервы...???

LenOK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1499

  • Сорри за опечатки - мне активно "помогает"телефон
    • Просмотр профиля

Неужели никаких занятий летом нет?((( пока занималась фигурным катанием, все лето у дочки тренировки были. Неужели все на каникулах? Может какие то фитнес центры работают?

Валерия

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 982

  • Меня зовут Ольга, ко мне на ты!
    • Просмотр профиля

Неужели никаких занятий летом нет?((( пока занималась фигурным катанием, все лето у дочки тренировки были. Неужели все на каникулах? Может какие то фитнес центры работают?

У нас тренировки сейчас идут,не такой интенсивности,как в учебном году,но понемногу и ОФП, растяжка,еще что-то они там делают. Но не знаю как тренер отнесется к тому,что Вы чисто на лето пришли. Каникулы - неделя в начале августа где-то и в конце перед школой. СЖМ. Если интересно - плиз в личку.

LenOK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1499

  • Сорри за опечатки - мне активно "помогает"телефон
    • Просмотр профиля

Спасибо :ax: мне центр нужен :ah: Чисто ОФП, лед и хореография мы к своему тренеру в любой момент можем прийти, но я дочку на лед не хочу пускать, ей нельзя. Раньше мы как допы на локомотив ездили - там акробатика с разовой оплатой была... Ищу чтото подобное. Именно гимнастика или хореография
Может какие то фитнес центры или гдето гимнастика с по месячной оплатой есть? Просто с сентября точно ходить не получится((( оооооочень большая нагрузка по специальности(((((