Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1128961 раз)

Moderator и 7 Гостей просматривают эту тему.

Taati

  • Я-Таня.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2853

    • Просмотр профиля

Аня, а что за павильон? :aw:
почитала вас - пойду завтра на поиски по центру: на шаумяна и на ЦР .....мне купальник черный нужен и лосины....
Девочки, а Арина-балерина где в ростове?  :ax:
зы . мы еще начинающие - рыбных мест не знаем пока)

Света, тебе не очень удобно конечно, но Арина есть на Западном в Золотом Вавилоне на 2-м этаже, и в Соколе (пл. Дружинников) в магазине Денди.

CeizVita

  • Живи принимая то, что есть, когда каждый момент – лучший.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6360

    • Просмотр профиля

Таня, спасибо  :ax:
но на ЦР тоже оказалась есть Арина  :scratch: только мне она не понравилась по качеству...
Если что-то пошло не по плану , следовательно, у Вселенной для тебя есть кое-что получше:)

Люба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2973

    • Просмотр профиля


девочки, не ругайтесь у каждого свой взгял. кто-то может шить и сошьет. я шить не умею (игрушки сшить могу, а вот одежду нет).
на ц. рынке и на шаумяна и в декатлоне нет того что нам надо. или есть эта модель, но нет нашего р-ра или есть но из другой ткани. в общем того, что мне надо нет. в арине балерине как я поняла брючки для девочек, а у меня мальчуган.
заказала брюки на ленина. сказали есть точно такие как мне нужны. привезли вместо 116 р-ра 122-128 при том, что я объясняла, что у ребенка рост 108,  я хочу взять на вырост. мне нужн р-р 116, но если нет готова взять 110. мало того что р-р не тот привезли, так еще и блестящие, хотя 100 раз объясняла, что такие мне не подойдут. забирала вечерм в темноте. не заметила. теперь придется ехать на ленина возвращать.
поскольку я так нигде и не нашла эти брюки, будет шить моя знакомая. они тоже пошли на этот кружок и послушав о моих поисках брюк решила сшить сама. и нам сошьет. но скажу я вам не дешевое это удовольствие. ткань 480 руб метр. + резинка широкая + за пошив. с меня она взяла 150 руб, но это чисто по-дружески и потому что она будет и своему точно такие же шить, а в ателье намного болье бы взяли.
итого брючки мне выйдут 500 руб. при этом они все будут отличаться от фабричных, т.е. от тех в котоых ходят другие детки на театральную студию.
в следующей году (летом) я решила организовать заказ на фирме. так и дешевле будет и удобней. это нереально так бегать искать. кому надо будет, присоединяйтесь.

Чмыхало

  • Меня зовут Лена, всем привет!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1559

    • Просмотр профиля

Всем привет!
мы почти месяц ходим в ДЮСШ №6 на художественную гимнастику, тренер Юлия Геннадьевна, очень нравится и мне, и дочке...
Форму покупали Арина -Балерина в магазине "Принцесса спорта" в магазине Фреш на Карла Маркса.
Вот теперь дали задание прикупить атрибуты - обруч, булавы, мяч... Есть ли на Северном где специальные магазины, кто в курсе?

Магда

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1097
  • Марина
    • Просмотр профиля

Всем привет!
мы почти месяц ходим в ДЮСШ №6 на художественную гимнастику, тренер Юлия Геннадьевна, очень нравится и мне, и дочке...
Форму покупали Арина -Балерина в магазине "Принцесса спорта" в магазине Фреш на Карла Маркса.
Вот теперь дали задание прикупить атрибуты - обруч, булавы, мяч... Есть ли на Северном где специальные магазины, кто в курсе?
на СЖМ -  все для танца на белорусской. Но там всё так.. не очень бюджетно.

подскажите, а дюсш 6 - это на В.Пановой?

lapochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9678
  • СУПЕР ГУРУ
    • Просмотр профиля

девочки, не ругайтесь у каждого свой взгял. кто-то может шить и сошьет. я шить не умею (игрушки сшить могу, а вот одежду нет).
на ц. рынке и на шаумяна и в декатлоне нет того что нам надо. или есть эта модель, но нет нашего р-ра или есть но из другой ткани. в общем того, что мне надо нет. в арине балерине как я поняла брючки для девочек, а у меня мальчуган.
заказала брюки на ленина. сказали есть точно такие как мне нужны. привезли вместо 116 р-ра 122-128 при том, что я объясняла, что у ребенка рост 108,  я хочу взять на вырост. мне нужн р-р 116, но если нет готова взять 110. мало того что р-р не тот привезли, так еще и блестящие, хотя 100 раз объясняла, что такие мне не подойдут. забирала вечерм в темноте. не заметила. теперь придется ехать на ленина возвращать.
поскольку я так нигде и не нашла эти брюки, будет шить моя знакомая. они тоже пошли на этот кружок и послушав о моих поисках брюк решила сшить сама. и нам сошьет. но скажу я вам не дешевое это удовольствие. ткань 480 руб метр. + резинка широкая + за пошив. с меня она взяла 150 руб, но это чисто по-дружески и потому что она будет и своему точно такие же шить, а в ателье намного болье бы взяли.
итого брючки мне выйдут 500 руб. при этом они все будут отличаться от фабричных, т.е. от тех в котоых ходят другие детки на театральную студию.
в следующей году (летом) я решила организовать заказ на фирме. так и дешевле будет и удобней. это нереально так бегать искать. кому надо будет, присоединяйтесь.
Метр - это вы набирали высоту брюк,а вот ширина у вас будет 150-170см, соответственно из вашего куска может получится и двое брюк, тут смотря какие бедра у ребенка и фасон изделия...полметра резинки - это копейки...Так что присмотритесь сколько вам отдадут остатков ткани( возможно ваша знакомая лукавит насчет цены в 150 руб)...Не поняла почему они будут отличаться от фабричных? Все таки индивид.пошив - это покруче серии будет...Могут так "сесть", что любая фабрика завидовать будет...В этом плане я бы не стала расстраиваться заранее...

Я только что дочке шила танцевальный костюм( тоже трикотаж)...Купить костюм  стоит 700 руб ...ткани набрала на 650-700 руб из этой ткани получится 2 костюма...вот такая арифметика...Но... я умею шить и люблю это делать + у меня есть все необходимое для этого ...В теме хвастушек швейных можно полюбопытствовать...

Если бы у меня была безвыходная ситуация,я бы наверное заказала за любые деньги у профи...дитю сложно объяснить неурядицы шопинга...И ваше решение закупаться в будущем считаю правильным...

P.S. Я не рекламирую себя как швея, заказы не беру :))))))))))
Всем здоровья и мира!!!

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля

Всем привет!
мы почти месяц ходим в ДЮСШ №6 на художественную гимнастику, тренер Юлия Геннадьевна, очень нравится и мне, и дочке...
Форму покупали Арина -Балерина в магазине "Принцесса спорта" в магазине Фреш на Карла Маркса.
Вот теперь дали задание прикупить атрибуты - обруч, булавы, мяч... Есть ли на Северном где специальные магазины, кто в курсе?
А какой фирмы не сказали купить??? Обычно раньше для начинающих покупали не фирменные предметы...Те же обручи, скакалки покупали в спорт. отделах, в ДМ были тоже....Есть ли смысл вкладываться в Сасаки, Пасторелли :scratch: Эти предметы тяжелые для маленьких...а обруч очень больно бьет по носу :ad: Может быть сейчас требуют именно фирменные предметы??? стоимость их выше 2000....Но, радует, что в этой школе теперь дают в руки маленьких мячи и булавы...раньше такого не было... :sorry: Да, это школа на Пановой....

Anta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2626

    • Просмотр профиля

Метр - это вы набирали высоту брюк

Меня тоже удивил такой расход ткани.
Метр ткани - это я себе брюки могу сшить.
На 116 рост на брюки надо сантиметров 60 (это даже если одни шить)


А какой фирмы не сказали купить???

Мы прыгалку для худ.гимн. купили за 300 руб, а есть за 3000  :ai: /нам на танцы нужна/
Сын, 2007; дочка 2014

Чмыхало

  • Меня зовут Лена, всем привет!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1559

    • Просмотр профиля

на СЖМ -  все для танца на белорусской. Но там всё так.. не очень бюджетно.

подскажите, а дюсш 6 - это на В.Пановой?
Да, совершенно верно. Занятия бесплатно, писала заявление о зачислении в спортивную школу и сдавала пакет доков, в том числе справку от педиатра, фотографию.

Чмыхало

  • Меня зовут Лена, всем привет!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1559

    • Просмотр профиля


Мы прыгалку для худ.гимн. купили за 300 руб, а есть за 3000  :ai: /нам на танцы нужна/

А какой фирмы не сказали купить??? Обычно раньше для начинающих покупали не фирменные предметы...Те же обручи, скакалки покупали в спорт. отделах, в ДМ были тоже....Есть ли смысл вкладываться в Сасаки, Пасторелли :scratch: Эти предметы тяжелые для маленьких...а обруч очень больно бьет по носу :ad: Может быть сейчас требуют именно фирменные предметы??? стоимость их выше 2000....Но, радует, что в этой школе теперь дают в руки маленьких мячи и булавы...раньше такого не было... :sorry: Да, это школа на Пановой....
Фирму не обозначили, для начинающих не фирменные атрибуты, главное, правильного размера (тренер объяснила как подбирать), просто ищу спортотдел, где всё продается, на Северном. Более того, скакалку купили у девочек постарше, так как тренер объявила, что это всего на полгода, девочки растут, также новую потом покупают...

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля

Фирму не обозначили, для начинающих не фирменные атрибуты, главное, правильного размера (тренер объяснила как подбирать), просто ищу спортотдел, где всё продается, на Северном. Более того, скакалку купили у девочек постарше, так как тренер объявила, что это всего на полгода, девочки растут, также новую потом покупают...
Ну, ясно...На Северном только на Белорусской знаю, может там кроме фирменных тоже есть... :scratch: Можно позвонить туда и узнать....Раньше был магазинчик на Каяни, в Трудовых резервах...Это если на Северном не найдете, там разные цены были...И Спортотдел в магазине Нива был (на Сельмаше), обычные обручи, булавы продавали...Правда, как сейчас не знаю....Ну, может кто еще подскажет поточнее... :al:

Чмыхало

  • Меня зовут Лена, всем привет!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1559

    • Просмотр профиля

спасибо за инфу!
мне кажется, Комарова-Космонавтов раньше был магазин.... или это устаревшая информация?  :scratch:

lisiса

  • Ира я
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +192/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4912

    • Просмотр профиля

итого брючки мне выйдут 500 руб. при этом они все будут отличаться от фабричных, т.е. от тех в котоых ходят другие детки на театральную студию.
в следующей году (летом) я решила организовать заказ на фирме. так и дешевле будет и удобней. это нереально так бегать искать. кому надо будет, присоединяйтесь.
Люба, мы всей театральной студией каждый год заказываем брюки эти, они так и стоят 500 руб, при том что это опт.
Смысл жизни в приобретении воспоминаний. В конце концов лишь они и остаются.

Anta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2626

    • Просмотр профиля

есть там и белые и черные - 300 руб. /я спросила 'по фигуре?' продавец сказала 'да', но мне показались широковатыми/




Сегодня купила черную!  :ar:
И в ЦУМе купила "трико" сыну, а были и брючки 116-122. Брюки 800 руб. Шарманте.

Вот мальчуковые брюки: вдруг кому пригодится. Думаю, в интернет-магазинах всегда можно заказать.Но они широковаты, на худышке будут свободными.
http://dancetrade.ru/product/brjuki-dlja-malchikov_3e/


 
« Последнее редактирование: 08 Октябрь 2013, 20:57:03 от Anta »
Сын, 2007; дочка 2014

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля

девочки, а кто-нибудь на танцы вязал ребенку высокие гетры???
я вот озадачилась - то, что продается - нам большое.
в общем купила мериносовую шерсть, озадачила бабушку, НО не знаю, как внизу вязать - как гамаши - просто резинку, или с дыркой для каблука, чтобы прикрывало часть стопы... так удобнее, они стопу тоже тянут, но там где пятка - получается часть гетра с полом при ходьбе контактирует, протрется? :-/


Меня зовут Женя