Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1128381 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Energizer

  • Олеся, если кто не помнит;))) мама третьеклашки и первоклашки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5762

    • Просмотр профиля

Девочки, а где вы покупаете колготочки для выступлений? и по какой цене?....
Воюю с автозаменами.

Если мужик не видел, как его баба танцует пьяной, то можно считать, что он ни хрена о ней не знает.

Проня Прокоповна

  • У меня в голове такой водевиль, аж мерси!
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +359/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7359

  • Марина(Пелагея 63)
    • Просмотр профиля

Девочки, а где вы покупаете колготочки для выступлений? и по какой цене?....
Мы на Белорусской ,в "Планете танцев".Цены разные от 150 до 2000 с хвостиком.
Сотни верст пустынной, однообразной выгоревшей степи не могут нагнать такого уныния, как один человек, когда он сидит, говорит и неизвестно, когда он уйдет. А.П. Чехов

Energizer

  • Олеся, если кто не помнит;))) мама третьеклашки и первоклашки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5762

    • Просмотр профиля

Мы на Белорусской ,в "Планете танцев".Цены разные от 150 до 2000 с хвостиком.
спасибо....в каком р-не Белорусской, что б примерно знать....я не особо ориентируюсь в этом р-не :be:
Воюю с автозаменами.

Если мужик не видел, как его баба танцует пьяной, то можно считать, что он ни хрена о ней не знает.

Проня Прокоповна

  • У меня в голове такой водевиль, аж мерси!
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +359/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7359

  • Марина(Пелагея 63)
    • Просмотр профиля

Перед мостом слева,если въезжать с Белорусской на Северный.
Сотни верст пустынной, однообразной выгоревшей степи не могут нагнать такого уныния, как один человек, когда он сидит, говорит и неизвестно, когда он уйдет. А.П. Чехов

Energizer

  • Олеся, если кто не помнит;))) мама третьеклашки и первоклашки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5762

    • Просмотр профиля

Перед мостом слева,если въезжать с Белорусской на Северный.
спасибо :ax:
Воюю с автозаменами.

Если мужик не видел, как его баба танцует пьяной, то можно считать, что он ни хрена о ней не знает.

Пеппилотта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1126

    • Просмотр профиля

спасибо :ax:
Если не трудно, хочу Вас попросить узнать-есть ли у них колготки "тюль" и если  есть, то сколько стоят. На случай. конечно, если туда поедете.

Люба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2973

    • Просмотр профиля

Вообще с 4х, могут в 3,5 взять - нужно по ребенку смотреть. Я когда искала год назад, это единственное было место, раньше нигде не брали, но нам тогда уже почти 4 было и мы были самые младшие в группе. Сейчас есть несколько совсем малявочек, но им тоже ближе к 4 вроде.

Все-таки 3 года это очень рано, имхо. Я старшую ровно в 3 отдала на танцы, сейчас понимаю, что годик спокойно можно было подождать, не вижу смысла в столь ранних тренировках, если конечно не танцора или олимпийского чемпиона растить  :ab:
в 3 года есть смысл отдавать туда, где тянут.
танцевать ребенок за год в возрасте 3-4 лет не научится, зато чем младше, тем эластичнее мышцы. тренеру легче тянуть,а  ребенку не так больно как взрослому (или ребенку в более старшем возрасте).




а вообще с детками такого возраста очень сложно работать. нужны группы по 3-5 человек и по оплате получается мало для организации. поэтому набирают группы постарше, что бы побольше деток можно было набрать

Проня Прокоповна

  • У меня в голове такой водевиль, аж мерси!
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +359/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7359

  • Марина(Пелагея 63)
    • Просмотр профиля

Если не трудно, хочу Вас попросить узнать-есть ли у них колготки "тюль" и если  есть, то сколько стоят. На случай. конечно, если туда поедете.
Можно попробовать позвонить:
Адрес: 344056, Ростов-на-Дону, Белорусская, 196а
Телефон: (863) 200-48-69 "Планета танца"
Сотни верст пустынной, однообразной выгоревшей степи не могут нагнать такого уныния, как один человек, когда он сидит, говорит и неизвестно, когда он уйдет. А.П. Чехов

lisiса

  • Ира я
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +192/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4912

    • Просмотр профиля

в 3 года есть смысл отдавать туда, где тянут.
танцевать ребенок за год в возрасте 3-4 лет не научится, зато чем младше, тем эластичнее мышцы. тренеру легче тянуть,а  ребенку не так больно как взрослому (или ребенку в более старшем возрасте).

Ну так я про то и говорю - если есть цель сделать из ребенка танцора/гимнаста, то да, нужно начинать чем раньше, тем лучше, потому что не так больно и т.д. Но таких единицы, в основном деток отдают на занятия для   офп, развития координации, дисциплины, красивой осанки, в конце концов "хочу чтоб дите чем-то занималось, а в таком возрасте кроме танцев никуда не берут". Все это (осанка, дисциплина...) прекрасно приобретается и вырабатывается и если позже начать заниматься, хотя бы в 4-5 лет.
Смысл жизни в приобретении воспоминаний. В конце концов лишь они и остаются.

мыльный пузЫрик

  • Чем старше и мудрее человек,тем меньше ему хочется выяснять отношения.Хочется встать,пожелать всего хорошего и уйти....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2561

  • Маша
    • Просмотр профиля

Да тут даже больше не я а доча хочет походить.У нас рядом в домме-Дом детского творчества.На площадке гуляем- дочь тащит туда. говорит тоже хочет танцевать с детками.

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля

Ну так я про то и говорю - если есть цель сделать из ребенка танцора/гимнаста, то да, нужно начинать чем раньше, тем лучше, потому что не так больно и т.д. Но таких единицы, в основном деток отдают на занятия для   офп, развития координации, дисциплины, красивой осанки, в конце концов "хочу чтоб дите чем-то занималось, а в таком возрасте кроме танцев никуда не берут". Все это (осанка, дисциплина...) прекрасно приобретается и вырабатывается и если позже начать заниматься, хотя бы в 4-5 лет.
Понятно что чем раньше,тем лучше!но если вы идете на проф тренировки,я не беру кружки в дом творчества и тд,то тренер еще посмотрит на вашего малыша,и если он адекватен и данные хорошие-вас возьмут,а если нет-то скажут растите,а на след год welcome!
Моего взяли с 4,за 3-4 мес,у меня ребенок стал таким гибким,все удивляются,из него веревки можно вить)))но и тренировка для него ни хи хи ха,все серьезно,не смотря на то,что он маленький!мы готовимся в большой спорт,поэтому и отдали пока на подготовку!к 6 годам будет база,и старт на наш вид спорта в полной подготовке

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля

в 3 года есть смысл отдавать туда, где тянут.
танцевать ребенок за год в возрасте 3-4 лет не научится, зато чем младше, тем эластичнее мышцы. тренеру легче тянуть,а  ребенку не так больно как взрослому (или ребенку в более старшем возрасте).

а вообще с детками такого возраста очень сложно работать. нужны группы по 3-5 человек и по оплате получается мало для организации. поэтому набирают группы постарше, что бы побольше деток можно было набрать
Для того, чтобы  с такого раннего возраста начать заниматься нужно еще и характер соответствующий иметь. Иначе вместе с растяжкой можно получить стойкое нежелание вообще этим заниматься. Т.е. тут важен в первую очередь пихологический момент.
Растянуть-то растянут, но потом, когда нужно начинать работать - у ребенка мозги к этому еще не готовы. И он просто может категорически отказаться ходить на танцы. У нас в группе двое деток были, которые младше, одни ушли (перешли на другие танцы), т.к. с этим коллективом у нее связано много негатива (ей хочется играться, а тут заставляют что-то делать).  Выходила оттуда с истерикой. Вторую перевели на год младше. И конечно она там звезда.
Но период "я не хочу больше этим заниматься" - тяжело проходит.  Конечно все индивидуально


Меня зовут Женя

Мелодия

  • двое деток
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1561

  • Анна, 2 пос-к орджо
    • Просмотр профиля

интересует гимнастика, легкая атлетика или другой вид спорта  с 3х лет, девочки, посоветуйте, что-где..очень нужно ребенка начать водить, энергии много, девать некуда. :ab:

NataShik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1210
    • Просмотр профиля

интересует гимнастика, легкая атлетика или другой вид спорта  с 3х лет, девочки, посоветуйте, что-где..очень нужно ребенка начать водить, энергии много, девать некуда. :ab:
так на Сельмаше хорошая спортивная школа.Там спортивная гимнастика,художественная. И что не мало важно-БЕСПЛАТНО

Мелодия

  • двое деток
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1561

  • Анна, 2 пос-к орджо
    • Просмотр профиля

так на Сельмаше хорошая спортивная школа.Там спортивная гимнастика,художественная. И что не мало важно-БЕСПЛАТНО

принимают туда с 6 лет, я звонила