Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1128999 раз)

Moderator и 12 Гостей просматривают эту тему.

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля

5 лет в спорте..)))ну показатель конечно )))))))
Удачи,чтоб получалось
Конечно показатель, спасибо за удачу...она теперь нам пригодится в танцах :sorry: А Вам понимания в хореографии, ведь это неотъемлимая часть ХГ :hi!:
« Последнее редактирование: 30 Январь 2014, 14:04:50 от Бэтти »

Наталинка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1165

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Девчата,не спорьте :az:Каждый спорт и даже просто спортивная или танцевальная секция хороши по-своему.У каждого своя цель пребывания там.Кому-то нужны нагрузки-сборы,кому-то нет.Главное,чтобы ребенку нравилось и было полезно-интересно :ay:
Доченька 16.12.2003

Глюкоза

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3745

  • Моя леди!!!:)) Я Наташа
    • Просмотр профиля

Наташ, у нас так - если ты заболел и тебя по этой причине не было 2 недели и более, то тебе сокращают оплату, если приносишь из ПК официальную справку.
Если срок нехождения меньше 2-х недель, оплату не сокращают. Если по своим причинам не ходили тоже не сокращают.
Если платим не в срок - то оплата больше.
Жень, речь не об этом, я не про пропуски, я про то если вы весь месяц не ходили, начали с нового, за

тот, что пропустили, что-то платите или нет?
« Последнее редактирование: 30 Январь 2014, 17:20:54 от Глюкоза »

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 30 Январь 2014, 17:27:25 от KS »

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля

Я согласна полностью с Ксюшей, может она грубо пишет , но правду.Я сама кмс худ.гимн Трудовые резервы, с 7 до 14 лет, три раза в неделю без прогулов, в любую погоду, так вот потом , уйдя в танцы, Фанки бит-это было гораздо легче.Гимнастику просто НЕЛЬЗЯ сравнивать ни с какими танцами, это спорт, а танцы, даже Тодес, это просто танцы, и вы не сравнивайте, основной золотой состав Тодеса-это бывшие спортсмены, с базой спорта с детства за плечами, танцы здесь вооообще ни причем.Гимнастка-это час хореографии у станка:Батмантендю, припарасьён, плие и прочее прочее , сложнейшие упражнения, потом ратяжка, потом час индивидуальной программы с предметами, это развивает всё! И грацию, и чувство такта и техничность, и память всё
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

smile :)

  • Дарья
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 450

  • Все мы родом из детства...
    • Просмотр профиля

Сама в детстве занималась художественной гимнастикой, потом 10 лет танцами, в универе в сборной по эстетической гимнастике была и вот теперь дочу тоже приучаю к танцам. Даже специально ради этого группы организовала для деток от 1 года. Она пока кроха совсем (2 года только), поэтому пляшем под Железнову, но за то растяжки уже делает как взрослая :ab:

СчастливаяЛюбимая

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 188

  • Я Надя
    • Просмотр профиля

Сама в детстве занималась художественной гимнастикой, потом 10 лет танцами, в универе в сборной по эстетической гимнастике была и вот теперь дочу тоже приучаю к танцам. Даже специально ради этого группы организовала для деток от 1 года. Она пока кроха совсем (2 года только), поэтому пляшем под Железнову, но за то растяжки уже делает как взрослая :ab:
Подскажите, а в каком районе вы занимаетесь?

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля

Я согласна полностью с Ксюшей, может она грубо пишет , но правду.Я сама кмс худ.гимн Трудовые резервы, с 7 до 14 лет, три раза в неделю без прогулов, в любую погоду, так вот потом , уйдя в танцы, Фанки бит-это было гораздо легче.Гимнастику просто НЕЛЬЗЯ сравнивать ни с какими танцами, это спорт, а танцы, даже Тодес, это просто танцы, и вы не сравнивайте, основной золотой состав Тодеса-это бывшие спортсмены, с базой спорта с детства за плечами, танцы здесь вооообще ни причем.Гимнастка-это час хореографии у станка:Батмантендю, припарасьён, плие и прочее прочее , сложнейшие упражнения, потом ратяжка, потом час индивидуальной программы с предметами, это развивает всё! И грацию, и чувство такта и техничность, и память всё
Привет трудовым резервам 🙏🙏🙏про погоду в точку,треньки святое
Три раза это цветочки еще,девочки гимнастки почти что там живут,кушать нельзя,тренировки почти целый день,и естественно жесткий отбор тех,кто уже тренеруетсЯ!прям приходят смотрят,и говорят @эту эту забираем@ а остальные пускай пашут пока в Ростове!а тренера самые лучшие там,заслуженные❤️Дай Бог им всем здрровья

velvet

  • Я - Ольга.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1796

    • Просмотр профиля

Да, бомбы с больными спинами и стопами.... :bb: Мой ребенок занимался гимнастикой, сейчас в танцах....У нас сложные танцы, пластичные с элементами худ. гимнастики....И не каждая гимнастка может станцевать такие танцы..... :ae:
а в каком коллективе ребенок занимается танцами? Можно название и где находится?

smile :)

  • Дарья
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 450

  • Все мы родом из детства...
    • Просмотр профиля

Подскажите, а в каком районе вы занимаетесь?
Северный. Квадро :ab:

СчастливаяЛюбимая

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 188

  • Я Надя
    • Просмотр профиля

Северный. Квадро :ab:
Жалко, ищу на ЗЖМ гимнастику

Шоkоладkа

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1912

  • Аня
    • Просмотр профиля

Северный. Квадро :ab:

А можно подробней? Не знала, что у нас тут есть для таких малышей танцы.
Сынок 9 лет
Доченьки - 4 и 2 года

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля

Жень, речь не об этом, я не про пропуски, я про то если вы весь месяц не ходили, начали с нового, за

тот, что пропустили, что-то платите или нет?
емсли справки за тот месяц официальной нет - то платим.


Меня зовут Женя

smile :)

  • Дарья
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 450

  • Все мы родом из детства...
    • Просмотр профиля

А можно подробней? Не знала, что у нас тут есть для таких малышей танцы.
Так их тут и не было. Я когда стала задаваться вопросом куда свою дочь можно поводить именно для развития координации движений, слуха и прочего, то оказалось что в общем-то никуда, кругом только развивающие центры с уклоном на интеллектуальное развитие и танцевальные коллективы для деток хотя бы лет с 3 не раньше. Так в ноябре я кинула клич в теме ровесников и мы набрали первую группу  мам-единомышленников. А сейчас таких групп уже 5, вот 6-я на походе. Занимаемся по методике Железновой, но сильно переработанной именно в танцевальную сторону (она все же в чистом виде скорее на музыкальное развитие похожа). Придумала деткам сказочные сюжеты с игрушками пальчиковыми, чтобы внимание поддерживать и вот годовасики уже самостоятельно хоровод научились водить :bd: Занимаемся 2 раза в неделю по 40 минут. Больше думаю не стоит писать, а то выйдет что рекламу тут устраиваю (меня уже как-то в какой-то из тем в этом обвинили). Хотя честно сказать у меня задачи нагрести себе как можно больше народа не стоит, потому как первоначально я за интересом, а не за выгодой.

Taati

  • Я-Таня.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2853

    • Просмотр профиля

Привет трудовым резервам про погоду в точку,треньки святое
Три раза это цветочки еще,девочки гимнастки почти что там живут,кушать нельзя,тренировки почти целый день,и естественно жесткий отбор тех,кто уже тренеруетсЯ!прям приходят смотрят,и говорят @эту эту забираем@ а остальные пускай пашут пока в Ростове!а тренера самые лучшие там,заслуженные❤️Дай Бог им всем здрровья
Куда приходят смотрят, на ТР?
 Гимнасток смотрят и отбирают на соревнованиях, как правило на соревнованиях, которые проводят различные общества, потому что туда уже едут сильные гимнастки, которые могут что-то показать. Если девочка понравится, то на таких соревнованиях могут пригласить на сборы, куда зовут только фактурных и перспективных гимнасток, или на соревнования более высокого уровня.
Я согласна полностью с Ксюшей, может она грубо пишет , но правду.Я сама кмс худ.гимн Трудовые резервы, с 7 до 14 лет, три раза в неделю без прогулов, в любую погоду, так вот потом , уйдя в танцы, Фанки бит-это было гораздо легче.

Счастливое детство у вас было, всего лишь три раза в неделю тренировки  :ab:.