Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1128983 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

Проня Прокоповна

  • У меня в голове такой водевиль, аж мерси!
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +359/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7359

  • Марина(Пелагея 63)
    • Просмотр профиля

Девочки, где можно приобрести босоножки для бальных танцев, на каблучке?
Можно ссылку на СП в личку
Или может у кого лишние есть, кто вырос и может нам пристроить? :ah:
Да,в любом магазине для танцев.На Северном -это Планета танцев на Белорусской.
Сотни верст пустынной, однообразной выгоревшей степи не могут нагнать такого уныния, как один человек, когда он сидит, говорит и неизвестно, когда он уйдет. А.П. Чехов

nochka

  • ГПЗ-10
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3345

  • Жизнь удалась!!!
    • Просмотр профиля

Да,в любом магазине для танцев.На Северном -это Планета танцев на Белорусской.
Да вот не хочется в магазине, хочется подешевле, можно подержанныые :ah:

Глюкоза

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3745

  • Моя леди!!!:)) Я Наташа
    • Просмотр профиля

В УЦ "Энергетик" они зал снимают, 2-я Краснодарская 147, напротив 20-ой больницы
Ага, слышала, что там занимаются. Спасибо! Но разве там спортивно-бальные?

nochka

  • ГПЗ-10
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3345

  • Жизнь удалась!!!
    • Просмотр профиля

Ага, слышала, что там занимаются. Спасибо! Но разве там спортивно-бальные?
Там много разных секций, залов. Арендаторы ж меняются. Есть гимнастика, каратэ (или что-то такое, мальчишки ходят)
В ЛюМаксе и бальные, и латиноамериканские, и сальса, и много еще. Но у деток 5 лет все попроще))) Если над , вот их сайт: http://www.lumaxdance.ru/

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: Занимаются ли ваши детки танцами или гимн
« Ответ #4159 : 02 Март 2014, 19:52:29 »

доча танцами стала заниматься в октябре...   уже успели поучаствовать в 10 международном фестивале-конкурсе "открытая Россия" (Open Russia) в Доме офицеров, финале конкурса "Донская Волна" в Лендворце, и вот сегодня меня просто " поразил" - Кубок тихого Дона в Доме офицеров Стройгородка..
чем поразил?.. мало того что входной билет на каждого ребенка имеющего "паспорт танцора" как я называю его по ценнику - 850 руб... (без паспорта ценник заявлен в два раза дороже).. ну фиг с ним на вдватриразадороже чем на другие конкурсы... закрыли глаза... но на месте тебя ждал сюрприз.. хочешь попасть в зал в роли сопровождающего своего дитя - купи билет за 300 рэ  :an:  шампанского на подносах и бутеров на угощение посетителей конкурса я не заметила - за такую цену должны были обеспечить... в общем нет слов, мамочки... :against:
« Последнее редактирование: 02 Март 2014, 19:56:01 от Долька »
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

НеПодарок

  • Моя Дашулька отличница спортсменка и просто красавица! 10 лет!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4561
  • 8-928-750-82-81
    • Просмотр профиля

Лена Долька это бальные?
Создаю. Ловлю. Сохраняю

Brioshka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 638

  • Таня
    • Просмотр профиля
Re: Занимаются ли ваши детки танцами или гимн
« Ответ #4161 : 03 Март 2014, 00:04:21 »

доча танцами стала заниматься в октябре...   уже успели поучаствовать в 10 международном фестивале-конкурсе "открытая Россия" (Open Russia) в Доме офицеров, финале конкурса "Донская Волна" в Лендворце, и вот сегодня меня просто " поразил" - Кубок тихого Дона в Доме офицеров Стройгородка..
чем поразил?.. мало того что входной билет на каждого ребенка имеющего "паспорт танцора" как я называю его по ценнику - 850 руб... (без паспорта ценник заявлен в два раза дороже).. ну фиг с ним на вдватриразадороже чем на другие конкурсы... закрыли глаза... но на месте тебя ждал сюрприз.. хочешь попасть в зал в роли сопровождающего своего дитя - купи билет за 300 рэ  :an:  шампанского на подносах и бутеров на угощение посетителей конкурса я не заметила - за такую цену должны были обеспечить... в общем нет слов, мамочки... :against:
На всех чемпионатах, которые проводит ТОРО или ОРТО вход для родителей платный. У Кривчука всегда дороже других (на Евразии обычно 500). Впрочем, это в положении всегда прописано, Вас просто не предупредили  :al:

Libra

  • Екатерина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1899
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Ах, Александра,ах.
    • Просмотр профиля

 :aha: «Кубок  Тихого Дона-2014»

Чемпионат ЮФО по Oriental.
Чемпионат  ЮФО по диско, хаусу, парным танцам и беби-шоу.
Российский рейтинг В  по хип-хопу.
Входной членский билет:
350  рублей на каждый день (позволяет находиться на месте проведения фестиваля в течение всего дня)
Благотворительный стартовый взнос:

Для комитета ORIENTEL – 1000 руб. с танцора
Для членов ОРТО 700 рублей за дисциплину (в этот взнос входит участие во всех номинациях одной дисциплины).
Доплата за лигу  500 рублей, ПШ – 500 рублей.

Для комитета СЦЕНИЧЕСКИХ ТАНЦЕВ – 1000 руб. с танцора
Для членов ОРТО 700 рублей за дисциплину (в этот взнос входит участие во всех номинациях одной дисциплины). Доплата за соло – 200 рублей

Для комитета STREET направлений – 1000 рублей с танцора
Для членов ОРТО 600 рублей за дисциплину. Лиги являются отдельными дисциплинами.
Доплата за лигу  500 рублей, ПШ – 500 рублей.

Для комитета ПАРНЫХ ТАНЦЕВ – 1000 рублей с танцора
Для членов ОРТО – 600 руб.
А вот здесь поподробнее http://www.ortodance.ru/node/27144.

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля

ну по мне это не нормально драть деньги и с родителей малышей за вход .... я сопровождаю свою пятилетку, которую обязана быстро переодеть между выступлениями тк она сама не в состоянии подготовиться. как и все детки нашей группы...

На всех чемпионатах, которые проводит ТОРО или ОРТО вход для родителей платный. У Кривчука всегда дороже других (на Евразии обычно 500). Впрочем, это в положении всегда прописано, Вас просто не предупредили  :al:

по мне это называется "на говне сметану собирать" - уже не знают за что бы лишние бабосы урвать... уточняюсь, речь о родителях самых маленьких участников..

Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Nskazik

  • Наталия 9185035924
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2129

    • Просмотр профиля

девчата помогите, вроде нашей красавице занятия нравятся и нужны полупальцы, спортивные трусы и купальник на 110р - где подскажите прикупить. И подскажите цена 450р за полупальцы - это адекватная цена?
Вот мы и многодетная семья: Лидуся-умничка -30.11.08 Ульяшка-улыбашка 19.08.11 Василий Алексеевич - 22.06.15

Libra

  • Екатерина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1899
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Ах, Александра,ах.
    • Просмотр профиля

ну по мне это не нормально драть деньги и с родителей малышей за вход .... я сопровождаю свою пятилетку, которую обязана быстро переодеть между выступлениями тк она сама не в состоянии подготовиться. как и все детки нашей группы...

по мне это называется "на говне сметану собирать" - уже не знают за что бы лишние бабосы урвать... уточняюсь, речь о родителях самых маленьких участников..


Это вы еще не сталкивались с тем, что деньги берут за съемку на фото и видео. Т.е. хотите сфотографировать своего ребенка, или снять на видео платите денюжку. Вот собственно одна из причин по которой я отказалась что бы мой ребенок учувствовала в разного рода конкурсах. Мне вполне хватает "местечковых" выступлений на разного родах праздничных концертах. И еще вам крупно повезло, что ребенок маленький. "Беби" выступают первые,рано и быстро освобождаются, а так на этих конкурсах можно проторчать и до 2, и до 3 ночи.

Сероглазая

  • Гость

С одной стороны, возмущение понятно, деньги немаленькие.
С другой - это дело добровольное.

А с третьей - увы, светлое коммунистическое будущее так и не построилось. И государственные бесплатные кружки остались в далеком прошлом. И все, что сейчас есть, держится на плечах родителей и немногочисленных спонсоров. А организаторам надо оплачивать из своего кармана аренду зала, раздевалок, свето- и музыкальной аппаратуры, работу, кормежку, питание и проживание судей, администраторов и техников, и еще массу разных вещей. 
И не надо рассказывать, что условия не волнуют.

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: Занимаются ли ваши детки танцами или гимн
« Ответ #4167 : 03 Март 2014, 10:53:52 »

Это вы еще не сталкивались с тем, что деньги берут за съемку на фото и видео. Т.е. хотите сфотографировать своего ребенка, или снять на видео платите денюжку. Вот собственно одна из причин по которой я отказалась что бы мой ребенок учувствовала в разного рода конкурсах. Мне вполне хватает "местечковых" выступлений на разного родах праздничных концертах. И еще вам крупно повезло, что ребенок маленький. "Беби" выступают первые,рано и быстро освобождаются, а так на этих конкурсах можно проторчать и до 2, и до 3 ночи.

да нас ещё и в смешаный засунули - так что мы вчера с утра и до победного и торчали...
конечно обычно мы выступили и уехали. потом к награждению подъехали....
да уж.. драть за фото и видео - позорище.. фу.... :at:
например на открытой россии - хочешь сам снимай. хочешь закажи профессиональную - есть выбор... никаких " личное фото-видео под запретом!"


Сероглазая, я просто считаю что 850-1000 руб за каждого дитя в конкурсе немалый доход, что б ещё и за остальное драть бабосы...
вообще конечно да. столкнулась с подобным впервые.... мы ж только начали изучать "кухню"...
« Последнее редактирование: 03 Март 2014, 10:55:53 от Долька »
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Сероглазая

  • Гость

Согласна. 1000 для одного выхода много. А если это несколько дисциплин, то терпимо, чем больше ребенок танцует, тем дешевле типа.
Да и аренда ДОф по идее стоит дешевле, чем того же Экспресса или РосВертола

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля

Бальные танцы всегда считались элитными.
Не секрет, что там оч многое зависит от денег.
У Вас выбор есть -или смириться и приготовиться к постоянным сборам денег, индивидуальным тренировкам и покупе дорогих костюмов, а далее и мест или увести ребенка в др вид спорта, менее денежнозатратный.
Если Вы на Военведе, то там есть много танцев и гимнастика и хореография.
Я работала с ними и очень много-много распрашивала родителей про денежный вопрос.
Там только так
Теперь нас четверо!