Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1128990 раз)

Moderator и 9 Гостей просматривают эту тему.

Pomadka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 485

    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите.
Сыну 3 года, хочу отдать заниматься танцами, но не знаю куда и не рано ли?!


У меня знакомая  на акробатический рок-н-ролл в группу "Андрей" водила дочку в три года. По ее словам девочке очень нравилось, а на занятиях с нее требований было меньше. Моему сыночку 4 года, хочу повести.

fifina

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1950

  • Катя
    • Просмотр профиля

У меня дочка года три назад занималась рок-н-роллом."Орбита" посильнее "Андрея" будет.У них часть коллективов при ДЮСШ.Все серьезно-диспансеризация,летний спортивный лагерь есть.Мы занимались в ДЮСШ 11(Александровка).
мы ходим в эту школу на акробатический рок-н-ролл
В Орионе сильные тренера и дети. Мы одно время на соревнованиях бывали. А какой у них женский формейшн  :love:. Сумасшедшая энергетика во время выступлений  :as:
наша тренер как раз из формейшн женщины, так же она выступает в паре
У каждой нормальной женщины, должно быть свое маленькое "ку-ку"

versachi

  • ЗА жизнь "БЕЗ ПРИВИВОК", ЗА естественный иммунитет :)
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 103

  • Я Вера. Ко мне на "ты".
    • Просмотр профиля
    • Я в Одноклассниках

Девочки, дайте телефон пожалуйста вот этого заведения

Художественная гимнастика,  ЗЖМ, здание мехмата. ул.Мильчакова, 8 "а", старший тренер Пискарева Анжела Геннадьевна, Ванжа Александра Сергеевна, телефон в личку. Относятся к ДЮСШОР №5.
Доченька и сыночек

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля

Девочки, дайте телефон пожалуйста вот этого заведения

Художественная гимнастика,  ЗЖМ, здание мехмата. ул.Мильчакова, 8 "а", старший тренер Пискарева Анжела Геннадьевна, Ванжа Александра Сергеевна, телефон в личку. Относятся к ДЮСШОР №5.
они уже года 3 там не занимаются.
занятия проходят в здании Донэнерго на 2 Краснодарской
Теперь нас четверо!

Cvetik

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 767

    • Просмотр профиля

Кто нибудь ходит на танцы в бизнес инкубатор? сжм, окей.

Boriska

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 319

    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите кто ездил, как называется конкурс в АкваЛоо в ноябре? Какое впечатление от него?

marinka_drive

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 111

  • Ко мне на ты))) Либо просто Марина))
    • Просмотр профиля

Девочки подскажите пожалуйста, дочке 4 годика в сенябре хочу отдать на художественую гимнастику так чтоб серьезно и на долго. Нам посоветовали школу Юнсть на Каяни. Что можете про нее сказать или какую еще посоветовать?Заранее спасибо.

Оля С.

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 747

  • Привет, я - Оля
    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите кто ездил, как называется конкурс в АкваЛоо в ноябре? Какое впечатление от него?
мы ездили, вернее дочка с коллективом цирковая студия "Поиск", а вот как он называется  -не помню))))

Mama2006

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3874

  • Хочу маленькое чудо)
    • Просмотр профиля

Девочки очень нужен совет, куда мальчика отдать на СЖМ, хочет хип-хоп, но у нас наверное скоро бюджет лопнет, хип-хоп наверное не дешевый( У нас и музыка и англ. и бассейн. Но хочет танцевать...Интересует Северный, Чкаловский, р-н Горизонта... :bc: :ax: Что хоть есть для мальчишек сейчас? :be: Нам 7 лет, в сентябре 8.. :ab:
Растим Сыночка, так охота еще и Девчушку
БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ, ИХ ЗА ШАЛОСТИ НЕ РУГАЙТЕ. ЗЛО СВОИХ НЕУДАЧНЫХ ДНЕЙ, НИКОГДА НА НИХ НЕ СРЫВАЙТЕ. НЕ СЕРДИТЕСЬ НА НИХ ВСЕРЬЕЗ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ ПРОВИНИЛИСЬ. НИЧЕГО НЕТ ДОРОЖЕ СЛЕЗ, ЧТО С РЕСНИЧЕК РОДНЫХ СКАТИЛИСЬ

Energizer

  • Олеся, если кто не помнит;))) мама третьеклашки и первоклашки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5762

    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите кто ездил, как называется конкурс в АкваЛоо в ноябре? Какое впечатление от него?
Всероссийский конкурс искусства танца «ПОБЕГИ»

Читать полностью: http://www.art-center.ru/festivals/pobeg/
Вы тоже собираетесь ехать? мы едем :ap:
Воюю с автозаменами.

Если мужик не видел, как его баба танцует пьяной, то можно считать, что он ни хрена о ней не знает.

Boriska

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 319

    • Просмотр профиля

Всероссийский конкурс искусства танца «ПОБЕГИ»

Читать полностью: http://www.art-center.ru/festivals/pobeg/
Вы тоже собираетесь ехать? мы едем :ap:
Да вроде засобирались, съездив на "Высокую волну". Но судя по организаторам, я так думаю, мы поедем на "Красота спасет мир", он следом за "Побегами" будет проходить.

Brioshka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 638

  • Таня
    • Просмотр профиля

Девочки очень нужен совет, куда мальчика отдать на СЖМ, хочет хип-хоп, но у нас наверное скоро бюджет лопнет, хип-хоп наверное не дешевый( У нас и музыка и англ. и бассейн. Но хочет танцевать...Интересует Северный, Чкаловский, р-н Горизонта... :bc: :ax: Что хоть есть для мальчишек сейчас? :be: Нам 7 лет, в сентябре 8.. :ab:

Штахановского подходит?
Лицей №3 НОУ СОШ "Эрудит" (Штахоновского 10/1)
 среда, пятница с 18:00

тел. для справок : (863)243-22-13(863)243-22-13, 8904-504-8-777

Танцевальная студия "Мастеркласс"
По цене где-то 1500 абонемент на месяц.

Nesmeyana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7292

  • Ольга
    • Просмотр профиля

Девочки очень нужен совет, куда мальчика отдать на СЖМ, хочет хип-хоп, но у нас наверное скоро бюджет лопнет, хип-хоп наверное не дешевый( У нас и музыка и англ. и бассейн. Но хочет танцевать...Интересует Северный, Чкаловский, р-н Горизонта... :bc: :ax: Что хоть есть для мальчишек сейчас? :be: Нам 7 лет, в сентябре 8.. :ab:
Тоже этот район интересует. кто в курсе, возле кадетского корпуа где-то школа олимпийского резерва есть?  :ah: Там вроде с 4-х лет.  :scratch: Буквально краем уха что-то слышала, теперь ищу информацию.

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля

Тоже этот район интересует. кто в курсе, возле кадетского корпуа где-то школа олимпийского резерва есть?  :ah: Там вроде с 4-х лет.  :scratch: Буквально краем уха что-то слышала, теперь ищу информацию.
там спортивная гимнастика(батуты, брусья, сама гимнастика), оборудование самое лучшее в городе.
тренера разные - есть оч оч профессиональные, но есть и те, которые за победу могут ребенка поломать.
дети там и 3-летки есть, надо показывать ребенка тренерам, а не бабушек -вахтерш слушать.


про танцы хип-хопа на Северном из крупных Фанки Бит в Вавилонии
Теперь нас четверо!

Gerdaaa

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 157

    • Просмотр профиля

Девочки, спрошу у Вас, может знает кто!
В прошлом месяце к нашей няне, которая гуляла с дочкой на стадионе Арсинал - это ЗЖМ, подошла женщина,у которой подруга нашла флешку в перекрестке и якобы на этой флешке фото девочки, в которой она узнала мою дочь. Я разговаривала с этой женщиной по телефону няни и даже записала её номер телефона, который после благополучно потеряла. И, не сразу я поняла о какой флешке идет речь - оказывается о телефонной. Когда в голове все сложилось обратной связи не оказалось.
Почему пишу в этой теме? Эта женщина уже давно водит дочь на худ.гимнастику и занимаются они в Энергетике на 2ой краснодарской. Может Вам знакома эта история из других уст. Буду благодарна информации. Мы действительно потеряли флешку, на которой много фотографий.