Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1128990 раз)

Moderator и 9 Гостей просматривают эту тему.

Новая Жизнь

  • Виктория
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 942

    • Просмотр профиля

+100
Моя мамзель ходила в Хабиби несколько месяцев. Очень нравилось. Грация и пластика развиваются это точно, а вот развратных движений нет и в помине :av:. На мой вкус бальные и латино гораздо более вызывающие, откровенно сексуальные, я уж не говорю о современных, типа хип-хопа или эстрадных, там полно откровенно пошлых и развязных движений (перечислять не бум - все видели). И чо теперь, не танцевать штоли :al:? Самые пуританские танцы - это народные (если не брать в расчет африку, америку и океанию :girl_haha:). Мы из Хабиби ушли из-за конфликта с руководительницей и ухода нормального учителя. Сейчас ,считаю, в младшей группе ловить нечего - учитель так себе (видела в субботу их репетицию перед концертом - обнять и плакать :ac:)

Вот и мы туда собрались...Что совсем плохо там?

Новая Жизнь

  • Виктория
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 942

    • Просмотр профиля

Как мнения о танцах разделились)))

Девочки, тогда зайду с другой стороны-Куда можно водить 4-х летку на танцы? Я не ростовская сама, поэтому о хороших кружках и ансамблях ничего не знаю( Знаю только, что ребенок танцует везде и всегда, под любую музыку)) А восточные танцы... ну природа берет свое :ad:

Буриха

  • Надежда
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1213

    • Просмотр профиля

Вот и мы туда собрались...Что совсем плохо там?
В среднюю группу к подросткам - вполне можно, там тренер Елена :ay:. А в младшей, даже не знаю. Там в качестве учителя странноватая такая дама, по отзывам хозяйки конторы , прям супер-пупер, но с детьми раньше не работала. Я видела пару раз репетиции перед выступлением то взрослых девушек из другого коллектива, теперь вот мелких хабибисток - все не в лад не впопад, композиция никакая, движения не четкие у ВСЕХ! А я знаю некоторых девчушек, мы с ними ходили, так они очень даже могут хорошо двигаться, уже по паре лет занимались. То есть это не потому что детишки начинающие, еще ничего не умеют - это хреновая постановка танца и такой же учитель.
Ну и еще  руководительница, на мой взгляд , с прибабахом слегка. Может я предвзято к ней отношусь, но у меня накопилось за несколько месяцев тесного общения. Она лжива, до неприличия, еще и позволяет себе орать на родителей, отчитывая как школьниц :ai:. Пригласила нас "временно" заниматься в другое помещение, постоянно рассказывая о своих планах по расширению, исподволь убеждая нас оставаться там, на ее территории. Мы думали, что ей так просто удобнее, а оказалось, что мы теперь не относимся к ДК и тамошние правила на нас больше не распространяются :al:. Касалось это, угадайте чего :girl_haha: - конечно же системы оплаты :ag:. Так например, моя барышня проболела 3 с лишним недели, когда мы вышли, я принесла деньги за половину месяца (хотя доходить нам оставалось около недели), а мне сказали - " :av:щас пащитаем..." минут 15 калькулировали и выдали мне сумму - 1700 рэ :ai:, когда за месяц была оплата 2100...
Оказывается, 2100 - это нам такая блатная скидка, за много часов в месяц, а раз мы столько не ходили, то в месяц у нас получается совсем мало часов, пашти как индивидуальные занятия - вот нам так и посчитали, но по доброте душевной еще чуток скинули :ag:. Вот и думайте, получится у вас не болеть, или не жалко постоянно проплачивать полный месяц ,не зависимо от того ходите или нет :scratch:.  И подобная ситуация на фоне отсутствия учителя в течение 2-х месяцев, потом какая-то дама, которая не понравилась никому, ни нам ни детям - забрала я свою девочку из Хабиби. После нас ушли в течение месяца еще человек пять.  Там полный бардак, хозяйка делает что хочет, а хочет она только денег.
« Последнее редактирование: 02 Сентябрь 2014, 13:18:18 от Буриха »

Мартиция

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +275/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8581

  • РостовМама в защиту жизни.
    • Просмотр профиля

Маша, а вы куда ходите? :ah:
ансамбль "Донские родники", казачьи танцы
занятия в центре
Три сыночка и лапочка дочка!

Когда мужчина любит женщину, тараканы в её голове кажутся ему божьими коровками

Brioshka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 638

  • Таня
    • Просмотр профиля

Про Хабиби полностью согласна - помимо всего прочего, уровень преподавания очень низкий. Были еще неприятные ситуации, когда руководитель деньги на оформление книжек собирала и на этом все заканчивалось  :sorry: Да и дороговато 2100 (в месяц, я правильно погимаю?) .

Буриха

  • Надежда
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1213

    • Просмотр профиля

Про Хабиби полностью согласна - помимо всего прочего, уровень преподавания очень низкий. Были еще неприятные ситуации, когда руководитель деньги на оформление книжек собирала и на этом все заканчивалось  :sorry: Да и дороговато 2100 (в месяц, я правильно погимаю?) .
По нынешним временам не так чтоб очень дорого, в других коллективах около 1700 было. Вопрос именно в том за что платишь: если это интенсивные и плодотворные тренировки с хорошим учителем, то нормально, а если это не пойми чего с элементами восточного танца. С учителем, который каждое занятие меняет композицию, а с детей 5-7 лет требует понимания с полуслова мысли и творческого порыва :an:.Они прямо в куколки играли - "а давайте так попробуем!..." :an: А когда разминка напоминает зарядку в ясельках : попрыгали как зайчики, походили как уточки (еще и с кряканьем :ai:), после такой разминки с ржачем дети в себя минут 15 прийти не могут, а потом рубильником включается тренировка, где формулировки и объяснения идут на совершенно взрослом и не понятном языке, да еще и холодным равнодушным тоном. А движения показываются практически без замедления. В общем полная фигня, дети ничего не понимали . Как сейчас все проходит не знаю, да уже и не особо интересно.

natanata777

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля

Опытные мамочки посоветуйте на какие танцы лучше отдать девочку - современные или бальные (латина) ? Мне, вот кажется, что у бальниц вырабатывается очень красивая осанка и точеная фигурка, но тут есть одно но, на бальных танцах вечная проблема - партнер.

О-ля

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля

девочки, кто ходит в Талисман:
сколько раз в неделю тренировки и какая продолжительность?
Есть варианты вечерних тренеровок?

Energizer

  • Олеся, если кто не помнит;))) мама третьеклашки и первоклашки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5762

    • Просмотр профиля

Девочки, нам нужны парики для африканского танца или много косичек или дреды....преподаватель пока не нашла, может у кого есть инфа где заказать в Москве на сайтах или может где-то в Ростове шьют?
Воюю с автозаменами.

Если мужик не видел, как его баба танцует пьяной, то можно считать, что он ни хрена о ней не знает.

НаСтаСька2

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

    • Просмотр профиля

Подскажите пожалуйста магазин, где большой выбор купальников для танца и балетки маленького размера?

antuanetta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2087

  • Мои сокровища
    • Просмотр профиля

Подскажите пожалуйста магазин, где большой выбор купальников для танца и балетки маленького размера?

На Шаумяна магазин - все для танцев: между Ворошиловским и Газетным.
В Континентале тоже есть магазин.

НаСтаСька2

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

    • Просмотр профиля

Спасибо :ab:

Семунчик

  • Олеся
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 527

    • Просмотр профиля

подскажите, в 3 года берут на танцы? интересует на Западном. не знаю куда неуемную энергию ребёнка девать...

Буриха

  • Надежда
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1213

    • Просмотр профиля

подскажите, в 3 года берут на танцы? интересует на Западном. не знаю куда неуемную энергию ребёнка девать...
В три года все индивидуально. Смотрят на поведение, способность слышать учителя. Ну и чтобы за маму не цеплялась, потому как пару-тройку занятий могут и пустить в зал, а потом выпроводят. Большинство трехлеток отправляют подрасти хоть полгодика :ab:. В гимнастику чаще соглашаются, т.к. там больше ОФП в начале.

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

подскажите, в 3 года берут на танцы? интересует на Западном. не знаю куда неуемную энергию ребёнка девать...
"Неуемная энергия" и танцы все таки разные понятия, имхо  :sorry:. Я наблюдала за тренировкой четырехлеток. Они там не бесятся. Они делают упражнения - на растяжку, какие то элементы из танца. Но это не бешеные скачки  :sorry:. Максимум- это пару кругов пробегут во время разминки.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе