Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1129005 раз)

Moderator и 14 Гостей просматривают эту тему.

malenikaya

  • меня зовут Оля
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 323

    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите, может знает кто, или знаете где посмотреть?: Какие есть секции гимнастики и танцев в центре (буденновский- - мечникова, текучева от цгб до нов моста, новое поселение). Спрашиваю про шаговую доступность, чтобы понимать сможет бабушка водить дочу 5лет или нет.
Спасибо.

irash

  • крепка бывает та семья,где крест стоит на букве"я".где правит только слово"мы",где есть достаток и уют,где дети весело живут.где вечно вспыхивает вновь такая страстная любовь.семья бывает та крепка где жизнь спокойна и легка!!!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 354

    • Просмотр профиля

на комсе - в уч. олимп-го резерва, эстет-я гимнастика, вроде тут писали

fev

  • Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даёшь..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1670

  • Александра
    • Просмотр профиля

Даже спорить не буду, но у бальной это норма

а какой не продажный?_)))
я вот звезду не хочу расти. хочу, чтобы ребенок умел танцевать и двигаться. в жизни это не лишнее+увлечение.

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля

а какой не продажный?_)))
я вот звезду не хочу расти. хочу, чтобы ребенок умел танцевать и двигаться. в жизни это не лишнее+увлечение.

ну так вперед на тренировки.
Теперь нас четверо!

fev

  • Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даёшь..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1670

  • Александра
    • Просмотр профиля

ну так вперед на тренировки.


так туда пока и ходим :ad:

а вы куда?
какой выбрали не продажный вид спорта?

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля

так туда пока и ходим :ad:

а вы куда?
какой выбрали не продажный вид спорта?
мы всем уже занимались и гимнастикой и плаваньем(вот тут кстати нам очень повезло)из танцев на групповые занятия ходим, уже 4 года.
в этом году хотела я его отдать(но только для осанки) на бальные, вернее латина и пр, но уж слишком далеко мне возить и эта пробка на малине :wallbash: :bg:.
наверное все-таки походим на спортивный рок-ролл, подготовка у него есть.
у нас просто в школе такая загрузка, что пока уроки сделает, пока отдохнет уже спокойной ночи
Теперь нас четверо!

Мельпомена

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 360

    • Просмотр профиля

Занимаемся танцами с элементами гимнастики в ДФК на Крепостном-Садовой. Тренер - Ирина Ивановна. Кто-нибудь еще ходит сюда?
Не могу оценить, есть ли прогресс. Ходим 2 месяца, каждое занятие - один и тот же танец (точнее, их 3 за занятие). И группы очень большие -последний раз было 26 человек :be: В такой толпе деткам, конечно, сложно концентрировать внимание.
Вот думаю, продолжать ходить или подыскать что-то другое :scratch:

Energizer

  • Олеся, если кто не помнит;))) мама третьеклашки и первоклашки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5762

    • Просмотр профиля

Занимаемся танцами с элементами гимнастики в ДФК на Крепостном-Садовой. Тренер - Ирина Ивановна. Кто-нибудь еще ходит сюда?
Не могу оценить, есть ли прогресс. Ходим 2 месяца, каждое занятие - один и тот же танец (точнее, их 3 за занятие). И группы очень большие -последний раз было 26 человек :be: В такой толпе деткам, конечно, сложно концентрировать внимание.
Вот думаю, продолжать ходить или подыскать что-то другое :scratch:
вы всего 2 месяца ходите.... мы первый танец полгода учили..... Точнее первые 3 месяца у нас только гимнастика была- акробатика, растяжки, позиции.....и только потом приступили к самому танцу.
Воюю с автозаменами.

Если мужик не видел, как его баба танцует пьяной, то можно считать, что он ни хрена о ней не знает.

е-арбатова

  • Екатерина
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 234

    • Просмотр профиля

Девочки подскажите, есть ли танцы или гимнастика где берут с 3-х лет, а то я кучу обзвонила(у них на сайтах написано- берут, а на самом деле - НЕТ :an:)

Буриха

  • Надежда
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1213

    • Просмотр профиля

Девочки подскажите, есть ли танцы или гимнастика где берут с 3-х лет, а то я кучу обзвонила(у них на сайтах написано- берут, а на самом деле - НЕТ :an:)
Вам следует объективно посмотреть на своего ребеныша. Если она спокойна, послушна, физически развита, не боится потерять маму из виду на 5 минут, то имеет смысл сходить и поговорить лично с тренером. Бывает, что берут и трехлеток, но это ооочень индивидуально. У сына в группе начала заниматься такая звезда :ab:. Но! у нее сестра старшая в этой группе занимается 2 года, дитюшка наблюдает занятия сколько себя помнит - поэтому с ней мало проблем. Ей и баловаться не с кем среди шести-семилетних детей и заниматься она очень хочет, и с сестрой не страшно в зале. В основном смотрят на психологическую зрелость ребенка, ведь тренировки ведет чужая тетя, маму потерпят на занятиях максимум пару недель( и то мало где).

е-арбатова

  • Екатерина
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 234

    • Просмотр профиля

Вам следует объективно посмотреть на своего ребеныша. Если она спокойна, послушна, физически развита, не боится потерять маму из виду на 5 минут, то имеет смысл сходить и поговорить лично с тренером. Бывает, что берут и трехлеток, но это ооочень индивидуально. У сына в группе начала заниматься такая звезда :ab:. Но! у нее сестра старшая в этой группе занимается 2 года, дитюшка наблюдает занятия сколько себя помнит - поэтому с ней мало проблем. Ей и баловаться не с кем среди шести-семилетних детей и заниматься она очень хочет, и с сестрой не страшно в зале. В основном смотрят на психологическую зрелость ребенка, ведь тренировки ведет чужая тетя, маму потерпят на занятиях максимум пару недель( и то мало где).

Так я хочу отдать своего ребя, не только потому что Я так хочу, а потому что она смотрит самые разные фильмы про танцы и ПОВТОРЯЕТ ДВИЖЕНИЯ , те не просто дрыгается, а пытается сделать также. А насчет мамы, то я с рождения ее воспитываю именно как самостоятельную личность, она в чужом обществе не боится остаться без мамы хоть на целый день. Нам достаточно один день и мы как к себе домой идем

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите, может знает кто, или знаете где посмотреть?: Какие есть секции гимнастики и танцев в центре (буденновский- - мечникова, текучева от цгб до нов моста, новое поселение). Спрашиваю про шаговую доступность, чтобы понимать сможет бабушка водить дочу 5лет или нет.
Спасибо.

Гимнастика у нас на трудовых!но там все серьезно,халям баляс не получится!тпм девчонки так пашут ????????????и никаких мам

машильда

  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1085

  • Мария
    • Просмотр профиля

девочки кто знает есть ли на западном Восточные танцы для девочек от 5 лет???

Люба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2973

    • Просмотр профиля

девочки кто знает есть ли на западном Восточные танцы для девочек от 5 лет???
фитфемили. 2 краснодарская р-н алле роз. Насчет возраста не знаю, но для деток точно есть. Я видела как выступали детки лет 8. Очень классно

Irin14

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121

    • Просмотр профиля

А мы нашли танцевальный клуб " Татьяна")) на Садовой 184. Там есть танцы живота для детей, хореография. Внешне понравилось и молодые тренера. Для моей дочитал это оч важно, нра ей с молодому учителями заниматься)))только инфо об этом клубе ну нигде прямо нет. Так долго искала танцы в этом районе...
Били у Рисиян... Не понра.уж очень дети громко кричат и плачут при растяжке(
Сыну 12 "парень"))доченьке 7 лет"принцесса"