Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1129019 раз)

Moderator и 8 Гостей просматривают эту тему.

Омельк@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1327

    • Просмотр профиля

Мельпомена, мы туда же около 2-3 мес походили и дочка отказалась, там большая текучка детей в младшей группе, тренер их особо не напрягает, да и учитывая количество детей: кто-то делает растяжку, кто-то только вид делает  :girl_haha: вот знакомая девочка ходит в старшую группу, у них там строго, дисциплина, танцы разучивают, в конкурсах участвуют, с этим же тренером.

Alex79

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 260

  • Лиза
    • Просмотр профиля

Девочки подскажите, есть ли танцы или гимнастика где берут с 3-х лет, а то я кучу обзвонила(у них на сайтах написано- берут, а на самом деле - НЕТ :an:)
ДК Роствертол на Ленина. Практически все танцы-гимнастики с 3-х лет. Мы туда ходим - дочке 3,5 года

е-арбатова

  • Екатерина
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 234

    • Просмотр профиля

ДК Роствертол на Ленина. Практически все танцы-гимнастики с 3-х лет. Мы туда ходим - дочке 3,5 года
  спасибо большое))) буду узнавать

Energizer

  • Олеся, если кто не помнит;))) мама третьеклашки и первоклашки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5762

    • Просмотр профиля

Девочки, кто ездил на конкурсы в АкваЛоо с 31 октября по 3 ноября? Нужны отзывы. Хочу понять это только у нас негатив от этого мероприятия?
Воюю с автозаменами.

Если мужик не видел, как его баба танцует пьяной, то можно считать, что он ни хрена о ней не знает.

Eliza

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8901

  • Я - Елизавета, можно Лиза, можно Вета)))9о348663оо
    • Просмотр профиля

Девочки, кто ходит в ДК Роствертол на спортивные танцы? И ещё там чарлидинг есть, - мальчиков туда берут?
Мы опять в поиске....
Энергопрактикующий логопед))))

Буриха

  • Надежда
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1213

    • Просмотр профиля

Девочки, кто ходит в ДК Роствертол на спортивные танцы? И ещё там чарлидинг есть, - мальчиков туда берут?
Мы опять в поиске....
Мои оба на народные ходят. На рекламном плакате в команде чарлидинга есть мальчик. Там еще есть рок-н-рольная команда " Мастеркласс" у них мальчиков несколько есть. А то приходите к нам :ab:, у нас очень хороший учитель. Вообще-то у нас оба учителя замечательные ,просто у пацанов свой дядька есть, он их дрессирует и трюкам учит :ab:, а у барышень своя учительница. Физическая форма будет :ay:. Станок ,растяжка ,физ. подготовка :ay:. А еще на сцене всегда классно смотрятся(и костюмы красивше :ah:).

Boriska

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 319

    • Просмотр профиля

Девочки, кто ездил на конкурсы в АкваЛоо с 31 октября по 3 ноября? Нужны отзывы. Хочу понять это только у нас негатив от этого мероприятия?
А что за конкурс был?

Eliza

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8901

  • Я - Елизавета, можно Лиза, можно Вета)))9о348663оо
    • Просмотр профиля

Надежда, спасибо.
Вот с руководителем Мастеркласса я и разговаривала. Сейчас поедем ребенка знакомить.

Про народные я и не думала даже :scratch:что то не видела я мальчиков на выступлениях. Хотя вот во взрослых коллективах мужчины откуда то есть же :girl_haha:
Энергопрактикующий логопед))))

Буриха

  • Надежда
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1213

    • Просмотр профиля

Надежда, спасибо.
Вот с руководителем Мастеркласса я и разговаривала. Сейчас поедем ребенка знакомить.

Про народные я и не думала даже :scratch:что то не видела я мальчиков на выступлениях. Хотя вот во взрослых коллективах мужчины откуда то есть же :girl_haha:
Вот одно выступление:

Буриха

  • Надежда
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1213

    • Просмотр профиля

В мастерклассе ,вроде, хороший руководитель. Мне их выступления кажутся слабенькими :ah:. Как-то скучновато они смотрятся, а костюмы вообще мрак (правда может быть я ничего в этом не понимаю :ah:)
И еще, наверное у них свои конкурсы есть, которые я не видела, может там они зажигают, а в ДК просто отчетные выступления для галочки :scratch:, номеров просто очень мало видела 2 -3 не больше :al:.
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2014, 18:41:50 от Буриха »

Буриха

  • Надежда
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1213

    • Просмотр профиля

Вот еще наши, качество записи правда хромает.

Светлана E

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 236

    • Просмотр профиля

Девочки, кто ездил на конкурсы в АкваЛоо с 31 октября по 3 ноября? Нужны отзывы. Хочу понять это только у нас негатив от этого мероприятия?
мы были с 3 по 7 ноября на фестивале "Красота спасет мир"

Maleficent

  • Не нужно быть важным, важно быть нужным
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1081

  • Кристина
    • Просмотр профиля

У меня вопрос немножко за рамками темы, но может кто-то что-то посоветует... В какой спорт можно отдать трехлетку, чтоб она там энергию тратила? С танцами и гимнастикой у нас как-то не складывается. Растяжку дочка терпеть не может, а вот бегать, прыгать - с удовольствием! Пока решили ее в бассейн водить, но может еще куда-то в такой возрасте берут?
(Если в моем сообщении вы видите вместо смысла набор слов или даже букв, то это не я, это все американская сволочь айфон)

Буриха

  • Надежда
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1213

    • Просмотр профиля

У меня вопрос немножко за рамками темы, но может кто-то что-то посоветует... В какой спорт можно отдать трехлетку, чтоб она там энергию тратила? С танцами и гимнастикой у нас как-то не складывается. Растяжку дочка терпеть не может, а вот бегать, прыгать - с удовольствием! Пока решили ее в бассейн водить, но может еще куда-то в такой возрасте берут?
В таком возрасте, может разве что детский фитнес. Там просто общая физ. подготовка и развлекуха. А вообще бассейн - идеальное решение :ay:

МаМэлла

  • Если долго колебаться. можно всех заколебать.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +219/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7343

  • Чужих детей не бывает!
    • Просмотр профиля

В таком возрасте, может разве что детский фитнес. Там просто общая физ. подготовка и развлекуха. А вообще бассейн - идеальное решение :ay:.
только с хлоркой осторожней: еще малышка. Можно аллергию и дерматиты приобрести :ab:
Поизносилось платье из объятьев,
моль шубку из любви… жуёт,зараза,
зато прозрачный лёгкий есть халатик,
пошитый из иронии с сарказмом
(С)
 
I want to buy a house, but I can't. I have the opportunity to buy a goat, but... I don’t want to. So let's drink to our opportunities always matching our desires.

У пессимиста все неожиданности приятные