Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1128979 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

Boriska

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 319

    • Просмотр профиля

У нас такая установка, что родители, ежели хотят комфорта и тишины, едут на машине, а коллектив - это коллектив, все дружно едут в автобусе.  :group:
Не, у нас, наоборот, всегда всячески старались разместиться по машинам, это и дешевле, и быстрее, и удобнее. Особенно, когда конкурс был два дня, выезжали с утра пораньше и с ходу уже на сцену выступать. Потом поумнели и стали приезжать в пятницу вечером, а последние два года конкурс 3 дня, вообще не так напряжно.

Леночка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1374

    • Просмотр профиля

Это в Волгодонске три дня? И все три дня хореография? Вот блин, не удобно, нас так папа не отпустит с ночевкой =(

Energizer

  • Олеся, если кто не помнит;))) мама третьеклашки и первоклашки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5762

    • Просмотр профиля

Это в Волгодонске три дня? И все три дня хореография? Вот блин, не удобно, нас так папа не отпустит с ночевкой =(
Что-то я тоже на 3 дня не хочу. Нам бы приехать-выступить и домой :secret:
Воюю с автозаменами.

Если мужик не видел, как его баба танцует пьяной, то можно считать, что он ни хрена о ней не знает.

Boriska

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 319

    • Просмотр профиля

Что-то я тоже на 3 дня не хочу. Нам бы приехать-выступить и домой :secret:
Можете приехать в субботу, выступить и уехать. НО... пропустите церемонию открытия в первый день и церемонию закрытия в воскресенье, а эти мероприятия очень красивые и зрелищные, перед открытием даже сделали так называемую "Красную дорожку", идут организаторы, жюри, все коллективы, их представляют. В первый день дается время для пробы сцены, вечером у детей дискотека, у преподавателей фуршет. В воскресенье, помимо закрытия и Гала-концерта, проходят мастер классы, круглый стол у педагогов, для детей еще какие-то развлечения, были походы в кино, боулинг. Везде коллектив сопровождает куратор, предоставляется комната в ДК для размещения.
А потом это вам домой надо побыстрее, а детям кайф вместе потусоваться, всем коллективом, если у вас, действительно, коллектив. Мы ездили восемь лет подряд, девчонки весь год и занимались с мыслями, что в апреле выезд в Волгодонск, да и родительский коллектив у нас дружный, с удовольствием себе раз в год устраивал совместный выездной уикэнд, и ездили всеми семьями и мамы, и папы. И даже в Пасху ездили, никто не откололся  :ab:
« Последнее редактирование: 16 Ноябрь 2014, 21:29:18 от Boriska »

Energizer

  • Олеся, если кто не помнит;))) мама третьеклашки и первоклашки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5762

    • Просмотр профиля

у нас коллектив молодой, мы все живем в одном микрорайоне. Плюс все девочки либо одноклассницы, либо соседки-подружки. Многие выросли на одной детской площадке. Единого духа пока ещё нет,по возрасту ещё маленькие, но дружат друг с другом.
Про ковровую дорожку мне понравилось. А когда проходит конкурс? НЕ на каникулах?
« Последнее редактирование: 16 Ноябрь 2014, 23:10:13 от Energizer »
Воюю с автозаменами.

Если мужик не видел, как его баба танцует пьяной, то можно считать, что он ни хрена о ней не знает.

Boriska

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 319

    • Просмотр профиля

у нас коллектив молодой, мы все живем в одном микрорайоне. Плюс все девочки либо одноклассницы, либо соседки-подружки. Многие выросли на одной детской площадке. Единого духа пока ещё нет,по возрасту ещё маленькие, но дружат друг с другом.
Про ковровую дорожку мне понравилось. А когда проходит конкурс? НЕ на каникулах?
В последние выходные апреля. 29 апреля - Международный день танца, поэтому выбрали время максимально приближенное к этому дню.
В последние годы часть потенциальных участников перетягивает "Звездный дождь" в Ростове, но он по уровню организации и рядом не стоял, зато ранг Международного и Ростов, многие соблазняются.
"Южный ветер"  активно освещается в местной прессе, телевидении, мы интервью раздавали, потом себя смотрели в новостях  :hello:  Видно по отношению, что в городе любят хореографию и всячески ее продвигают. Местные коллективы очень хорошие. Все это создает очень позитивный настрой.
Каждый коллектив на протяжении всего конкурса сопровождает куратор, решает все оргвопросы, всем в ДК выделяются помещения для размещения.
Вот их страничка http://vk.com/topic-36949814_26152054

 
« Последнее редактирование: 17 Ноябрь 2014, 22:37:42 от Boriska »

Леночка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1374

    • Просмотр профиля

Мы в апреле были на "Звездном дожде" в Доме Офицеров. Переодеваться толком негде, мы выступали в начале, приехали рано, кое-как уголок какой-то нашли. После выступления вернулись туда, а там уже другие на наших вещах расположились. Еще ездили на "Шаг вперед" на К.Маркса, там уже поприличнее, хотя бы каждому коллективу отводят определенное место для переодевания.

t@tik

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +350/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9270

  • В моей жизни - всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля

Приходите к нам  :bi:. У нас мальчикам всегда рады, любого возраста :ay:. Берут от 3.5 , есть новички лет 10-ти. А в записи ,что вы процитировали наш "Светлячок", там только один номер. В другой ссылке три танца, но тоже только наши, но там нарезка, и может остался кусочек слов ведущего ,представляющего другой коллектив.
Надя, вы не подскажите расписание для начинающих(мальчик 6 лет)(я правильно поняла, что это в ДК Ростовертол?) :ah:
Эх, с нашей подготовкой к школе трехразовой в неделю, мы кроме бассейна никуда по-времени не попадаем что-то :bh:

Буриха

  • Надежда
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1213

    • Просмотр профиля

Надя, вы не подскажите расписание для начинающих(мальчик 6 лет)(я правильно поняла, что это в ДК Ростовертол?) :ah:
Эх, с нашей подготовкой к школе трехразовой в неделю, мы кроме бассейна никуда по-времени не попадаем что-то :bh:
В ДК :ab:. Расписание для 6-тилеток: вт - 17.00 , ср - 16.00, пт - 16.00 (вс 10.30, но это по желанию, и после некоторой адаптации) Если какие-то дни не получается, то можно договориться и приводить в старшую группу по вечерам (пн -19.00, чт-19.00, сб - 17.00). Еще некоторые водят 2 раза в неделю, хотя этого маловато ,конечно.
 Подготовка 3 раза в неделю? :support: А хотите я вам свое расписание напишу :girl_haha:?
Школа у старшей - 6 дней в неделю, вторая смена, мелкий пока в саду,  танцы ( в этом коллективе оба), пн - старшая, вт -младший, ср - младший, чт- сташая, ну вы поняли :girl_haha:, ну и по воскресеньям теперь оба :disco: Старшая из меня изо-студию выдавила, еще ей речь поправлять надо  :run: А я еще бассейн хотела  :an: :ag:
Приходите к нам, мальчики на вес золота, вас сразу в танец поставят :ay:.

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

Приходите к нам, мальчики на вес золота, вас сразу в танец поставят :ay:.
А как можно без подготовки- и сразу в танец :ai:?
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

t@tik

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +350/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9270

  • В моей жизни - всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля

В ДК :ab:. Расписание для 6-тилеток: вт - 17.00 , ср - 16.00, пт - 16.00 (вс 10.30, но это по желанию, и после некоторой адаптации) Если какие-то дни не получается, то можно договориться и приводить в старшую группу по вечерам (пн -19.00, чт-19.00, сб - 17.00). Еще некоторые водят 2 раза в неделю, хотя этого маловато ,конечно.
 Подготовка 3 раза в неделю? :support: А хотите я вам свое расписание напишу :girl_haha:?
Школа у старшей - 6 дней в неделю, вторая смена, мелкий пока в саду,  танцы ( в этом коллективе оба), пн - старшая, вт -младший, ср - младший, чт- сташая, ну вы поняли :girl_haha:, ну и по воскресеньям теперь оба :disco: Старшая из меня изо-студию выдавила, еще ей речь поправлять надо  :run: А я еще бассейн хотела  :an: :ag:
Приходите к нам, мальчики на вес золота, вас сразу в танец поставят :ay:.
Спасибо!!!  :ax:   
у него подготовка к школе пн, ср, пт 17.00-19.00, вт, чт. 18.00-19.00 бассейн, в сб -12.30-14.00 рисование, в вс. с 11.00-13.00 ракетостроение и моделирование.      Из всех дней, к вам получается только в сб ходить :ac:     вот думаю - может бросить бассейн(плавает уже хорошо разными стилями) и ходить к вам во вт. чт. и сб. но тогда получается в разные группы попадаем :scratch:   Я уже голову сломала - как все совместить, но на танцы оооочень хочется его отдать т.к. ребенок весь в движении :girl_haha:   
Про расписание старших детей я скромно молчу :girl_haha: :be:

Какая стоимость занятий у вас?

Валерия

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 982

  • Меня зовут Ольга, ко мне на ты!
    • Просмотр профиля

Сейчас в "Деметре" и дети занимаются, мы туда на художественную ходим и унас время занятий с ними совпадает. Может и не ДЕметра, но тоже чарлидинг

В Деметре именно СТАНТОВ детских не было. Чир, Чир-данс - да,были. Я по правилам стантов не стану утверждать,но, по-моему в детях это не практикуется. Там же подбрасывать нужно,ловить ... В Деметре вон какие парни девочек подкидывают)))

Валерия

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 982

  • Меня зовут Ольга, ко мне на ты!
    • Просмотр профиля

спасибо, много всего)) не помню их названия, без ничего выступали, подкидывали, что ли, друг друга, маленькие, лет по 7. в 101 школе на концерте.

 :ab: :ab: :ab: это чир,скорее всего))))

Буриха

  • Надежда
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1213

    • Просмотр профиля

А как можно без подготовки- и сразу в танец :ai:?
Ну не на сцену же сразу, мы не часто выступаем пока. А как же учить танец, если не танцевать со всеми? Это танец без особых сложностей, там в основном композицию надо запомнить. Наши с ним в первый раз в 4 года вышли. С тех пор он постоянно переделывается под разный возраст и количество детей. Из сложностей там только присядка да хлопушки, но шестилетний мальчик их быстро освоит, это же не четырехлетка, сразу идеала никто требовать и не будет.  Сейчас они его опять переделывают, т.е. он будет учить композицию вместе с ними. А станок дело наживное, подтянется.

Буриха

  • Надежда
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1213

    • Просмотр профиля



Какая стоимость занятий у вас?
Около двух тысяч( вроде 2100 за 3 дня в неделю). Точнее не скажу, у меня скидка за двоих, еще и сколько дней в неделю у вас получится  я не знаю.
Ждем вас :az: :hi!: