Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1129017 раз)

Moderator и 8 Гостей просматривают эту тему.

Таня

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22

    • Просмотр профиля

Ну и вам нравятся эти подстрекательства детей на хамство и агрессию? Простите за офф но Т.В. будучи строгой и кричащей но девочек поддерживает всегда и распри пресекает.

Вы считаете что ребенок который только пришел, а мы и двух недель не проходили, который только адаптируется в новом коллективе и привыкает к тренеру, его называет тупоголовой и грозят закрыть в умывальнике это норма, я считаю что нет, после этого мой ребенок категорически не хочет туда идти потому что просто боится тренера, хотя нам сказали что у ребенка очень хорошие природные данные.

Таня

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22

    • Просмотр профиля

Почитала я другие темки и поняла наверное правы девочки которые пишут что просто надо найти Своего тренера, надеюсь что мы найдем, всем спасибо за участие.
И все же повторюсь а ни кто не ходит на танцы в 87 школу, что то ничего не нашла хотелось бы послушать отзывы

polineziya

  • Полина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 743

    • Просмотр профиля

Почитала я другие темки и поняла наверное правы девочки которые пишут что просто надо найти Своего тренера, надеюсь что мы найдем, всем спасибо за участие.
И все же повторюсь а ни кто не ходит на танцы в 87 школу, что то ничего не нашла хотелось бы послушать отзывы

поделитесь потом, если найдете, мы пока тоже в поиске :ad:

Таня

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22

    • Просмотр профиля

поделитесь потом, если найдете, мы пока тоже в поиске :ad:

Договорились, и вы маякните если найдете :ax:

Helena_sneginka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +85/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2791

  • Моей радости 8 лет!
    • Просмотр профиля


И все же повторюсь а ни кто не ходит на танцы в 87 школу, что то ничего не нашла хотелось бы послушать отзывы

В 87 школе занимается "Арабеск". Коллективу уже больше 20 лет. Можете прийти в любой будний день вечером и поговорить с преподавателями, показать девочку. Только не забудьте взять бахилы) Занятия идут в балетном классе на первом этаже и в актовом зале на 2-м.  Берут всех, потом смотрят (по способностям) в какую группу определить девочку.
В основе - балет. но дети учат разные танцы: и эстрадные, и классические, и народные. Есть еще история балета, где рассказывают о балете, знаменитых балеринах, рисуют картинки из балета, смотрят отрывки из известных балетов. Преподаватели очень хорошие)

САХАРОК

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182
  • я Анна
    • Просмотр профиля

Всем привет. кто собирался на поезд Дружбы , появилась ли у вас какая нибудь информация?

polineziya

  • Полина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 743

    • Просмотр профиля

В 87 школе занимается "Арабеск". Коллективу уже больше 20 лет. Можете прийти в любой будний день вечером и поговорить с преподавателями, показать девочку. Только не забудьте взять бахилы) Занятия идут в балетном классе на первом этаже и в актовом зале на 2-м.  Берут всех, потом смотрят (по способностям) в какую группу определить девочку.
В основе - балет. но дети учат разные танцы: и эстрадные, и классические, и народные. Есть еще история балета, где рассказывают о балете, знаменитых балеринах, рисуют картинки из балета, смотрят отрывки из известных балетов. Преподаватели очень хорошие)

ух ты, я в этой школе училась когда то.. а со скольки лет там берут?

Helena_sneginka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +85/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2791

  • Моей радости 8 лет!
    • Просмотр профиля

ух ты, я в этой школе училась когда то.. а со скольки лет там берут?

В основном с 4-х.Но у нас была в группе девочка, которой было 3,5. Смотрят по ребенку: выдерживает ли она 1,5-2 часа занятий, слышит ли педагога.

Boriska

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 319

    • Просмотр профиля

Всем привет. кто собирался на поезд Дружбы , появилась ли у вас какая нибудь информация?
У нас информация такая, что пока еще все не очень ясно и определенно по этой поездке у самих оргов, непонятны условия проживания, питания и т.д., тем более с сегодняшней ситуацией с евро, поэтому наш коллектив решил не ездить, хотя и очень заманчиво. Девочки, кто едет, вам что говорят?

Nskazik

  • Наталия 9185035924
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2129

    • Просмотр профиля

Вы считаете что ребенок который только пришел, а мы и двух недель не проходили, который только адаптируется в новом коллективе и привыкает к тренеру, его называет тупоголовой и грозят закрыть в умывальнике это норма, я считаю что нет, после этого мой ребенок категорически не хочет туда идти потому что просто боится тренера, хотя нам сказали что у ребенка очень хорошие природные данные.
как то сомнительно что т.в. так общается с детьми. вот молоденькие тренера могут, а т.в. навряд ли
Вот мы и многодетная семья: Лидуся-умничка -30.11.08 Ульяшка-улыбашка 19.08.11 Василий Алексеевич - 22.06.15

САХАРОК

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182
  • я Анна
    • Просмотр профиля

У нас информация такая, что пока еще все не очень ясно и определенно по этой поездке у самих оргов, непонятны условия проживания, питания и т.д., тем более с сегодняшней ситуацией с евро, поэтому наш коллектив решил не ездить, хотя и очень заманчиво. Девочки, кто едет, вам что говорят?
У нас информация слово  в слово , как и у вас !  Организаторам сообщили кол-во участников и сопровождающих . На этом пока ситуацию отпустили , т.к нет ни чего конкретного

Таня

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22

    • Просмотр профиля

В 87 школе занимается "Арабеск". Коллективу уже больше 20 лет. Можете прийти в любой будний день вечером и поговорить с преподавателями, показать девочку. Только не забудьте взять бахилы) Занятия идут в балетном классе на первом этаже и в актовом зале на 2-м.  Берут всех, потом смотрят (по способностям) в какую группу определить девочку.
В основе - балет. но дети учат разные танцы: и эстрадные, и классические, и народные. Есть еще история балета, где рассказывают о балете, знаменитых балеринах, рисуют картинки из балета, смотрят отрывки из известных балетов. Преподаватели очень хорошие)

Спасибо вам большое, схожу узнаю :ax:

Таня

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22

    • Просмотр профиля

как то сомнительно что т.в. так общается с детьми. вот молоденькие тренера могут, а т.в. навряд ли

Вы хотите сказать, что я водила ребенка и не знаю к какому тренеру

Наталья + Лерочка

  • + маленький Мишутка и Санечек!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2848

  • Клуб "Рожденные дома"
    • Просмотр профиля

Девочки, а на северном есть гимнастика, балет или школа танцев муниципальные? с бесплатными занятиями?

Boriska

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 319

    • Просмотр профиля

Девочки, а на северном есть гимнастика, балет или школа танцев муниципальные? с бесплатными занятиями?
Детская школа искусств №1 на Добровольского, в р-не Окея, хореография 430 р. в месяц