Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1128965 раз)

Moderator и 7 Гостей просматривают эту тему.

Nskazik

  • Наталия 9185035924
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2129

    • Просмотр профиля

Что так обиделись? Работаете там? Или ходите уже и нужны кадры?
Я написала свою точку зрения про такого класса студии в ростове (тодес,  дэнс студия в Вавилон и пр)
Выкачать денег за немыслимые деньги. готовы платить - ходите.  Мой опыт показывает, что обычные студии и школы, которые работают еще с советских времен, не дерут деньги, а выбирают себе отличный тренерский состав приносят ребенку больше умений и достижений, чем все эти "понты": отдельно снятый дом с креслами и кофе для ожидающих родителей,непонятными сборами и обязательным таксами.
а вы что так резки? бюджет не позволяет такие заведения? а такие заведения помимо работы с детьми делают большую работу и с родителями - там для многих как клуб по интересам и плюс дети не просто пристроены а заняты очень полезным по жизни делом. Главное чему учат в таких местах - не просто развить свои способности но и применить их выгодно для себя. Обычные студии этим не занимаются. Так что каждый сам решает: но если такие заведения существуют, значит это кому то нужно.
Вот мы и многодетная семья: Лидуся-умничка -30.11.08 Ульяшка-улыбашка 19.08.11 Василий Алексеевич - 22.06.15

Irin14

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121

    • Просмотр профиля

Что так обиделись? Работаете там? Или ходите уже и нужны кадры?
Я написала свою точку зрения про такого класса студии в ростове (тодес,  дэнс студия в Вавилон и пр)
Выкачать денег за немыслимые деньги. готовы платить - ходите.  Мой опыт показывает, что обычные студии и школы, которые работают еще с советских времен, не дерут деньги, а выбирают себе отличный тренерский состав приносят ребенку больше умений и достижений, чем все эти "понты": отдельно снятый дом с креслами и кофе для ожидающих родителей,непонятными сборами и обязательным таксами.

Ха-ха, работаю, кадры нужны)))Ага)))
Планирую детей своих туда водить. Школа месяц как открылась и спрашиваю у тех, кто занимается. А не философские размышления)))
Сыну 12 "парень"))доченьке 7 лет"принцесса"

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля

а вы что так резки? бюджет не позволяет такие заведения?
Я не резка просто заколебали,скрытая реклама во всех разделах форума.а тут судя по постам в этой теме она и есть.
По поводу чужих денег и их нехватки или наоборот переизбыток. Не хочется грубить,другие б форумчанки Вам бы ответили хорошо,но я не буду - не позволяю на эту тему шутить. Единственное - личный опыт хождения в такую студию мне показал,что ничего кроме бабла организаторам не нужно. Они  и улыбаются Вам только за деньги.
Работа связана с муниципальными спортклуб ми и федерация ми,  там все-то ки попроще в этом вопросе.
Вот и все.
Теперь нас четверо!

Nskazik

  • Наталия 9185035924
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2129

    • Просмотр профиля

Я не резка просто заколебали,скрытая реклама во всех разделах форума.а тут судя по постам в этой теме она и есть.
По поводу чужих денег и их нехватки или наоборот переизбыток. Не хочется грубить,другие б форумчанки Вам бы ответили хорошо,но я не буду - не позволяю на эту тему шутить. Единственное - личный опыт хождения в такую студию мне показал,что ничего кроме бабла организаторам не нужно. Они  и улыбаются Вам только за деньги.
Работа связана с муниципальными спортклуб ми и федерация ми,  там все-то ки попроще в этом вопросе.
Вот и все.
ну кто что ищет тот и находит. нам подобная школа дала навык подавать себя, понятию вежливости - мне очень понравилось как там объясняли важность вежливости и воспитанности. Ну вы конечно можете это делать сами, а мне было полезно послушать про это от профессионала. мне понравилось как там с детьми постарше обсуждаются деньги - при чем обсуждают не учителя за 15000р а те кто реально успешен в своем деле. я за это благодарна но с появлением Ули и Лидыными тренировками совмещать уже не могла. в любом случае каждой мамочки надо определиться что она хочет от школы, секции и т.д. и уже под себя выбирать место. и я не считаю что рассказывать о плюсах чего бы то ни было, это реклама.
Вот мы и многодетная семья: Лидуся-умничка -30.11.08 Ульяшка-улыбашка 19.08.11 Василий Алексеевич - 22.06.15

Сероглазая

  • Гость

Я не резка просто заколебали,скрытая реклама во всех разделах форума.а тут судя по постам в этой теме она и есть.
То есть, когда Вы писали названия коллективов с адресами, телефонами, именами руководителей и чуть ли не расписанием - это была ни разу НЕ реклама. Как только человек спросил по названию - скрытая реклама.
Когда я задавала вопрос модераторам, мне ответили - докажите, что у пользователя есть коммерческий интерес. Нет интереса - не реклама.

Irin14

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121

    • Просмотр профиля

в любом случае каждой мамочки надо определиться что она хочет от школы, секции и т.д. и уже под себя выбирать место. и я не считаю что рассказывать о плюсах чего бы то ни было, это реклама.

+100))
место, атмосфера, преподаватели, занятия, близость к дому, и стоимость! Конечно!!!и т п- каждый выбирает под себя))
Сыну 12 "парень"))доченьке 7 лет"принцесса"

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля

То есть, когда Вы писали названия коллективов с адресами, телефонами, именами руководителей и чуть ли не расписанием - это была ни разу НЕ реклама. Как только человек спросил по названию - скрытая реклама.
Когда я задавала вопрос модераторам, мне ответили - докажите, что у пользователя есть коммерческий интерес. Нет интереса - не реклама.
Не буду никому доказывать мне и так все ясно.
Я рекламу на РМ давала. Года 2 назад.Но платно и правил РМ не нарушала
В этом и пр году давала адреса и телефоны, отвечая на вопросы людей о том или ином клубе в р-на ростова. Потому что у меня есть связь с тренерами. Деньги за это никто не платил. А как мне казалось люди находили нужную им информацию.
Ни про из клубов Ростова не орала так настойчиво
Рада что поучаствовал в продвижении курсов Аниты
Теперь нас четверо!

Сероглазая

  • Гость

А кто здесь орал настойчиво?  Про другие школы и группы "орут" гораздо более "настойчиво", то есть, упоминают гораздо чаще.
Впрочем,  "не буду никому доказывать, мне и так все ясно" (с)    :sorry:

Таня

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22

    • Просмотр профиля

Девушки доброе утро, скажите кто знает адрес, мне сказали что в районе ГПЗ-10 на Малиновского где то есть танцы для деток, может кто водит или просто слышали-знаете

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля

Девушки доброе утро, скажите кто знает адрес, мне сказали что в районе ГПЗ-10 на Малиновского где то есть танцы для деток, может кто водит или просто слышали-знаете
в здании Гпз-10 на конечной.  Между входом пенсионный и магазином света. Детская студия тануа-современные, хип-хоп и пр
Теперь нас четверо!

Таня

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22

    • Просмотр профиля

в здании Гпз-10 на конечной.  Между входом пенсионный и магазином света. Детская студия тануа-современные, хип-хоп и пр

Спасибо, схожу :ax:

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля

девочки,  кто в школу исскуств водит детей на танцы? та что на СЖМ возле окея?


Меня зовут Женя

Mega

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1303

  • я Ксюша, "рожденные дома","Е.Р","без прививок" Сжм
    • Просмотр профиля

девочки,  кто в школу исскуств водит детей на танцы? та что на СЖМ возле окея?
Женя, может знаешь форумчанку Стеллу -Радистку Кэт (вот ее профиль http://forum.rostovmama.ru/index.php?action=profile;u=8001), у нее сын ходит, можешь в личке пообщаться...

Boriska

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 319

    • Просмотр профиля

девочки,  кто в школу исскуств водит детей на танцы? та что на СЖМ возле окея?
Мы ходим

Natik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2273

  • 8-908-191-00-04
    • Просмотр профиля

а никто случайно,туфли для народников,красные не пристраивает?
Любимому Дашулёнку 8 лет.