Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1128983 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

lisiса

  • Ира я
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +192/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4912

    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите, вот сейчас моей 3 г и 4 мес.
Хочу отдать или в танцы, или гимнастика.
Живем район ждр, Стачки- тружеников, работа Текучева-Буденовский.
Подскажите мне, пожалуйста, в этих районах варианты.
Спасибо )))
В Лендворце Талисман с 3-х лет.
Смысл жизни в приобретении воспоминаний. В конце концов лишь они и остаются.

Red_Hat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3858

  • Просто Оля
    • Просмотр профиля

Девочки, а сейчас ещё существует Детский образцовый ансамбль эстрадного танца Южного федерального университета?
Существует.  :ab:
Мои детки в нем занимаются.

Ошибка – это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. Буддийская мудрость

Люба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2973

    • Просмотр профиля

У нас сложилась такая ситуация.Дочери 8 лет и отказывается ходить на танцы.все доводы впустую.Ходили 3 месяца,но с ними там занимаютя только растяжкой и отработкой различных движений.никакой танец не учат.До этого в 6 лет ходили пол года на танцы и в 4 на гимнастику,на которую все пол года тащила до занятий силком,а потом все нравилось,забирала довольную.не могу понять это лень?бесится,что кричат на неё,если что не получается.
Муж ругается,а дочка в позу встала.Поделитесь опытом.Просто у нас очень удобно,живем совсем рядом,график удобный.А с другой стороны,ведь такие занятия должны нравиться.
У меня тоже ребенок отказался ходить на танцы. Хотя я сама преподаю танцы детям и для меня это прям трагедия. Сапожник без сапог. Ну что делать. Ну не хочет. Хотя данные есть.
Зато вот на шахматы с удовольствием ходит.
Может вашей дочке не нравится физическая активность. Поведите ее на рисование, на вокал. Не всем же спорстменами быть. Может через пару лет она сама захочет на танцы

kasikovna

  • Я- Оксана,со мной на ты
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4110

    • Просмотр профиля
    • мой блог

У меня тоже ребенок отказался ходить на танцы. Хотя я сама преподаю танцы детям и для меня это прям трагедия. Сапожник без сапог. Ну что делать. Ну не хочет. Хотя данные есть.
Зато вот на шахматы с удовольствием ходит.
Может вашей дочке не нравится физическая активность. Поведите ее на рисование, на вокал. Не всем же спорстменами быть. Может через пару лет она сама захочет на танцы
спасибо,до этого нравилось,а с новым преподавателем нет.и легкая атлетика пока нравится,на которую на продленке ходит.
Юля 24.02.07
Саша 23.06.11

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля

спасибо,до этого нравилось,а с новым преподавателем нет.и легкая атлетика пока нравится,на которую на продленке ходит.
может кто-то обидел на тренировках?
у меня так сын отказался на плаванье ходить - не в какую и все.
через год узнала, что сын тренера там всех пацанов гномил пользуясь тем, что мама там работает
Теперь нас четверо!

tttany

  • Я - Таня, мама особого мальчишки. ЗЖМ - Аллея роз. тел. 8-960-456-06-10
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2378

  • Дима-1997, Максим-2000, Тёма-2008, Юля-2012
    • Просмотр профиля

Существует.  :ab:
Мои детки в нем занимаются.
Спасибо за ответ! А расскажите пожалуйста поподробней: со скольки лет берут деток и где проходят занятия. Ну и по оплате сколько в месяц.

t@tik

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +350/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9270

  • В моей жизни - всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля

Девочки, а кто-нибудь водит деток в Студию танца L-Dance? что-то можете про них сказать? :ah: или может тут уже были отзывы?

Что-то не проникся наш папа к ДК Роствертолу -далеко возить..... :ac:   а эти танцы недалеко от дома :scratch:

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

Девочки, а кто-нибудь водит деток в Студию танца L-Dance? что-то можете про них сказать? :ah: или может тут уже были отзывы?

Мы года три уже там занимаемся. Что именно интересует?
Тренер требовательная. Но дети ее обожают. Постоянно участвуем в соревнованиях, выступаем на городских мероприятиях.
« Последнее редактирование: 14 Март 2015, 23:25:38 от Hатка »
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

t@tik

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +350/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9270

  • В моей жизни - всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля

Мы года три уже там занимаемся. Что именно интересует?
Тренер требовательная. Но дети ее обожают. Постоянно участвуем в соревнованиях, выступаем на городских мероприятиях.
Спасибо!!! :ax:    всё вроде и написали что я хотела услышать :girl_haha:    Честно говоря, даже и не знаю -что ещё надо узнавать когда собираешься ребенка на танцы отдавать :scratch: :ah:  у меня мальчик, надеюсь что в группах не одни девочки :ab:

Red_Hat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3858

  • Просто Оля
    • Просмотр профиля

Спасибо за ответ! А расскажите пожалуйста поподробней: со скольки лет берут деток и где проходят занятия. Ну и по оплате сколько в месяц.
Деток лет с 3х-4х берут в подготовительнную группу. Потом младшая группа (6-8), туда тоже, вроде, без подготовки могут взять.
А вот в среднюю (8-12) и старшие группы без подготовки только мальчиков с радостью принимают. Девочек тоже могут взять, но в танцы вряд ли поставят.
Занятия проходят в Доме Офицеров. Дни и время разные у разных групп.
Оплата у подготовишек 1200 р/мес (2 занятия в неделю по 1 часу).
У остальных групп - 1800 р/мес. (4 занятия по 1,5-2 часа, перед отчетным концертом или поездкой и по 3-4 часа бывают).
+ дополнительно можно туда же ходить на гимнастику. Можно в другое место.
Стоит 300 р/ мес 1 занятие в неделю и 600 р/мес 2 занятия в неделю по 1-1,5 часа.
Вроде, все. Если что, спрашивайте. :ab: Можно в личку, сюда не часто захожу.

Ошибка – это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. Буддийская мудрость

Юл

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 363

  • "почти ангел"
    • Просмотр профиля

Добрый вечер! Девочки подскажите на Военведе есть варианты занятий танцами или гимнастикой для деток от 3 лет? недавно переехали, пока что не знаю район.заранее спасибо.

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля

У нас сложилась такая ситуация.Дочери 8 лет и отказывается ходить на танцы.все доводы впустую.Ходили 3 месяца,но с ними там занимаютя только растяжкой и отработкой различных движений.никакой танец не учат.До этого в 6 лет ходили пол года на танцы и в 4 на гимнастику,на которую все пол года тащила до занятий силком,а потом все нравилось,забирала довольную.не могу понять это лень?бесится,что кричат на неё,если что не получается.
Муж ругается,а дочка в позу встала.Поделитесь опытом.Просто у нас очень удобно,живем совсем рядом,график удобный.А с другой стороны,ведь такие занятия должны нравиться.
У нас подобная ситуация была. Ходили к психологу. Она помогла нам решить эту проблему


Меня зовут Женя

Багира-)

  • живу и радуюсь!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +419/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9311

  • Достигаю своих целей всегда!
    • Просмотр профиля

Мы года три уже там занимаемся. Что именно интересует?
Тренер требовательная. Но дети ее обожают. Постоянно участвуем в соревнованиях, выступаем на городских мероприятиях.
ЭльДанс - Шамарина Елена?
В каждом человеке солнце, только дайте ему светить.(Сократ)

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

У нас сложилась такая ситуация.Дочери 8 лет и отказывается ходить на танцы.все доводы впустую.Ходили 3 месяца,но с ними там занимаютя только растяжкой и отработкой различных движений.никакой танец не учат.До этого в 6 лет ходили пол года на танцы и в 4 на гимнастику,на которую все пол года тащила до занятий силком,а потом все нравилось,забирала довольную.не могу понять это лень?бесится,что кричат на неё,если что не получается.
Муж ругается,а дочка в позу встала.Поделитесь опытом.Просто у нас очень удобно,живем совсем рядом,график удобный.А с другой стороны,ведь такие занятия должны нравиться.
Моя отказалась в прошлом году весной. Мы сделали перерыв до осени. Моей просто надоели занятия в классе. Хотела игр на свежем воздухе. Вот сейчас опять канючит, что на велосипеде ей больше нравится, чем на занятиях в танцклассе. Пока спасаемся обещаниями выступления на сцене(как раз на следующей неделе будет первое). А там посмотрим. Заставлять через слезы/сопли не буду.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

ЭльДанс - Шамарина Елена?
Ага  :aha:
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе