Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1128344 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Мама-Оксана

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1398

    • Просмотр профиля

Мы ходим в цирковую студию непосредственно в Цирк, на Буденновский.
Детям очень нравится, тренеры классные, хвалят очень детей, а те и рады стараться. :ab:
Занимаются всем по чуть-чуть. Дают хорошую физическую подготовку.
Старшая ходит с октября, уже почти фляк прыгает (осталось перебороть страх).
Младший ходит с ноября.  Уже делает колесо, растяжка появилась. Вообще, с 5 лет берут, но если ребенок выполняет требования, могут и раньше взять.
Эта студия для хорошей физ. подготовки (я старшую туда целенаправленно ради акробатики повела). Нигде не выступают.
Только 1 раз  в год на арене цирка минут 15 перед представлением (в том году перед днем Матери было, в ноябре).
Занятия во 2-й половине дня. Маленькие точно пн и ср в 16 , старшие пн и ср в 17:30 (есть и другие дни, но не знаю, во сколько).
Стоимость: 1500 руб/мес.

Если что-то ещё интересует, можно в личке спросить. :ab:
Клево. Какая умница, моя то же фляк почти делает, но то же из за страха пока не очень. Еще паника на бревне срабатывает когда колесо и рондат делает (После того как упала). Я думаю, если наши детки захотят и этот страх "победЮт".
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными...
Иначе - это просто планы на завтра!

Red_Hat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3858

  • Просто Оля
    • Просмотр профиля

Клево. Какая умница, моя то же фляк почти делает, но то же из за страха пока не очень. Еще паника на бревне срабатывает когда колесо и рондат делает (После того как упала). Я думаю, если наши детки захотят и этот страх "победЮт".
Спасибо! :ab:
Конечно победЮт свой страх. У них выбора нет  :girl_haha:

Ошибка – это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. Буддийская мудрость

Leopold

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 227

    • Просмотр профиля

Девочки, может кто посоветует, хочется восточные танцы для детей 5,5 лет на СЖМ или кто где знает, будем смотреть по расписанию и свободным дням...

Самая Везучая

  • vika979
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2470

    • Просмотр профиля

Девочки, может кто посоветует, хочется восточные танцы для детей 5,5 лет на СЖМ или кто где знает, будем смотреть по расписанию и свободным дням...

Знакомые водят на Военведе на восточные танцы. Уточню - отпишусь.

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля

Девочки, может кто посоветует, хочется восточные танцы для детей 5,5 лет на СЖМ или кто где знает, будем смотреть по расписанию и свободным дням...

Если удобна площадь Ленина, то есть в ДК Роствертол.
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Самая Везучая

  • vika979
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2470

    • Просмотр профиля

Про восточные танцы для детей:
Альтаир — Танцевальная студия
Ростов-на-Дону, ул. Таганрогская, 161 (На 2 этаже), 89081964034

Яночка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 295

    • Просмотр профиля

Девочки, может кто посоветует, хочется восточные танцы для детей 5,5 лет на СЖМ или кто где знает, будем смотреть по расписанию и свободным дням...
Восточные танцы есть в танцевально-спортивном центре Best Star в ТЦ Северный.

Julay8

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 43

  • Имя - Лена :)
    • Просмотр профиля

Девочки выручайте! ребенок ходит на спортивную акробатику в спортивную школу №6. тренер очень строгая, много ругает, кричит, сегодня узнала что обзывает ребенка.... Дочери 9 лет, нравится акробатика и гимнастика, она у меня очень тихая и замкнутая, занималась танцами с 4 лет. Куда пойти в районе сельмаш, чкаловский, северный, желательно на гимнастику, но чтоб у тренера не было мании вырастить чемпионов и унижать детей....

Наталья + Лерочка

  • + маленький Мишутка и Санечек!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2848

  • Клуб "Рожденные дома"
    • Просмотр профиля

Девочки выручайте! ребенок ходит на спортивную акробатику в спортивную школу №6. тренер очень строгая, много ругает, кричит, сегодня узнала что обзывает ребенка.... Дочери 9 лет, нравится акробатика и гимнастика, она у меня очень тихая и замкнутая, занималась танцами с 4 лет. Куда пойти в районе сельмаш, чкаловский, северный, желательно на гимнастику, но чтоб у тренера не было мании вырастить чемпионов и унижать детей....
на спортивную гимнастику не хотите?

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля

Девочки выручайте! ребенок ходит на спортивную акробатику в спортивную школу №6. тренер очень строгая, много ругает, кричит, сегодня узнала что обзывает ребенка.... Дочери 9 лет, нравится акробатика и гимнастика, она у меня очень тихая и замкнутая, занималась танцами с 4 лет. Куда пойти в районе сельмаш, чкаловский, северный, желательно на гимнастику, но чтоб у тренера не было мании вырастить чемпионов и унижать детей....
А кто у вас там тренер!у нас наоборот,с трудовых уходили туда,ТК там менее строгий тренер!а я тащусь от нашей на трудовых!наши дети закаленные характером,их сразу видно,для нам она не просто тренер,а еще и вторая мама для детей,ТК дети практически живут на тренировках!да лупит,да кричит,да обзывает,но это не от того что она их не любит!тренер духовой,дисциплина у нас жесткая!и не считаю такой метод,плохим!у нас безумная подготовка,которую дали,такую как на трудовых,не даст не один тренер
Ваша цель тренировок какая?если вы просто для себя,то вам точно серьезные проф тренировки не подойдут,раз вы так жалеете ребенка

Julay8

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 43

  • Имя - Лена :)
    • Просмотр профиля

мы не ждем от ребенка золотых медалей, довольно спокойно смотрели на ругань, критику и крики... но когда ребенок выходит со слезами и говорит что она обзывает ее "Тупорылой"... Мне просто кажется это публичным унижением... У меня в классе в свое время так мальчика затравили не без помощи учителя... он начал сильно отставать в учебе остался без друзей, наверное поэтому я так болезненно к этому отношусь.

Scarlett

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 150
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Отмечусь. со след. года обязательно дочку на танцы или гимнастику отдавать надо. буду изучать вопрос.

Singolarita

  • Ростов-Краснодар
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8810

    • Просмотр профиля

Девочки,а как вы смотрите на детскую йогу?мне такого классного тренера посоветовали,хочу малого поводить!кто вообще таким интересуется?довольны?
Ксюш, у меня дочь ходит на йогу. В детско-юношескую группу.
Довольна как слон) заниматься час. У них есть основы йоги (рассказывают что и зачем), растяжка, групповые упражнения, дыхательные занятия.
Моя еще Та непоседа. Выходит после занятия с улыбкой на лице и умиротворенная.
Я сама увлекаюсь йогой и предложила организовать детскую группу.
Прекрасной очаровательнице и очаровательной баловнице 10 лет
Дерзкому* парнише 6 (*незнающий страха)

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля

мы не ждем от ребенка золотых медалей, довольно спокойно смотрели на ругань, критику и крики... но когда ребенок выходит со слезами и говорит что она обзывает ее "Тупорылой"... Мне просто кажется это публичным унижением... У меня в классе в свое время так мальчика затравили не без помощи учителя... он начал сильно отставать в учебе остался без друзей, наверное поэтому я так болезненно к этому отношусь.

Я в своё время много сменила тренеров, но никто не обзывался, это факт (не гимнастика, правда). И да, я бы не водила ребенка к такому тренеру. Это действительно унижение. Добиться результатов можно иными способами. Жесткость не равно жестокость.
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля

У любого олимпийского чемпиона,спросите какие их тренера тренировали?я вот не по-наслышке знаю что такое спорт,а именно большой и через что проходили,и как пахали