Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1128965 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

lylu

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +87/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3015

  • мамочка малышек и сынишек
    • Просмотр профиля

Кто-нибудь смотрел шоу "Мамы в танцах"?
(Dance moms)
Там про танцы и конкурсы)))))))
да, я смотрю, когда попадаю на них, мне нравится))

Helena_sneginka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +85/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2791

  • Моей радости 8 лет!
    • Просмотр профиля

Мышатки очаровательны!!!!

Спасибо!

Anta, да в нашей номинации "Детский танец" было 1 первое место, 1 второе, 1 третье. Участников было не три коллектива))) Как в других номинациях точно не знаю.
Конечно, обратная сторона конкурсов - это деньги, амбиции, места "по знакомству" и т.д. Но я сужу по нашим детям - им на конкурсе было весело, интересно, был азарт, адреналин, сплоченность, гордость за свой коллектив, все друг за друга переживали, радовались, а как наши девочки старались! Лично для меня, :ab: все это было главной причиной участия в конкурсе   :ab:

Люба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2973

    • Просмотр профиля

Спасибо!

Anta, да в нашей номинации "Детский танец" было 1 первое место, 1 второе, 1 третье. Участников было не три коллектива))) Как в других номинациях точно не знаю.
Конечно, обратная сторона конкурсов - это деньги, амбиции, места "по знакомству" и т.д. Но я сужу по нашим детям - им на конкурсе было весело, интересно, был азарт, адреналин, сплоченность, гордость за свой коллектив, все друг за друга переживали, радовались, а как наши девочки старались! Лично для меня, :ab: все это было главной причиной участия в конкурсе   :ab:
я так рада за вас  :ar:
классно, когда выступления вызывают такие эмоции.
когда я была в танцах, были интересные мероприятия. а вот в спорте, каждое соревнование было мукой. весь день сидеть голодной и холодной и ждать своего череда. да, было на что посмотреть - красивые выступления, но  в такой атмосфере, где посидеть толком негде и покушать можно только принесенный мамой бутербродик и холодно, а одеваться не разрешают... надеюсь сейчас по-другому проходят и спортивные мероприятия

Кира 2

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +159/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2923

    • Просмотр профиля

Девочки,может кому интересно будет:

Boriska

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 319

    • Просмотр профиля

Спасибо!

Anta, да в нашей номинации "Детский танец" было 1 первое место, 1 второе, 1 третье. Участников было не три коллектива))) Как в других номинациях точно не знаю.
Конечно, обратная сторона конкурсов - это деньги, амбиции, места "по знакомству" и т.д. Но я сужу по нашим детям - им на конкурсе было весело, интересно, был азарт, адреналин, сплоченность, гордость за свой коллектив, все друг за друга переживали, радовались, а как наши девочки старались! Лично для меня, :ab: все это было главной причиной участия в конкурсе   :ab:
Мы с кем-то из ваших мамочек выбирали фото, мышек рассмотрели во всей красе  :ay: Как ваш коллектив называется?
А мы тему "Южного ветра",  к сожалению, в этом году закрыли  :ac: Все 10 лет ездили на этот конкурс, очень он нам нравился и, самое главное, что нас привлекало это непредвзятость жюри. Но все изменилось, в прошлом году мы уже заметили, как Вы написали раздачу мест "по знакомству", но не усекли детально на награждении кому, что и за что давали, в этом году свою номинацию прицельно отследили и прифигели, извините за выражение. Очень не хочется думать о некомпетентности жюри, поэтому напрашивается вывод один...  А по организации, приему конкурс отличный. Равных ему нет. И очень жаль с ним расставаться на такой ноте  :ak:

НеПодарок

  • Моя Дашулька отличница спортсменка и просто красавица! 10 лет!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4561
  • 8-928-750-82-81
    • Просмотр профиля

Дочке 7 лет, танцуем давно, ездим почти на все городские фестивали и конкурсы, платим да....места везде 123...да, сами платим и за кубки и за грамоты, да......Но это знаем только мы, дочка и все ее подружки по коллективу, от этого кайфуют, они аж визжат когда надо ехать на фест. Им нравится командность, сплоченность, ожидание, волнение, проблемы и т.д. Это часть их жизни от которой они получают колоссальное удовольствие. Вырастут, поймут что и как, что к чему и сами пусть решают заниматься дальше танцами или не стоит. На данном жизненом этапе для очень важен смех, улыбки, хорошее настроение и радость дочки....все остальное на втором плане.
Создаю. Ловлю. Сохраняю

НеПодарок

  • Моя Дашулька отличница спортсменка и просто красавица! 10 лет!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4561
  • 8-928-750-82-81
    • Просмотр профиля

Кто вчера был на звездном дожде в дофе? как вам судейство  показалось?
Нам всем очень понравились детки из нового века, и Волгодонск, забыла как они называются, молодцы!
Создаю. Ловлю. Сохраняю

Lucky

  • Ксюша
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 476

    • Просмотр профиля

мы были...вот возмущает меня там сцена, вроде и звезды приезжают и конкурсы проходят, а сцена вся покоцанная, щепки торчат, наши девочки и колени счесали и заноз понацепляли((
Всё складывается наилучшим образом для моего блага!

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

мы были...вот возмущает меня там сцена, вроде и звезды приезжают и конкурсы проходят, а сцена вся покоцанная, щепки торчат, наши девочки и колени счесали и заноз понацепляли((
Это в доме офицеров?
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

НеПодарок

  • Моя Дашулька отличница спортсменка и просто красавица! 10 лет!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4561
  • 8-928-750-82-81
    • Просмотр профиля

мы были...вот возмущает меня там сцена, вроде и звезды приезжают и конкурсы проходят, а сцена вся покоцанная, щепки торчат, наши девочки и колени счесали и заноз понацепляли((
мне тоже дочка жаловалась , что падали они во время репетиции, цеплялись за доски, ну хоть выступили т-т-т-т :love:
Создаю. Ловлю. Сохраняю

Helena_sneginka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +85/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2791

  • Моей радости 8 лет!
    • Просмотр профиля

Мы с кем-то из ваших мамочек выбирали фото, мышек рассмотрели во всей красе  :ay: Как ваш коллектив называется?
А мы тему "Южного ветра",  к сожалению, в этом году закрыли  :ac: Все 10 лет ездили на этот конкурс, очень он нам нравился и, самое главное, что нас привлекало это непредвзятость жюри. Но все изменилось, в прошлом году мы уже заметили, как Вы написали раздачу мест "по знакомству", но не усекли детально на награждении кому, что и за что давали, в этом году свою номинацию прицельно отследили и прифигели, извините за выражение. Очень не хочется думать о некомпетентности жюри, поэтому напрашивается вывод один...  А по организации, приему конкурс отличный. Равных ему нет. И очень жаль с ним расставаться на такой ноте  :ak:

У нас "Арабеск".  Спасибо!
Во всем с вами согласна, в том числе и насчет "непредвзятости" жюри(((

Тетрадка

  • Олеся, старый профиль Energizer не смогла восстановить
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

мы были...вот возмущает меня там сцена, вроде и звезды приезжают и конкурсы проходят, а сцена вся покоцанная, щепки торчат, наши девочки и колени счесали и заноз понацепляли((
у нас две девочки костюмы порвали (сетка). Судьи конечно  :against: отдать первое место "красной шапочке" а-ля нашумевший "Винни-Пух и пчелы". Детский танец с совсем не детскими движениями, срыванием с себя одежды.
Я этого не понимаю, но видимо судьям виднее.....Наблюдали за судьями, они вообще практически на сцену не смотрели.

Boriska

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 319

    • Просмотр профиля

У нас "Арабеск".  Спасибо!
Во всем с вами согласна, в том числе и насчет "непредвзятости" жюри(((
Ну, "Арабеск" известное имя  :ab: Хороший у вас коллектив и руководитель  :ay: Желаем вам удачи, успехов и процветания!  :az:

Helena_sneginka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +85/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2791

  • Моей радости 8 лет!
    • Просмотр профиля

Ну, "Арабеск" известное имя  :ab: Хороший у вас коллектив и руководитель  :ay: Желаем вам удачи, успехов и процветания!  :az:

Большое спасибо!
Да, наших хореографов мы очень любим :love:

irash

  • крепка бывает та семья,где крест стоит на букве"я".где правит только слово"мы",где есть достаток и уют,где дети весело живут.где вечно вспыхивает вновь такая страстная любовь.семья бывает та крепка где жизнь спокойна и легка!!!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 354

    • Просмотр профиля

Может кому-то пригодится. Есть секции по художественной гимнастике в 72-ой школе на Красноармейской/Доломановском и в 70-ой школе возле парка 8 марта на нахаловке.

Ищу инфу о худ гимнастике в 70 школе ( на Гайдара). Кто тренер? С какого возраста? Какие результаты и впечатления у тех кто ходит  Стоимость?