Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1128381 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Singolarita

  • Ростов-Краснодар
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8810

    • Просмотр профиля

Ну моя в 6 лет 128см роста. А апельсиновую воду я делаю с корицей это еще профилактика вируса
Поделитесь рецептом ...я Оч уважаю корицу
Прекрасной очаровательнице и очаровательной баловнице 10 лет
Дерзкому* парнише 6 (*незнающий страха)

Nskazik

  • Наталия 9185035924
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2129

    • Просмотр профиля

Поделитесь рецептом ...я Оч уважаю корицу
режете дольками апельсин-лимон-лайм-киви, добавляете 2 ст. ложки сахара (или меда) корицу (только палочку) и другую радость (иногда мускатный орех, иногда гвоздику) складываете в литровую банку и заливаете кипятком. в нужный час сливаете то что банке, разбавляете холодной водой один к одному - и пьете.
Вот мы и многодетная семья: Лидуся-умничка -30.11.08 Ульяшка-улыбашка 19.08.11 Василий Алексеевич - 22.06.15

Mega

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1303

  • я Ксюша, "рожденные дома","Е.Р","без прививок" Сжм
    • Просмотр профиля

девочки, отпишитесь, пожалуйста, кто занимается в Эврике (Волкова 18) на Северном?

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля

Девочки,ко водт детей в Надеждуна СЖМ? Напишите в личку, пожалуйста :ax:


Меня зовут Женя

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля

Девочки, от души рекомендую!
В студии Корона открывается набор на pole kids
Pole dance - это очень крутая штука- там есть все- и акробатика, и растяжка, и хореография
Студия очень хорошая- я сама там полтора года
Детей там любят - девочки наши иногда брали с собой на занятия, если не с кем оставить- вот детворе там раздолье- с нами занимались :as: :as:
Это не реклама, просто рассказываю что есть такая штука
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)

Люба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2973

    • Просмотр профиля

Девочки, от души рекомендую!
В студии Корона открывается набор на pole kids
Pole dance - это очень крутая штука- там есть все- и акробатика, и растяжка, и хореография
Студия очень хорошая- я сама там полтора года
Детей там любят - девочки наши иногда брали с собой на занятия, если не с кем оставить- вот детворе там раздолье- с нами занимались :as: :as:
Это не реклама, просто рассказываю что есть такая штука

вы прям затронули тему к которой у меня двоякое отношение.
с одной стороны да - красиво и растяжка и мышцы подтянутые и т.д.
я сама занималась пару лет пол денсом.
и на выступлениях была. очень классно у деток получается.
но вот честно своего ребенка не отдала бы.
хотя я вообще не склонна к предрассудкам.

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля

Ну если честно это действительно предрассудки
У нас в студии нет и никогда е было постановок для стрип клубов- это спорт и танец- а не то с чем ассоциации
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)

Неми

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1720

    • Просмотр профиля

Fericire а где ваш клуб территориально?

Sachina_mama

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

девочки, как пострадавшая от танцев в детстве, очень рекомендую обратиться перед началом занятий к ортопеду за разрешением, и время от времени его посещать
меня тоже ради исправления осанки отдали, в итоге... ортопед любой может на мне диссертацию защитить... а все потому, что вертикальные нагрузки это все-таки перегруз для позвоночника. И обязательно надо танцы чередовать с разгрузкой, напрмиер с плаваньем.
Не повторяйте ошибок моих родителей :(
Вот - вот! Это золотые слова!! Просто проблема в том, что у нас не совсем, мягко говоря, правильно подходят к вопросу занятия танцами!! На самом деле, в любом старом ГОСТе, как и в любой мировой школе танцев четко обозначено, что в любые танцы вход - через партерную гимнастику!! Ну и станок потом. Потому что вначале надо мышцы спины закачать, создать мышечный корсет, который будет поддерживать эти самые вертикальные нагрузки, ноги укрепить, растяжку обеспечить. А уж потом танцы - пляски... А то многие хотят на танцы пойти, чтобы спину выпрямить, а результат - обратный...

Люба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2973

    • Просмотр профиля

Ну если честно это действительно предрассудки
У нас в студии нет и никогда е было постановок для стрип клубов- это спорт и танец- а не то с чем ассоциации
да меня скорее волнует не то, что на тех же шестах занимаются стриптизерши, а то что когда ребенку стукнет 18 как бы ему не захотелось применить свои навыки в этой профессии. будет хорошая подготовка, деньги там неплохие платят. студенту сложно столько заработать раздавая листовки и на прочей работе без профессии

Аёна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2738

    • Просмотр профиля

да меня скорее волнует не то, что на тех же шестах занимаются стриптизерши, а то что когда ребенку стукнет 18 как бы ему не захотелось применить свои навыки в этой профессии. будет хорошая подготовка, деньги там неплохие платят. студенту сложно столько заработать раздавая листовки и на прочей работе без профессии

Я думаю это целиком зависит от того, как вы своего ребенка воспитаете. А стриптизерш там нет, там спортивным танцем занимаются.
 
  Pole dance (танец на пилоне, шестовая акробатика, пилонный танец, англ. pole dance) — разновидность танца, в которой исполнитель выступает на одном или двух пилонах (шестах), сочетая элементы хореографии, спортивной гимнастики, акробатики. С 2000-х гг. также развивается как форма акробатики, не связанная напрямую с эксплуатацией сексуальности. Зачастую путают со стриптизом.
Спортивный танец (pole sport/pole fitness) - основной акцент делается на физических данных и сложности трюковых элементов выступающих.
« Последнее редактирование: 19 Июнь 2015, 09:38:47 от Аёна »
Моему сыну 24 года.

Люба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2973

    • Просмотр профиля

Я думаю это целиком зависит от того, как вы своего ребенка воспитаете. А стриптизерш там нет, там спортивным танцем занимаются.
 
  Pole dance (танец на пилоне, шестовая акробатика, пилонный танец, англ. pole dance) — разновидность танца, в которой исполнитель выступает на одном или двух пилонах (шестах), сочетая элементы хореографии, спортивной гимнастики, акробатики. С 2000-х гг. также развивается как форма акробатики, не связанная напрямую с эксплуатацией сексуальности. Зачастую путают со стриптизом.
Спортивный танец (pole sport/pole fitness) - основной акцент делается на физических данных и сложности трюковых элементов выступающих.
так то оно так, но в подростковом возрасте всего хочется попробовать. кто из нас не курил или не пил в юности? а ведь мама то хорошо воспитывала, говорила как это плохо, нельзя так делать ;)
ну в общем это мое мнение. кто считает что хорошо, что ребенок занимается пол денсом, я не против их мнения  :ab:
а я вижу кучу других видов спорта и танца куда отдать ребенка и хотя меня восхищают достижения деток в области пол денса, я все же воздержалась бы от этого вида спорта в раннем возрасте. по тем причинам, что я уже написала ну и по той причине, что выступать особо негде кроме как на профильных мероприятиях. врятли кто-то на день города в парке горького на сцене установит шест что бы ребенок там показал свое мастерство или на празднике в школе  :ad:

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

Люба, плюсик вам! С каждым словом согласна  :aha:.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля

Fericire а где ваш клуб территориально?
На Буденновском
Где Пить кофе , напротив Дома офицеров
Про студию можно почитать в интернете
https://m.vk.com/koronapoleclub

Я думаю это целиком зависит от того, как вы своего ребенка воспитаете. А стриптизерш там нет, там спортивным танцем занимаются.
 
  Pole dance (танец на пилоне, шестовая акробатика, пилонный танец, англ. pole dance) — разновидность танца, в которой исполнитель выступает на одном или двух пилонах (шестах), сочетая элементы хореографии, спортивной гимнастики, акробатики. С 2000-х гг. также развивается как форма акробатики, не связанная напрямую с эксплуатацией сексуальности. Зачастую путают со стриптизом.
Спортивный танец (pole sport/pole fitness) - основной акцент делается на физических данных и сложности трюковых элементов выступающих.
абсолютно верно
Ну кто понимает, а кто и нет
Если вы считаете, что ваш ребенок пойдет стриптизершей - так я вас уверяю- большинство стриптизерш в стрип клубах не из спорта туда пришли... Там такой хорошей подготовки нне требуется, для наших то клубиков...

Я как будто пере убеждаю
Мне это правда всё равно, я сама занимаюсь и просто студию люблю
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)

Царица

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 798

  • Я Ирина
    • Просмотр профиля

Кто-нибудь занимается гимнастикой в ДЮСШ №2 на Беломорском ? Хотелось услышать отзывы