Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1128346 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

Сероглазая

  • Гость

Попробуйте попросить совета у тренера. Он лучше знает, что именно нужно подтянуть Вашей дочке. И даст рекомендации

89043446650

  • Лана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1051

    • Просмотр профиля

Девочки, чьи детки ходят в спортивную школу №"2 на спортивную гимнастику. Сегодня наш папа возил наших малявок на первое занятие, у меня нет возможности их возить,тк работа до 18.00. Он толком ничего не спросил. Сказали взять справку и то то что следующие занятие в субботу. Подскажите как вообще там занятия проходят- сколько в неделю раз и как отбирают-по истечению месяца? Большая нагрузка? У меня мой шестилетка в бассейн на СКА ходит (сейчас на мойке еще), но ооочень захотелось ему спортивной гимнастики- думаю пусть пробует, да и младший за компанию...
можно узнать сколько стоят занятия? и можно ли с 7,5 лет? если можно адрес и по каким дням занятия?

Leca

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 380
    • Просмотр профиля

Попробуйте попросить совета у тренера. Он лучше знает, что именно нужно подтянуть Вашей дочке. И даст рекомендации

Подходила только вчера. Ответ - занимайтесь всем подряд. Надо понимать, что ОФП.  :ah: Ничего конкретного предложить не смогла. Я попросила тренера подумать и может, что-н. потом посоветовать...

Лена, Астрахань-Таганрог-Астрахань

89043446650

  • Лана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1051

    • Просмотр профиля

Девочки вы все знаете подскажите! ходили на гимнастику в школу 70 занятия ведутся от спортивной школы №5 в школе 70 занятия стоят 2000 рублей в месяц
позвонила сейчас в спортивную школу спросила почему занятия стоят так дорого?
мне ответили убедительно у нас занятия бесплатные
спорить не стала,говорю наверно возможно что-то не так поняла
отношение за 2000 рублей жуткое дочка ходить не хочет!!!
одна мамочка мне сказала "чтоб твоего ребенка в зале тренер видела ей нужно доплачивать многие так делают"
хотя гимнастика ей нравится
мы с ней дома занимаемся,но это не то!
что делать?

kotii

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 296

    • Просмотр профиля

можно узнать сколько стоят занятия? и можно ли с 7,5 лет? если можно адрес и по каким дням занятия?

Занятия бесплатные. Но боюсь с 7.5 не возьмут, если только ребенок невысокий ростом и худенький-можно попробовать. Моему 6.5 лет-взяли с большим трудом, сказали очень высокий, хотя рост 121 см и вес 21 кг у него. А занятия 3 раза в неделю с 17.00 пн, чт и суббота в 10.00 (есть вторая группа там с 17.00 ср и чт(кажется так), и суббота 11.00)
Три сыночка

kotii

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 296

    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите младшему (4 года 4 месяца) с трудом дается спортивная гимнастика (ходим правда всего две недели), те упражнения типа подняться по канату и пресс - выполнить не может. Я так понимаю в школе олимпийского резерва, если нет результата - тренера держать не будут? как долго они смотрят? Кто-нибудь в курсе?
Три сыночка

89043446650

  • Лана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1051

    • Просмотр профиля

Занятия бесплатные. Но боюсь с 7.5 не возьмут, если только ребенок невысокий ростом и худенький-можно попробовать. Моему 6.5 лет-взяли с большим трудом, сказали очень высокий, хотя рост 121 см и вес 21 кг у него. А занятия 3 раза в неделю с 17.00 пн, чт и суббота в 10.00 (есть вторая группа там с 17.00 ср и чт(кажется так), и суббота 11.00)
Спасибо! сейчас позвонила сказали приводите завтра посмотрим на вашу девочку!

Zvezdo4ka*

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1635

    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите младшему (4 года 4 месяца) с трудом дается спортивная гимнастика (ходим правда всего две недели), те упражнения типа подняться по канату и пресс - выполнить не может. Я так понимаю в школе олимпийского резерва, если нет результата - тренера держать не будут? как долго они смотрят? Кто-нибудь в курсе?
Сын ходит с 5 лет(странно что вас взяли, мальчиков с 5 берут :al:), у них первые два года общая подготовка, вряд ли кого-то "попросят". У нас только одного мальчика недавно попросили, он был крупный очень, не получались у него элементы. Я боялась, что моего выгонят, у нас дисциплина очень страдает :ah:, но ничего, ходим, с этого года уже на снарядах тренируются :ay:.
Сынок 11 лет
Доченька 7 лет

Люба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2973

    • Просмотр профиля

Девочки вы все знаете подскажите! ходили на гимнастику в школу 70 занятия ведутся от спортивной школы №5 в школе 70 занятия стоят 2000 рублей в месяц
позвонила сейчас в спортивную школу спросила почему занятия стоят так дорого?
мне ответили убедительно у нас занятия бесплатные
спорить не стала,говорю наверно возможно что-то не так поняла
отношение за 2000 рублей жуткое дочка ходить не хочет!!!
одна мамочка мне сказала "чтоб твоего ребенка в зале тренер видела ей нужно доплачивать многие так делают"
хотя гимнастика ей нравится
мы с ней дома занимаемся,но это не то!
что делать?
идти заниматься в другое место.
это очень распространенное явление - официально бесплатно, но на практике платно да еще и не дешево. за 2000 можно частно заниматься и отношение хорошее будет.
я для себя решила так - занимаемся в гос учреждениях если это до 200 руб в месяц. тогда есть смысл и отношение можно потерпеть и постоянные пропуски занятий из-за больничного тренера, соревнований и прочего прочего (очень часто пропадают занятия). если дороже, то пойдет туда где платно!


я не имею ввиду оплату за костюмы. понятное дело что костюмы стоят денег и платить придется за них родителям. а я имею ввиду именно ежемесячную оплату за занятия
« Последнее редактирование: 15 Сентябрь 2015, 15:46:05 от Люба »

kotii

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 296

    • Просмотр профиля

Сын ходит с 5 лет(странно что вас взяли, мальчиков с 5 берут :al:), у них первые два года общая подготовка, вряд ли кого-то "попросят". У нас только одного мальчика недавно попросили, он был крупный очень, не получались у него элементы. Я боялась, что моего выгонят, у нас дисциплина очень страдает :ah:, но ничего, ходим, с этого года уже на снарядах тренируются :ay:.

Младшенького в садике выбрали, а старшего "забраковали" (хотя очень хотел). Но взяли обоих, папа наш уговорил тренера :ag:. Подскажите вы 3 раза ходите в неделю- у них строго с этим? Младший не очень хочет (в прошлый раз ели уговорила). Мне кажется 4 года- маловат еще, старший то осознано идет с удовольствием. Ваш с удовольствием ходит? Не было такого, что не хотел?
Три сыночка

89043446650

  • Лана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1051

    • Просмотр профиля

идти заниматься в другое место.
это очень распространенное явление - официально бесплатно, но на практике платно да еще и не дешево. за 2000 можно частно заниматься и отношение хорошее будет.
я для себя решила так - занимаемся в гос учреждениях если это до 200 руб в месяц. тогда есть смысл и отношение можно потерпеть и постоянные пропуски занятий из-за больничного тренера, соревнований и прочего прочего (очень часто пропадают занятия). если дороже, то пойдет туда где платно!


я не имею ввиду оплату за костюмы. понятное дело что костюмы стоят денег и платить придется за них родителям. а я имею ввиду именно ежемесячную оплату за занятия
как -то стояла под дверью ждала дочь с тренировки и слышала как тренер настягивала детей они начинают кричать от боли /плакать тренер потом на них орет: что за истерика? вышла из зала! может это и есть дисциплина ,но дочка ходить не хочет прям плачет
еле сдержалась чтоб тренеру не высказать так нельзя с детьми!
тренировку ведет не тренер а девочка учится в нашей школе в 11 классе

Zvezdo4ka*

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1635

    • Просмотр профиля

Первые два года занятия были 2 раза в неделю, сейчас три. А кто у вас тренер? Мой уже привык, да и раньше не отказывался.
Сынок 11 лет
Доченька 7 лет

Люба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2973

    • Просмотр профиля

как -то стояла под дверью ждала дочь с тренировки и слышала как тренер настягивала детей они начинают кричать от боли /плакать тренер потом на них орет: что за истерика? вышла из зала! может это и есть дисциплина ,но дочка ходить не хочет прям плачет
еле сдержалась чтоб тренеру не высказать так нельзя с детьми!
тренировку ведет не тренер а девочка учится в нашей школе в 11 классе
это спорт!
и меня так тянули. им результат нужен - разряды, награды.
поэтому я ушла в танцы и счастлива  :ar:

kotii

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 296

    • Просмотр профиля

Первые два года занятия были 2 раза в неделю, сейчас три. А кто у вас тренер? Мой уже привык, да и раньше не отказывался.

Лаппа Елена Владимировна. Нам прямо сразу три раза  в неделю :be: Многовато  :al:   А в школу сын ваш пошел уже? Я вообще не представляю потом совмещение школы и гимнастики(
« Последнее редактирование: 15 Сентябрь 2015, 16:03:24 от kotii »
Три сыночка

Zvezdo4ka*

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1635

    • Просмотр профиля

А по времени по сколько? Я так понимаю от тренера зависит, смотря какой результат он хочет.
Сынок 11 лет
Доченька 7 лет