Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1129021 раз)

Moderator и 8 Гостей просматривают эту тему.

kotii

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 296

    • Просмотр профиля

А по времени по сколько? Я так понимаю от тренера зависит, смотря какой результат он хочет.

ровно 1 час.
Три сыночка

Zvezdo4ka*

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1635

    • Просмотр профиля

Мы тоже первый год по часу занимались, правда 2 р/неделю. А со школой совмещать не сложно, уроки до 10-30, тренировка в 17-30.
Сынок 11 лет
Доченька 7 лет

kotii

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 296

    • Просмотр профиля

Мы тоже первый год по часу занимались, правда 2 р/неделю. А со школой совмещать не сложно, уроки до 10-30, тренировка в 17-30.
Спасибо, попробую спросить про 2 раза в неделю. А можно еще вас помучить: в соревнованиях уже участвовали? и с какого времени?
Три сыночка

Zvezdo4ka*

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1635

    • Просмотр профиля

Были соревнования, но такие, символические, в школе, в первый же год. А настоящие даже не знаю в каком возрасте начинаются, это ж нужно на снарядах научиться :al:.
Сынок 11 лет
Доченька 7 лет

НеПодарок

  • Моя Дашулька отличница спортсменка и просто красавица! 10 лет!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4561
  • 8-928-750-82-81
    • Просмотр профиля

Срочно нужны туфли для народного танца 33 р :bc: :bc: :bc:
Создаю. Ловлю. Сохраняю

VK77

  • Вера
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 443

    • Просмотр профиля

Подскажите пожалуйста, где на Северном продаются купальники спортивные?

Boriska

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 319

    • Просмотр профиля

Подскажите пожалуйста, где на Северном продаются купальники спортивные?
Позвоните на Белорусскую в Планету танца, тел. 2004869

Магда

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1097
  • Марина
    • Просмотр профиля

Подскажите, пожалуйста, кто в курсе - кто сейчас преподает подготовишкам в колледже искусств? Начинала водить дочку в прошлом году, тогда преподавали сестры Михайлец, при всем моем к ним уважении, преподаватели для детей они никакие. Думаю, сейчас ситуация другая, хочу понять, стОит ли пробовать опять?

Ir4ik

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 147

    • Просмотр профиля


Девочки Подскажите, контакты Коллективов Кувырком, Дивертисмент и Надежда на СЖМ.

polineziya

  • Полина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 743

    • Просмотр профиля

девочки, снова попробую тут спросить..девочке 4 года, ищем танцы, можнобальные,  гимнастика, ритмика и т.п. на западном, желательно недалеко от Левенцовки, чтоб на одном транспорте..
знаем арабеск, и гимнастику на 2й краснодарской - не подходит
была сегод в школах 112 и 103 - там есть бальные, но сказали, что для дет постарше. и есть танцы "радуга", кто нибудь ходил? есть отзывы??
может еще что то неподалеку?
знаем детские центры некоторые, хочется уровень немного дугой.. подготовки повыше, а цен пониже))

Спасибо всем ответившим!!!

Люба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2973

    • Просмотр профиля

девочки, снова попробую тут спросить..девочке 4 года, ищем танцы, можнобальные,  гимнастика, ритмика и т.п. на западном, желательно недалеко от Левенцовки, чтоб на одном транспорте..
знаем арабеск, и гимнастику на 2й краснодарской - не подходит
была сегод в школах 112 и 103 - там есть бальные, но сказали, что для дет постарше. и есть танцы "радуга", кто нибудь ходил? есть отзывы??
может еще что то неподалеку?
знаем детские центры некоторые, хочется уровень немного дугой.. подготовки повыше, а цен пониже))

Спасибо всем ответившим!!!
В дом детского таорчества на малиновского/стачки обращались?

polineziya

  • Полина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 743

    • Просмотр профиля

В дом детского таорчества на малиновского/стачки обращались?
насколько я знаю, запись там весной еще была.. и про танцы там не слышала. наша знакомая там занимается много чем , но не танцами..

Люба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2973

    • Просмотр профиля

насколько я знаю, запись там весной еще была.. и про танцы там не слышала. наша знакомая там занимается много чем , но не танцами..
в конце августа только у них было известно расписание и то не точное. я звонила что бы ребенка отдать на театральную студию туда. говорили приходить в сентябре. не знаю возьмут ли сейчас, но почему бы не попробовать. вы ж подешевле хотите, а это только гос учреждения, их на западном не так то и много. ценник в частных студиях 1300-2000 в среднем, если известная студия или известный преподаватель, то и по 4500 за месяц берут.
есть ли у них танцы я не знаю, но знаю что от них есть филиал на Аллее Роз и там точно есть танцы. насчет возраста сейчас не знаю. раньше кажется с 5 брали. но преподаватель строгая и с детьми и с родителями. мой отказался ходить.
а вообще деток в 4 года не везде берут. маленькие еще. с ними сложно. а цена то такая же как у деток 7 лет скажем. преподавателю легче набрать с 5 и старше детей. денег столько же получит, а хлопот меньше.
я беру с 3 лет только для того что бы дать подготовку и в следующую возрастную группу перевести их уже с навыками, растяжкой и прочим. что бы не надо было много времени тратить на объяснение как выполнять движения на разминке, а больше времени уделять танцу.
да, и кстати, я уже тут писала, но напишу еще раз: если вы идете в гос учреждение, то не думайте что там реально будет все бесплатно и даже дешево. все зависит от преподавателя. иной раз в доме культуры или подобных заведениях платят побольше чем в частных школах. при том в частных пропуски ребенка переносят на следующий месяц, а в гос никто это не делает. и отношение совсем другое. так что сначала спросите у родителей тех деток, кто уже занимается в этом коллективе сколько реально в месяц они платят. есть секции действительно бесплатные, а есть как бы бесплатные, но на деле оказываются очень даже платными.
это на собственном опыте. мы занимались и в таких и в таких. все они были официально бесплатные, но на деле одни нам обходились в 200 руб в год (грубо говоря. вот например на шахматах за 2 годы мы сдали по 250 руб детям на столы и все. только на соревнования взнос 100-150 руб, если ребенок не участвует в соревнованиях, то не платит), а другие выходили по 1500 тр в месяц и отношение такое.... не столько денег было жалко, сколько невозможно было терпеть это отношение типа: вы пришли тут бесплатно заниматься, так что заткнулись все и делать будете безприкословно все что я хочу(ошибка по Фрейду. хотела написать "скажу"). и форма должна быть у детей только такая (и она не дешевая, а реально она не требуется. только обувь, а остальное это просто прихоть, но с родителей требовали ее купить уже ко второму занятию). ну в общем долго могу писать по этому поводу потому что реально задело такое отношение  :ac:

polineziya

  • Полина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 743

    • Просмотр профиля


спасибо.. попробую поузнавать про дом творчества, а с какого возраста в театральную? уже не знаю куда податься))) моя 4хлетка, но она с 2,5 занимается везде без меня, без проблем, контактная, послушная.. только лениться.

А вы про Радугу слышали? в 103 шк.
и сами где преподаете??забыла..

Люба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2973

    • Просмотр профиля

спасибо.. попробую поузнавать про дом творчества, а с какого возраста в театральную? уже не знаю куда податься))) моя 4хлетка, но она с 2,5 занимается везде без меня, без проблем, контактная, послушная.. только лениться.

А вы про Радугу слышали? в 103 шк.
и сами где преподаете??забыла..
не знаю со скольки на театралку берут. моему уже 7 поэтому нас везде берут :) у меня проблема другая - некому возить. поэтому выбрала те секции, которые ближе к дому и по расписанию подходят, потому что у нас 4 доп занятия кроме школы. каждый день занятия. бывает и по 2 тренировки.
а театральная студия по 2 часа 3 раза в неделю.

дело в том, что есть детки, которые могут заниматься в раннем возрасте, но их очень мало и сложно поставить такого ребенка в группу с детками скажем 6 лет. в танцах это прежде всего из-за того что пропорции тела другие. да и мозг не так развит. ну например шагнуть 2 раза правой вперед и сразу после этого 3 раза левой назад у взрослого человека не составляет труда даже если он вообще не занимался спортом или танцами, а вот для деток маленьких это сложно (это грубый пример. я просто хочу сказать что детки маленькие отстают по скорости сообразительности от деток постарше и нет возможности всю группу тянуть вниз из-за маленького ребенка), а собрать полноценную группу малышей не всегда удается, ну и как я уже писала не всем тренерам хочется.

насчет своих занятий напишу в личку