Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1128990 раз)

Moderator и 9 Гостей просматривают эту тему.

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля

Вот их группа ВК :
http://vk.com/club4718210

там фото есть со скакалками

НеПодарок

  • Моя Дашулька отличница спортсменка и просто красавица! 10 лет!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4561
  • 8-928-750-82-81
    • Просмотр профиля

Девочки а где у нас самые дешевые кубки?
Создаю. Ловлю. Сохраняю

Тайота

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля

Мы всегда на Классике берём

арбатова-я

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите. Хочу свою дочуру отдать на художественную гимнастику (нам 4), но чтоб потом в спортивную школу пойти. Кто у нас в Ростове хорший тренер по Художественной гимнастике? какие школы спортивные хорошо оснащены?

Люба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2973

    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите. Хочу свою дочуру отдать на художественную гимнастику (нам 4), но чтоб потом в спортивную школу пойти. Кто у нас в Ростове хорший тренер по Художественной гимнастике? какие школы спортивные хорошо оснащены?
а зачем вам оснащенный зал для худ гимнастики  :ab: ?
там же работа с предметом идет, который у каждого свой.
от зала всего-то и требуется быть теплым и просторным
ну хорошо если есть коврики и шведская стенка или станок, но ни разу не встречала ковриков в спорт школах. обычно все дети с собой носят.
тем более малышек берут больше на растяжку и физ развитие, так что им в этом плане вообще все равно какой зал, лишь бы теплый что бы мышцы не остывали

ЛяляРРР

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 362

  • АН Этажи - 0,5 % на ставку по ипотеке ВТБ
    • Просмотр профиля

Пожалуйста подскажите, есть ли гимнастика в Советском районе ? Девочке 4,5 года. Очень хотим заниматься. Заранее благодарна.

Лепесток

  • Елена.СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2913

    • Просмотр профиля

Кто-нибудь занимается гимнастикой в ДЮСШ №2 на Беломорском ? Хотелось услышать отзывы
Мы занимались там год.Все нормально,как везде.

Люба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2973

    • Просмотр профиля

Пожалуйста подскажите, есть ли гимнастика в Советском районе ? Девочке 4,5 года. Очень хотим заниматься. Заранее благодарна.
почитайте тему через печать. Я уже неоднократно писала где на зжм гимнастика. Через печать по поиску очень легко найти

Аленький цв-к

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546

    • Просмотр профиля

Девочки, смущает такой момент..
дочке 6,5 лет, занимается народными танцами. в прошлом году в малышковой группе часть занятия проходило на коврике: растяжки и все такое. в этом году перешла в среднюю, и больше ничего этого нет, только разучивание танцев
детская гибкость уходит, на шпагат перестала садиться.
задавать вопрос преподавателю считаю бессмысленным, по видимому, остальных все устраивает, не будет же она по моей просьбе менять свою систему))
или это нормально??
я просто сама танцами занималась совсем немного в детстве, но хорошо помню, что у нас и станок был.

Сероглазая

  • Гость

задавать вопрос преподавателю считаю бессмысленным, по видимому, остальных все устраивает, не будет же она по моей просьбе менять свою систему))
или это нормально??
Странная логика. У преподавателя спрашивать бессмысленно, а у форума - в самый раз. Кто, как не тренер, в реале занимающмйся с вами, может ответить на этот вопрос? И с родителями можно поговорить, может, не все довольны, но так же, как Вы, молчат.

Люба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2973

    • Просмотр профиля

Девочки, смущает такой момент..
дочке 6,5 лет, занимается народными танцами. в прошлом году в малышковой группе часть занятия проходило на коврике: растяжки и все такое. в этом году перешла в среднюю, и больше ничего этого нет, только разучивание танцев
детская гибкость уходит, на шпагат перестала садиться.
задавать вопрос преподавателю считаю бессмысленным, по видимому, остальных все устраивает, не будет же она по моей просьбе менять свою систему))
или это нормально??
я просто сама танцами занималась совсем немного в детстве, но хорошо помню, что у нас и станок был.
действительно станная система. есть преподаватели, которые не тянут вообще, но раз уж в младшей группе тянет, так чего не продолжать.
подойдите просто спросите почему. может у нее есть логическое объяснение этому. конечно она не поменяет методику обучения, но вы для себя поймете подходит ли для вас то, что делает средняя группа или нет

Аленький цв-к

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546

    • Просмотр профиля

нормальная логика. вряд ли преподаватель, придерживаясь такой системы много лет, по моей просьбе возьмет и все поменяет. а если не устраивает - логично уйти к другому, а не искать недовольных и устраивать вместе перевороты
конечно, у нее будут логичные какие-то объяснения, но мне было интересно услышать, как у других
а вчера меня осенило, вспомнила, что у меня есть знакомый преподаватель танцев, правда, в другом городе
позвонила ему, сказал, что любые танцы без станка - это любительский уровень и профанация, ничем приличным закончиться это не может

Аленький цв-к

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546

    • Просмотр профиля

теперь задача найти танцы со станком на стройгородке :scratch:

Аленький цв-к

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546

    • Просмотр профиля
музыкальная школа им. Рахманинова на Каменке
« Ответ #5248 : 06 Ноябрь 2015, 19:11:01 »

Кстати, девочки, а кто-нибудь водит на танцы детей в музыкальную школу на Каменке?

Люба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2973

    • Просмотр профиля

нормальная логика. вряд ли преподаватель, придерживаясь такой системы много лет, по моей просьбе возьмет и все поменяет. а если не устраивает - логично уйти к другому, а не искать недовольных и устраивать вместе перевороты
конечно, у нее будут логичные какие-то объяснения, но мне было интересно услышать, как у других
а вчера меня осенило, вспомнила, что у меня есть знакомый преподаватель танцев, правда, в другом городе
позвонила ему, сказал, что любые танцы без станка - это любительский уровень и профанация, ничем приличным закончиться это не может
ну это наверно она о класике говорила.
В ростове раз два и обчелся мест где есть станок. И если он есть, то это вовсе не значит, что там работает хороший преподаватель  :ad:
Хореографии без станка не может быть. С этим я согласна. А вот для брейкданса например этот станок вообще не нужен.
Станок это очень хорошо, но для многих видов танцев в нем нет необходимости.

Кстати для тех кто ищет станок в центре. Он есть в группе Биг Стайл. Для деток постарше ( лет с 15) у них шоубалет. Подготовка неплохая.
А для маленьких по-моему только хореография. Под живую музыку проходит. Учитель строгий. Подготовка мне понравилась, а отношение к родителям нет.