Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1129016 раз)

Moderator и 10 Гостей просматривают эту тему.

капучино

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6030
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 14 Январь 2016, 20:51:58 от капучино »

Звездочка

  • :-)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +59/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 251

    • Просмотр профиля

Девочки, может кто знает куда можно повести мальчика 8 лет на современные танцы. Хочется, чтобы тренер был нацелен на результат, а не просто научить нескольким движениям, я думаю вы меня понимаете. Район Ленина, Центр, Нагибина. Спасибо большое!!

Сероглазая

  • Гость

Девочки, может кто знает куда можно повести мальчика 8 лет на современные танцы.
Что для Вас значит "современные танцы"? К этому понятию в принципе можно отнести все, что не исторические танцы (кадриль, полька-тройка, гавот, мазурка, полонез...).
А это до фига направлений - джаз-модерн, контемп, хаус, тектоник, джамп-стайл, все уличные танцы (хип-хоп, крамп, брейк, локинг и прочие), современный балет, социальные танцы типа буги, ВК-свинга, линди-хопа,  хастла, всю латину типа сальсы, меренги, бачаты, зумбы, зука, мамбы, и спортивные бальные танцы с их европейской (вальс, фокстрот, танго) и латиноамериканской (самба, румба, ча-ча-ча, джайв, пасо) программами.

Люба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2973

    • Просмотр профиля

Что для Вас значит "современные танцы"? К этому понятию в принципе можно отнести все, что не исторические танцы (кадриль, полька-тройка, гавот, мазурка, полонез...).
А это до фига направлений - джаз-модерн, контемп, хаус, тектоник, джамп-стайл, все уличные танцы (хип-хоп, крамп, брейк, локинг и прочие), современный балет, социальные танцы типа буги, ВК-свинга, линди-хопа,  хастла, всю латину типа сальсы, меренги, бачаты, зумбы, зука, мамбы, и спортивные бальные танцы с их европейской (вальс, фокстрот, танго) и латиноамериканской (самба, румба, ча-ча-ча, джайв, пасо) программами.
а все ли эти направления преподают для мальчиков 8 лет?
Я так думаю что имеется ввиду хип хоп и брейк.
А часто для детей преподают именно "современные танцы". Вот ни разу не видала что бы была группа детей в р-не 8 лет, которые занимаются целеноправленно тверком или зумбой, или контемпом.
Уже годам к 13 можно выбрать направление конкретное, а младше чаще всего дают базу ( растяжка, набор разных движений, пластика и тд).
Брейк, уличные и хип хоп для мальчика этого возраста найти несложно ( ну и бальные, но я не думаю что речь о них шла), а остальные направляения это большая редкость. Я не встречала ни в расписаниях многочисленных танцевальных школ, которые я пересмотрела, ни на различных мероприятиях где выступают дети.

Сероглазая

  • Гость

а все ли эти направления преподают для мальчиков 8 лет?
Я так думаю что имеется ввиду хип хоп и брейк.
А я обычно не додумываю, а уточняю информацию. Потому что по роду деятельности сталкиваюсь с такими вопросами регулярно. И знаю (тут уже не касаемо конкретно мальчика 8 лет, а говоря в целом), что под современными танцами одни имеют в виду уличные, другие - джаз-модерн или контемп ("ну как в танцах на тнт"), третьи - стрип, четвертые - латину. А некоторым нужна "просто хореография" (не балет, не джаз, не даже станок... просто - хореография).

капучино

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6030
    • Просмотр профиля

Может кто знает где в Ворошиловском районе(сжм) есть хип-хоп?

другая Юленьkа

  • улыбайся!)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2055

  • 8-928-618-1880
    • Просмотр профиля

Может кто знает где в Ворошиловском районе(сжм) есть хип-хоп?
Школа танца "Street Emotion" г. Ростов-на-Дону , пр. Космонавтов 41В ( северный)
Эл ходит к их педагогу, только в центре, нам очень нравится, они простые и веселые, с детьми на "ты", батлы устраивают, передают философию направления.. прям хорошо ))  вот наш педагог- http://vk.com/id64427733

................................................. ........................................

Katerina Vasileva

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22

    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите, нужна секция для девочки, 6 лет. Хочет ходить на танцы, хореографию или гимнастику.
Все, что читаю, звоню - занятия для начинающих по понедельникам/средам и пятницам - а у нас подготовка к школе.

Кто знает кружки на ЗЖМ, где занятия проходят по вторникам/четвергам/субботам и куда могут взять в середине года, хотим пойти куда-нибудь уже сейчас.

Заранее огромное спасибо!
« Последнее редактирование: 17 Январь 2016, 15:44:16 от Katerina Vasileva »

Самбия

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите, нужна секция для девочки, 6 лет. Хочет ходить на танцы, хореографию или гимнастику.
Все, что читаю, звоню - занятия для начинающих по понедельникам/средам и пятницам - а у нас подготовка к школе.

Кто знает кружки на ЗЖМ, где занятия проходят по вторникам/четвергам/субботам и куда могут взять в середине года, хотим пойти куда-нибудь уже сейчас.

Заранее огромное спасибо!
Аналогичная ситуация. Ходим на танцы вторник, четверг. суббота, но с февраля меняется расписание понедельник/среда и пятница - в эти дни у нас тоже подготовка к школе, нужно искатьчто-то другое. Интересует район Нахичевань, Сельмаш, Центр

irash

  • крепка бывает та семья,где крест стоит на букве"я".где правит только слово"мы",где есть достаток и уют,где дети весело живут.где вечно вспыхивает вновь такая страстная любовь.семья бывает та крепка где жизнь спокойна и легка!!!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 354

    • Просмотр профиля

девочки, мамы гимнасток, у нас есть темка с купальниками Б/У для художественной гимнастики?

у кого есть красивые купальники на рост 105 см?

Лидуська

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3115

  • Я любима! Я люблю!
    • Просмотр профиля

Девочки, доброй ночи. Ну подскажите, кто то ходит на танцы в олимпию на краснодарской? Есть там группа? Нравится? Есть смысл ходить?
Доченька 7.07.2010.
Сыночек 30.08.2013.

Минерва

  • Ольга
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 37

    • Просмотр профиля

 Девочки подскажите куда отдать мальчика 5 лет в районе взрослой ОБЛ больницы зжм, интересует танцы, сопорт

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля

Девочки подскажите куда отдать мальчика 5 лет в районе взрослой ОБЛ больницы зжм, интересует танцы, сопорт

сходите в школы103 и 112.
там есть бальные танцы и сейчас практически везде в школах боевые виды спорта для мальчишек.
В Талере Фанки Бит
Теперь нас четверо!

annusic

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 376
    • Просмотр профиля

Девочки, доброй ночи. Ну подскажите, кто то ходит на танцы в олимпию на краснодарской? Есть там группа? Нравится? Есть смысл ходить?

А какие там танцы? Был детский фитнес, мы ходили до декабря, потом заболели. Сейчас тот тренер уволился, дают в это время вип-тренировку для детей. Говорю со слов другого тренера, который там работает (моя подруга) - там тот же фитнес, но больше как на гимнастику с растяжкой. Вип - потому что тренер дорогой, если обычная тренировка стоит 150, эта 200.
Хотим пойти попробовать, но после "эпидемии", сейчас страшновато).

Лидуська

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3115

  • Я любима! Я люблю!
    • Просмотр профиля

А какие там танцы? Был детский фитнес, мы ходили до декабря, потом заболели. Сейчас тот тренер уволился, дают в это время вип-тренировку для детей. Говорю со слов другого тренера, который там работает (моя подруга) - там тот же фитнес, но больше как на гимнастику с растяжкой. Вип - потому что тренер дорогой, если обычная тренировка стоит 150, эта 200.
Хотим пойти попробовать, но после "эпидемии", сейчас страшновато).
Да, да. в расписании написано гимнастика, растяжка. микс танцевальных направлений - латина, современная хореография, модерн. и тренер Оленичева Маргарита. Хочется попробовать.
Доченька 7.07.2010.
Сыночек 30.08.2013.