Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1128989 раз)

Moderator и 8 Гостей просматривают эту тему.

Натусь

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Нам очень нравится :ab: Да, у них в основном упор на балет (балетная гимнастика, история балета), но эстрадные, народные танцы тоже есть.
А в середине года 6 летнюю девочку возьмут, мы из спорта, занимались фигурным катанием, не хотим терять форму, вы ни на Краснодарской, есть ли выступления?

Helena_sneginka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +85/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2791

  • Моей радости 8 лет!
    • Просмотр профиля

А в середине года 6 летнюю девочку возьмут, мы из спорта, занимались фигурным катанием, не хотим терять форму, вы ни на Краснодарской, есть ли выступления?

Лучше преподавателя Вам это никто не скажет, вы ведь уже созванивались?
Мы занимаемся в 87 школе, это остановка 42-й дом.
Выступления есть, но дочка уже третий год занимается.

муся020408

  • Клуб Многодетных семей
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1535

  • Наше тройное счастье
    • Просмотр профиля
    • Наше слайд-шоу

А в середине года 6 летнюю девочку возьмут, мы из спорта, занимались фигурным катанием, не хотим терять форму, вы ни на Краснодарской, есть ли выступления?
Мы занимаемся на 2Краснодарской, группа хореографии клуба "ФитФэмели" для детей в возрасте от 5 до 10 лет. Занятия проводятся три раза в неделю (понедельник, среда, пятница) в 18 часов. Основное направление : классический танец. В программу занятий входят: Балетная гимнастика (партер), классический станок, постановка рук, корпуса, работа над осанкой, ОФП (правильное выполнение упражнений на пресс, спину), растяжка, историко- бытовой и народно-характерный танец (полька, мазурка, тарантелла и т.д. ), ходят так же детки, которым необходима хореография для фигурного катания.
Занятия направлены на формирование правильной осанки у детей, развитие координации, укрепление мышц и связок всего тела. На улучшение и мягкую разработку таких природных данных, как: гибкость, растяжка, выворотность - с учетом индивидуальных анатомических особенностей строения ребенка.
Мы не очень давно занимаемся, пошли изначально из-за осанки, но очень довольны всем, готовимся уже на фестивале выступать  :ah:
Я думаю что вас возьмут, хоть и середина года, ведь у вас уже есть база, вы же занимались фигурным катанием :ad:
Я знаю, что такое счастье, умноженное на три...

Люба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2973

    • Просмотр профиля

Мы занимаемся на 2Краснодарской, группа хореографии клуба "ФитФэмели" для детей в возрасте от 5 до 10 лет. Занятия проводятся три раза в неделю (понедельник, среда, пятница) в 18 часов. Основное направление : классический танец. В программу занятий входят: Балетная гимнастика (партер), классический станок, ...

В ФитФемили есть станок?

Мама-Оксана

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1398

    • Просмотр профиля

Девочки нужен совет и помощь.
У ребенка не складываются отношения с хореографией. Хочу найти хореографа, желательно сильного, что бы заниматься отдельно с ней. Свой хореограф не хочет, да и после одной ситуации и мне бы не хотелось, что бы она с ней занималась отдельно. Сразу скажу есть небольшие, но всё же проблемы с растяжкой и ребёнок косолапит. За счёт этих проблем нам не делают вольные. Пожалуйста посоветуйте, может кто спросит у своих хореографов. Желательно конечно северный. Спасибо.
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными...
Иначе - это просто планы на завтра!

Аксинья

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +110/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1427

    • Просмотр профиля

девочки, в Росинке кто-нибудь занимается?
Э М И Л Ь - 5.10.2009
Э Л И Н А - 6.05.2015

marianka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1042
    • Просмотр профиля

Мы занимаемся. :az:

муся020408

  • Клуб Многодетных семей
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1535

  • Наше тройное счастье
    • Просмотр профиля
    • Наше слайд-шоу

В ФитФемили есть станок?
Стационарного станка пока нет, но при полной комплектации группы (сейчас идет набор) будет установлен, как обещают. Сейчас дети в основном занимаются балетной гимнастикой, то есть выполняют все упражнения классического станка на полу, отрабатывают правильность, также выполняют эти упражнения на середине зала. А при необходимости хореограф пока использует имеющийся инвентарь для опоры, например: детские столики))) Также нам объяснили, что пока не разработаны основные данные (выворотность и тп), тоже плие у станка будет выполнятся на "заваленной" внутрь стопе, что очень вредно, например для коленей и ведет к неправильному запоминанию стереотипа движения :al:
Я знаю, что такое счастье, умноженное на три...

Люба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2973

    • Просмотр профиля

просто человек спрашивал занятия именно за станком, а хороших залов со станков в Ростове очень мало.
а куда в ФитФемили станок будут устанавливать? вроде там зеркала вплотную. мне кажется это очень дорогое удовольствие.

они пилоны обещали установить еще 3 года назад, но что-то их так и нет :(

хотя залы у них хорошие. все необходимое есть. и цены неплохие

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля

Классическая хореография еще есть в Реальной гимназии.
Называются Аврора, тренер Тина Павловна
в зале не была

Теперь нас четверо!

муся020408

  • Клуб Многодетных семей
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1535

  • Наше тройное счастье
    • Просмотр профиля
    • Наше слайд-шоу

А в середине года 6 летнюю девочку возьмут, мы из спорта, занимались фигурным катанием, не хотим терять форму, вы ни на Краснодарской, есть ли выступления?
просто человек спрашивал занятия именно за станком, а хороших залов со станков в Ростове очень мало.
а куда в ФитФемили станок будут устанавливать? вроде там зеркала вплотную. мне кажется это очень дорогое удовольствие.

они пилоны обещали установить еще 3 года назад, но что-то их так и нет :(

хотя залы у них хорошие. все необходимое есть. и цены неплохие
Я не могу отвечать за руководство фитфемили,  но писала ответ на этот пост, видимо не все прочла внимательно,  уловила что ребенок уже занимался фигурным катанием, а у нас две девочки в группе, кто в дополнение к фигурному катанию ходит, потому влезла в беседу, прошу прощения если дезинформировала  :al:
Посмотрим, будет ли со временем станок, как обещают...
Я знаю, что такое счастье, умноженное на три...

Ribori

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Я не могу отвечать за руководство фитфемили,  но писала ответ на этот пост, видимо не все прочла внимательно,  уловила что ребенок уже занимался фигурным катанием, а у нас две девочки в группе, кто в дополнение к фигурному катанию ходит, потому влезла в беседу, прошу прощения если дезинформировала  :al:
Посмотрим, будет ли со временем станок, как обещают...
Подскажите: какая продолжительность занятий и стоимость?

Scarlett

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 150
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

И мне интересен этот вопрос. и пожалуйста, скажите, есть ли выступления у детей? Хочется все-таки хоть раз в полгода костюмов, поставленного танца на публике. Есть ли это в фитфемели?

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля

И мне интересен этот вопрос. и пожалуйста, скажите, есть ли выступления у детей? Хочется все-таки хоть раз в полгода костюмов, поставленного танца на публике. Есть ли это в фитфемели?
:ag: :ag: :ag:
вот бы мне побольше  таких клиентов, как Вы :love:
а то сейчас большинство родителей еле находят деньги на все это :bh:...


если Вам выступления и хореография, то Арабески.
И костюмы, и концерты по городу, и выезды в Сочи и др города на конкурсы.
и девчонкам нраивтся(во всяком случае тех, кого я видела)
« Последнее редактирование: 17 Март 2016, 17:22:30 от Osen »
Теперь нас четверо!

Люба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2973

    • Просмотр профиля

И мне интересен этот вопрос. и пожалуйста, скажите, есть ли выступления у детей? Хочется все-таки хоть раз в полгода костюмов, поставленного танца на публике. Есть ли это в фитфемели?
они выступают.
можете посмотреть в группе вконтакте есть фото. недавно выступали на фестивале Высота